Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 77 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2015, 02:13   №1141  
-
голос
+
flara
Я их в этом году ещё не видела в цветущем виде. Сегодня поеду посмотрю. Свекровь говорит пол сада колосится, а скоро и тюльпанчики подтянутся
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2015, 00:14   №1142  
-
голос
+
batterfly
Фотки выкладывай )))) Но на клубеньки меня имей ввиду ;)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


За это сообщение автора flara поблагодарил: batterfly
Новое сообщение26 мар 2015, 16:00   №1143  
-
голос
+
Путешественница писал(а):
источник: 20.03.2015 16:07
Девочки, в ближайшее время (март-апрель) никто не летит из Сургута в Краснодар?
Мне из Сургута надо пакет маленький привезти. *molitva2*



Лечу в Краснодар 11 апреля!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 01:17   №1144  
-
голос
+
Осилила все 77 страниц вашей темки %) классно читать. из страницы в страницу убеждаюсь, что хочу в Краснодар. Да, есть опасения, но пока желание жить в этом крае больше,чем эти самые опасения. В общем, купила уже билет на конец мая (кстати, кому нужно передать что-то - возьму, только не большое, т.к. одна с ребенком), но ещё родители едут на машине, так что можно что-то и по-больше передать.
Вот куча информации, аж голова кругом. %) в первую очередь, нужно определить там родителей. Им нужен пригород, чтоб был участок с землей и плодовыми деревьями. формат дачи бы наверное, рассмотрели. В общем, чтоб отдыхали они душой, ближе к земле, чтоб дети в выходные дни там жили и находились на улице. что посоветуете смотреть?
и вообще, вот не представляю, с чего начать. Приехали мы и что дальше? ездить по пригороду и смотреть, или сразу в агенство обратиться? посоветуйте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 01:59   №1145  
-
голос
+
Сургутянка
Самое лучшее - это садиться на машину и ехать смотреть. Мы купили так. Участок с землей и в самом Краснодаре есть.Если не хотите город, то в пригороде станица на станице. Подумайте: как далеко от моря хотите? Азовское или Черное? Направление Туапсе или Анапа, Новороссийск? Может есть желание жить в предгорье? ну, и от этого пляшите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 23:52   №1146  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник:30 мар 2015, 01:59 №1145
Подумайте: как далеко от моря хотите? Азовское или Черное? Направление Туапсе или Анапа, Новороссийск?

родителям хотим в пригороде, а сами будем в городе жить. ну смотря ещё по работе, где она будет. ох, как волнительно %) прям спать спокойно не могу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2015, 11:52   №1147  
-
голос
+
Сургутянка
Вы переезжать решили? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 00:32   №1148  
-
голос
+
radistka
ага *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2015, 20:40   №1149  
-
0 : 1
+
Планирующим переезд могут пригодится
Сайты для поиска недвижимости без агентов

1. 1bezposrednikov.ru

2. kdr.promin.ru

3. neagent.info

4. bezagenta.info

5. antiagent.ru
Вот ещё полезный сайт http://kmory.ru/index.php?sid=645bf7012 ... 6df0d97934 вот тут например описания районов но тут тоже нужно понимать что каждый свой район любит и хвалит его ,а может понятия комфорта у каждого свои, потому как например район ккб новый транспорт сады школы отсутствуют,а отзывы о нем великолепные или район гмр там один вьезд в район и один выезд, утром не выехать на работу а вечером не заехать с работы домой http://kmory.ru/viewforum.php?f=208
И вот ещё один может и там ещё что то найдёте интересное http://dvnak.ru/незаконное-строительств ... строи.html
О незаконном строительстве есть информация на двух последних сайтах и на сайте администрации Краснодара


Последний раз редактировалось Лунежка 05 апр 2015, 12:25, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Лунежка поблагодарил: Ялетаюявраю
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2015, 00:08   №1150  
-
голос
+
Лунежка
Ну как твои впечатления? Что-нибудь присмотрели себе?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2015, 08:45   №1151  
-
голос
+
Танечкина
Впечатления отличные *THUMBS UP* Краснодар видимо отпускать нас не хотел,вылет задержали на 2 часа в итоге прилетели вместо 3 ночи в 7 утра, приземлялись в Сургуте и увидили опять эту снежную тундру :'( вместо зелёной травки и цветочков и цветущих деревьев. Теперь вопрос стоит в продаже нашей квартиры. С районом конкретно не определились , но будем точно рассматривать те что ближе к ПМР или фмр т.к. там находятся школы олимпийского резерва по плаванию ( у нас старший занимается уже 3 года).Ещё есть в Энке ну это вообще не вариант далеко от города я бы так сказала,хотя это его окраина. Поездка была полезной, в любом случае нужно все увидеть своими глазами.
Конкретно квартиру решили не столбить, т.к. решили что могут затянуться сроки с продажей нашей квартиры.


Последний раз редактировалось Лунежка 05 апр 2015, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2015, 12:48   №1152  
-
голос
+
Лунежка
*THUMBS UP*
Да уж, погода чудесная стоит хоть и дождик порой идет. Всё так вкусно пахнет, листики на деревьях появились, тюльпанчики зацвели на улицах, а птички как поют по утрам %) Я даже уже сейчас не могу представить снег :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2015, 08:11   №1153  
-
голос
+
Я перебралась пока к родителям на время декрета, но вот чую что уже не хочу прям в Сургут в эту холодину, тоже пора видно начинать квартиру присматривать в Краснодаре :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2015, 15:26   №1154  
-
голос
+
Arsiniaа рожать вы в Краснодаре будете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 14:06   №1155  
-
0 : 1
+
Pobeda86
Уже родила :D с ребенком прилетела
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 77 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 17:13  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино