Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 14  [ Сообщений: 204 ] 

Сообщение02 авг 2015, 15:30   №61  
-
голос
+
*HI* *HI*

Сообщение04 авг 2015, 12:14   №62  
-
голос
+
Ходили вчера смотреть дом. Одним словом мы не заселимся в квартиры ни в сентябре ни в декабре. Снаружи может и шевелятся а вот внутри полная ерунда!

Сообщение16 авг 2015, 17:58   №63  
-
голос
+
Отчет об очередном походе на стройку. Работы ведутся и в выходные. Побывал в 4 и 3 секциях. В третьей секции на нижних этажах залит пол, выше не поднимался, может и там тоже. Заливка грубая, с серьезными шероховатостями (см. фото ниже). Нужно дозаливать финишный пол. То же самое и по штукатурке. Чуть больше месяца назад в 4-й секции на 9 этаже стены были лишь частично, сейчас все стены на месте, оштукатурены, сделана вентиляция из металлических коробов. Но пока там еще не разведено отопление. Если бы все секции были в таком виде, то может и успели бы к концу осени, но первый подъезд сильно отстает.

Еще измерил свою будущую квартиру обычной рулеткой, потом вбил данные в 3D планировщик. У меня получились комнаты и кухня больше, чем по плану: зал 18 вместо 17,3; кухня 14,7 вместо 14,07; и комната 12,5 вместо 12,1. Туалет и ванная примерно как на плане. Кстати, в соседней секции аналогичная квартира оказалась меньше. Разница по ширине кухни 10 см, комнаты тоже чуть меньше.


Вложения:
3-этаж секция 4


За это сообщение автора cosmonaft поблагодарил: ladyalena
Сообщение16 авг 2015, 18:01   №64  
-
голос
+
Еще фото


Вложения:


За это сообщение автора cosmonaft поблагодарил: ladyalena
Сообщение16 авг 2015, 18:04   №65  
-
голос
+
Фото квартиры в 3-й секции


Вложения:


За это сообщение автора cosmonaft поблагодарил: ladyalena
Сообщение30 авг 2015, 21:06   №66  
-
голос
+
Привет соседи))) сегодна посетили стройку! С наружи уже обшили до 2 подъезда, остальное начали утеплять)))) в нутри дома мало что изменилось, но рабочие трудятся и в воскресенье, что радует! В нашем пятом подъезде до пятого этажа заштукатурили стены, но не до конца! А вот этажи выше совсем печалька((((( перегородок нет, стен нет межподъездных *DONT_KNOW* посоветововшись с одним из рабочих, выяснилось что их срок здачи дома 25-29 сентября, но сам он говорит что уложатся скорее всего только к концу года, так как работы еще очень много! Так что в свои квартиры мы еще очень долго не заселимся!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 авг 2015, 17:39   №67  
-
голос
+
Привет, соседи! *acuerdo*
Приглашаю всех желающих в нашу группу в контакте http://vk.com/club_zaharova

Сообщение07 сен 2015, 09:20   №68  
-
голос
+
Уважаемые соседи! Ходили на выходных смотреть дом, прораб конкретно срок уже не говорит, стройка движется, но семимильными шагами, так что в сентябре сдачи не будет. Скорее всего в декабре, но это при благоприятном исходе. Кто-нибудь ходил в Жилище, что они говорят по-поводу подписания доп. соглашения?

Сообщение07 сен 2015, 16:38   №69  
-
голос
+
Я узнавала по поводу квартир в этом доме. Срок сдачи озвучили-декабрь. Но мне это не подходит, т.к. я продаю квартиру и мне на долгий съем денег не хватает.

Сообщение08 сен 2015, 10:07   №70  
-
голос
+
Мы продали квартиру в октябре в надежде что в мае сдадут, снимаем квартиру, но выходит слишком накладно. Платить ипотеку и съем очень тяжело, но ничего за срыв срока через суд буду все компенсировать. Поэтому проигнорировала доп.соглашение и стараюсь не звонить и не ходить к застройщикам. Кто-нибудь ходил к ним по-поводу доп.соглашения, какую песню они поют?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2015, 10:53   №71  
-
голос
+
Звонила в "Жилище"...поют, что в декабре будет сдача объекта, а ключи постараются выдать до конца марта 2016.
Тоже снимаем квартиру.....терпим...... и полагаемся на разумный суд.

Сообщение08 сен 2015, 11:01   №72  
-
голос
+
С ума сойти, после сдачи нельзя начинать ремонт? Обязательно ждать марта месяца?

Сообщение08 сен 2015, 11:08   №73  
-
голос
+
Когда я смогу получить ключи?

Согласно действующему законодательству, выдача ключей от квартиры осуществляется после приемки квартиры по акту приема-передачи и оформления права собственности.
Застройщик предусматривает возможность выдачи ключей для проведения ремонтных работ в квартире до оформления права собственности на квартиру. Выдача ключей в этом случае происходит после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и передачи жилого дома управляющей компании.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2015, 11:49   №74  
-
голос
+
Mama33

Не волнуйтесь так, возможно ключи выдадут раньше)
Я, все-таки, надеюсь встретить Новый год в своей новой квартире)

Сообщение10 сен 2015, 10:40   №75  
-
голос
+
После сдачи в эксплуатацию передача ключей происходит в течение 4 месяцев, а это скорее всего март месяц, вот вам и новый год!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 14  [ Сообщений: 204 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 май 2024, 14:49  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино