Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2014, 00:03   №436  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник:26 мар 2014, 01:15 №430
Я так надеялась здесь магнолию цветущую увидеть, но не судьба, тепла не было она цвет ещё не набрала

Приезжай к нам, у нас на Платановом цветет магнолия. Белая от морозов пожелтела, а сиреневая в бутонах стоит. %)


Вложения:
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2014, 22:54   №437  
-
голос
+
Доброго времени суток:-) Девочки, хочу вопрос задать... Мужа уговариваю переехать в теплые края, и как вариант рассматриваем Краснодар, а он у меня переживает, что не сможем мы жары выдержать, я вроде бы объясняю, что в доме можно и кондер включить, в машине тоже, да и работать лопатой тебя ни кто не заставит на жаре! В офисе в основном же работать придется. Расскажите как вы лето переноите там? Страдаете ли от жары и вообще как переносите ее после Сургутских морозов?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2014, 23:07   №438  
-
голос
+
Ялетаюявраю

Можно я вставлю свои 5 копеек :D Мы уже в четвертый раз поедем на все лето в Краснодарский край, у нас в Тихорецке бабушка живет. Не знаю как другие, но мы переносим жару нормально, сильно жарко было в 2011 году, а в другие года нормально. Ведь и у нас летом бывает тоже жарко. Ребенок у меня практически целыми днями на улице и находился. он и сейчас ждет, когда мы уже поедем в тепло. Если нет серьезных заболеваний. то мне кажется нормально вы все перенесете.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: Ялетаюявраю
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 10:00   №439  
-
голос
+
Ялетаюявраю писал(а):
источник:31 мар 2014, 22:54 №437
Страдаете ли от жары и вообще как переносите ее после Сургутских морозов?

Вот совсем не страдаю, да и особо изматывающая жара бывает месяц в году, зато потом весь год такой кайф. %) *DANCE* После Сургутских морозов краснодарскую зиму с плюсовой температурой переношу очень даже хорошо. :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 2 Клёпа, Ялетаюявраю
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 22:40   №440  
-
голос
+
Самая-Счастливая
Дело в том, что у нас родители тоже живут в Краснодарском крае, и мы тоже каждый год туда едим, и оставляем ребетенка, но как говорит мой муж - отдыхать, не работать :-)
И переживает он что нам там все лето будет тяжко... но спасибо вам, подбодрили вы меня!
Танечкина
Полностью с вами согласна, теперь осталось мужнины страхи победить :D


Последний раз редактировалось Ялетаюявраю 02 апр 2014, 06:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 22:46   №441  
-
голос
+
Ялетаюявраю
Конечно, если на улице работать - то очень жарко, а если в машине или в офисе - вполне приемлемо )))
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 23:53   №442  
-
голос
+
Ялетаюявраю
Ань (можно на ты?), знаешь что меня иногда огорчает в краснодарской погоде? Это период жуткого ветра ураганного, когда даже занятия в школах отменяют. Вот это действительно немного пугает после Сургутского затишья, но опять таки этот период совсем недолгий и Краснодару достается не так сильно, как побережью (Новороссийск, Геленджик)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2014, 00:01   №443  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:02 апр 2014, 00:53 №442
Это период жуткого ветра ураганного, когда даже занятия в школах отменяют. Вот это действительно немного пугает после Сургутского затишья,


точно, в прогнозе погоды это называется "нагонные явления" %)
Кстати, прошлым летом жарко не было. Ну в смысле полтинника не было. Пару недель под 35 стояло и все.

У нас после нарциссов готовятся распуститься тюльпаны. Сегодня поковыряла бутон, так и не поняла какого цвета будет. Придется ждать.
Алыча такая розовая-розовая стоит *girl_pinkglassesf*
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2014, 23:35   №444  
-
голос
+
Танечкина
batterfly
У нас вчера таааакой ветрище был, сносило прохожих! Так что, вы сильно не переживайте, у нас тут тоже поддувает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2014, 02:00   №445  
-
голос
+
Ялетаюявраю
В Сургуте крыши на голову не падают от ветра и провода не обрывает. :D
Я две зимы назад чудом живая осталась. Вот таким вот ветром выбило/выдуло стекло в раме на балконе жилого дома на 4 этаже. И оно летело прямо на меня. У меня было два выхода остаться стоять на проезжей части и быть сбитой машиной или стать героиней фильма ужасов с осколком стекла в голове или другой части тела. :D Я выбрала первый вариант, правда всё закончилось хорошо - машины остановились, стекло упало на тротуар и разбилось никого не поранив. %) Теперь я хожу в таких погодных условиях с постоянно вращающейся головой в поисках опасности в виде летящей крыши, падающего дерева, оборванного провода под напряжением и прочей фигни. И ребенка запугиваю и требую особой внимательности в такие дни.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2014, 23:36   №446  
-
голос
+
Танечкина
Ой, мне уже страшно :D , не пугайте меня, а то не перееду :D :D :D
Кстати, а у нас каждый год снег с крыш падает, тоже страшно ходить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2014, 00:55   №447  
-
голос
+
Ялетаюявраю
Да не парьтесь по этому поводу, везде есть свои плюсы и минусы :-) Если хочется, значит надо ехать! Один раз живем ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: batterfly
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 15:34   №448  
-
голос
+
Девочки,я полный профан в географии... fingal Далеко от вас Темрюк?Может кто расскажет как там?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 15:51   №449  
-
голос
+
темпо
http://kmory.ru/viewtopic.php?f=213&t=1023 почитайте здесь :-)


За это сообщение автора верба поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 09:55   №450  
-
голос
+
Девочки, переехавшие в краснодар. Перечитала всю темку, так загорелись с мужем переездом... он прям сейчас готов уже.. Пока снимать придется, т.к. наша кв. в ипотеке.. Продать не можем. Позже уже видно будет А у меня много вопросов, страхов и т.п., т к двое деток одному 3.5 г., другому 1 мес.
Может поможете определиться, вот чтоб в садик на очередь в краснодаре встать и прикрепиться к больнице, прописка нужна? И на работу чтоб устроится мужу прописываться обязательно?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:00  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино