Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 87 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2015, 14:35   №1291  
-
голос
+
batterflyЮличка мне напиши контакты Лора

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2015, 16:48   №1292  
-
голос
+
batterfly
Юля и мне пожалуйста контакты Лора, где принимает, сколько берет, и можно ли проверить носоглотку эндоскопом.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2015, 15:30   №1293  
-
1 : 1
+
Самая-Счастливая
Лена, эндоскопом точно смотрят в ЛОР-центре на Захарова 59. 1000 прием. Нюсю три раза врач смотрел %) (в итоге психосоматические симптомы оказались).

Девочки, напишу здесь про нашего врача, мало ли припечет когда ttt пока созвонимся/спишемся


Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: Самая-Счастливая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2015, 15:14   №1294  
-
голос
+
Девочки доброго времени суток !!! Подскажите где одеваете и обуваете деток в школу(чешки, брюки, рубашки, канцелярия и т.д.) и не только в школу. А то скоро 1 сентрября *wacko* *wacko* *wacko*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2015, 16:16   №1295  
-
1 : 0
+
Лунежка
Канцелярия: Ашан, канцелярский магазин около дома, Чистяковская роща (там есть всёёё и дешевле, чем у нас на ЮМР в магазинах).
Рубашки, брюки знаю очень многие берут в "Александрии". Их по городу много, на ЮМР они в ТЦ"юбилейный". А вообще, мы в субботу были в Красной Площади, искали сыну брюки в школу, ну и за одним на рубашки глаз упал. Ну что скажу....цены полный капец (смайлик с падающей мышью :D ). Брюки на второклассника от 1400 и до 2200. Половина из них состав 80%полиэстер, 20%вискоза. В Детском мире цены тоже очень "радуют", размеры вообще странные какие-то *DONT_KNOW* видимо на китайских мальчиков. :D
Рубашки в среднем рублей 800 в магазинах, что получше за 1000 смело. Кроссовки тряпочные с Спортмастере со скидкой 1300 руб.
Может я редко бываю в магазинах, но цены меня впечатлили очень. Мужа одеть дешевле выходит *ROFL*
А так не на новую и не на школьную коллекцию сейчас скидки начались везде. В Мазекее весенние куртки Керри за 2500-2900 можно купить.

Где люди покупают обычную одежду (не детские бренды) даже не знаю. На Вишняках поди *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Лунежка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2015, 19:48   №1296  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:27 июл 2015, 16:16 №1295
Где люди покупают обычную одежду (не детские бренды) даже не знаю.

Тань, сейчас такие скидки %), я вчера пошопилась немного в Галерее. юбка в заре была три, стала тысячу *dance3*
можно-можно в сетях что-нибудь откопать.
В Гуливере и еще каком-то отделе рядом юбка на Катюху 1600-1800 и брюки в этом же диапазоне. Блузки надо в сетях глянуть, пока скидки :D я планирую тысяч в 12 уложиться. В этом году, сказали, строго в шортах на физ-ру, чо за маразм. Я вообще считаю это извращением.
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарили: 2 Лунежка, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 00:19   №1297  
-
1 : 0
+
Танечкина
Танечка так и я зашла в детский мир у меня чуть глаз не выпал сандали на сменку закрытого типа от 2300, брюки от 1800 %) то ли я привыкла по крайней мере обувь в закупках на деткино брать в половину дешевле. Брючки заехали посмотрели в Александрии от 1350 уже порадовало *OK* спасибо что подсказала, рубашку белую взяла там с коротким рукавом за 555 р.
А ты в закупках берешь тут одежду, если да в каких?
Мне Юльченок подсказала http://kr-sp.ru вроде цены приемлемые сейчас смотрю пока обувь
Для школы пока купили футболку и рубашку белые, а то что-то меня в Александрии тётки напугали если не те тона куплю одежды будут ругать в школе, а в школу попадем только 3 августа должен выйти директор ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 00:41   №1298  
-
голос
+
Лунежка писал(а):
источник:31 июл 2015, 00:19 №1297
а в школу попадем только 3 августа должен выйти директор

А то я хотела спросить, как у вас со школой всё решилось. Расскажи потом *kula4ki*
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 01:39   №1299  
-
0 : 1
+
batterfly

Мы сегодня наконец-то сдали документы на распоряжение мат капиталом


Последний раз редактировалось Лунежка 31 июл 2015, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 01:40   №1300  
-
голос
+
batterfly

Расскажу конечно, мы как сделали временную регистрацию я позвонила в школу, ответила девушка, я у нее спросила по какой программе дети обучаются-она сказала незнаю *PARDON* вот директор выйдет 3 августа, завучи все тоже в отпуске
Мы еще с мужем посмеялись а на звонки что уборщица отвечает или дворник, раз ничего незнает :D
Девочки а вы в закупках тут участвуете, в каких и где хоть расскажите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 02:18   №1301  
-
голос
+
Лунежка писал(а):
источник:31 июл 2015, 01:40 №1300
а на звонки что уборщица отвечает или дворник, раз ничего незнает

Ни фига, если бы вахтерша ответила, то она бы тебе всё по полочкам разложила *ROFL* *ROFL* А так да, вероятно секретарь на связи была.

Лунежка писал(а):
источник:31 июл 2015, 01:40 №1300
Девочки а вы в закупках тут участвуете, в каких и где хоть расскажите?

Участвуем, куда ж деваться. fingal
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2015, 13:55   №1302  
-
голос
+
Девочки может кому пригодится, одели сына в дочки-сыночки фирма Rodeng брюки по 799р и рубашка 399р, так подумала и не стала покупать дорогие, а то колени итак все будут протертые.
Сына взяли в школу №37 в 3б класс, кл руководитель зам по умр
Что-то у нас два дня подряд вечером свет выключают fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2015, 22:51   №1303  
-
голос
+
Лунежка писал(а):
источник:05 авг 2015, 13:55 №1302
Сына взяли в школу №37 в 3б класс, кл руководитель зам по умр

3 б, не ж :D
а по списку сколько человек?

моей вообще стукнуло юбку-полусолнце... чувствую самой шить придется %)
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 01:09   №1304  
-
голос
+
batterfly
Юличка не спросила если честно сколько человек в классе, но завалила вопросами директора :D точнее нашими хотел ками наверно. Спросила есть ли педагог которы любит математику и с большим стажем , а так же участвуют ли дети в олимпиадах, она так посмотрела на список я Ей сказала что портфолио если что у на с собой , она так подумала и сказала что вам в 3б она как раз зам по умр

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 01:14   №1305  
-
голос
+
Этот т9 меня убивает пише что хочет fingal девочки у нас сегодня тройной праздник : 1- 10 лет нашей совместной жизни, 2-ой два года нашему младшему сыночку Никите и 3-й сегодня два месяца нашего прибывания на пмж в Краснодаре

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 87 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 06:46  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино