Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 404 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2014, 23:32   №6051  
-
голос
+
Вредина писал(а):

бери все :D


Правильно! Но с подросшим дитём лучше нагрузку на 2 плеча.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 09:25   №6052  
-
голос
+
eiie писал(а):
источник:04 апр 2014, 23:03 №6050
Оксана, я имела ввиду твой размер одежды какой?

:D ааа...мой сейчас 44-46

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 09:28   №6053  
-
голос
+
Оксанчик писал(а):
источник: 5.04.2014 11:25
eiie писал(а):
источник:04 апр 2014, 23:03 №6050
Оксана, я имела ввиду твой размер одежды какой?

:D ааа...мой сейчас 44-46

ЩИТО? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 09:37   №6054  
-
голос
+
про слинг канеш лучше один раз показать :D
я пояс не перекручиваю, изнанкой на живот (вапще я предпочитаю на бедрах носить, если долго, дома могу и повыше одеть) привязываю
посадила ребенка
спиночку подтянула
лямки перекинула на плечи, расправила вниз (чтоб от шеи убрать), перекрестила
когда обе лямки выведены вперед, одной рукой держу одну, второй вторую (то есть они не завязаны и не перекрешены на спине у ребенка, но он уже не выпадет
потом подпрыгиваю :D (этот момент да, надо показывать :D не как исимбаева канеш *ROFL* так, чтоб ребеночек тоже чуть подпрыгнул вверх) и в этот момент натягиваю лямки
получается в момент прыжка нет нагрузки на лямки на плечах и они оч хорошо подтягиваются
и все, потом на спине перекрещиваю, под попу...вокруг талии обматываю, так легче носить
но на улице или в магазине оставляю сзади, так красивее

чтоб покормить, развязываю лямки и распускаю их до состояний, как перед прыжком :D то есть держу две лямки руками, они перекрещены только на спине у меня
лямки держу не оч крепко и тоже легким прыгающим движением :D но уже другим, типа пружинящим...чтоб ребенок наоборот вниз сползал как бы... лямки придерживаю, но под весом ребенка они ослабевают, ребенок ползет вниз
спускаю до уровня груди
потом перекрещиваю лямки на спине у ребенка, но уже не завожу их под попу, а так же под ручками (крест на спинке, а не под попой) и себе за спину и завязываю
титьку в зубы
можно зачехлиться даже


поели, опять лямки в руки, прыжком ребенка вверх, крест под попу и все :-)
но это навык
я среднюю в мае с трех с половиной месяцев носила и до года
я еще и на боку умею в мае носить, и колыбелькой :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 09:48   №6055  
-
голос
+
девочки, а никто не хочет мастер-класс организовать? *molitva2* у меня шарфик пылится, да и ССК (специально бамбуковый для новорожденного брала :-( ) только по великой необходимости, потому как не особо удобно мне в нем ляльку носить. а уж под куртку даже пробовать боюсь.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 09:58   №6056  
-
голос
+
Вредина Настя, про кормление твой совет бесценен. *THUMBS UP* спасибо. *rom*
Я все сообразить не могла как в мае кормить. *JOKINGLY* Развязывала, кормила и обратно приматывала. :D
Вредина писал(а):
я еще и на боку умею в мае носить, и колыбелькой

0_ А это как? Не понимаю... Можешь объяснить? может фото или ссылку... *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 10:02   №6057  
-
голос
+
Либо у вас такие лямки.длиннющие, либо я такая толстая fingal , у меня лямок хватало ровно чтоб после перекрещивания на попе ребенка завести себе за спину и завязать *DONT_KNOW* и то можно сказать впритык, даже хвостики не висели. Мне в принципе хватало. Но сама спинка.....не знаю что не так, но в общем ребенок не мог долго сидеть в мае :no: она в нем была как препарированная лягушка прижата ко мне, ноги на 180 градусов fingal . В шарфе мы могли несколько часов спокойно гулять, а в мае только в садик и обратно за старшей сходить.
Вредина
Про подпрыгивания *ROFL* *ROFL*
Я вместо прыжков, водила поочередно плечами вперед– назад (как цыганки наверное в танце, только медленно :D ) и в это время подтягивала лямки, регулировала, как– то так
С нетерпением жду следующего слингожителя *give_h* *teddy* :sling:
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 10:21   №6058  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 5.04.2014 11:48
девочки, а никто не хочет мастер-класс организовать? *molitva2* у меня шарфик пылится, да и ССК (специально бамбуковый для новорожденного брала :-( ) только по великой необходимости, потому как не особо удобно мне в нем ляльку носить. а уж под куртку даже пробовать боюсь.

Света, а что у тебя не получается? Тут даже 1 раз не покажешь...только практика и практика нужны... при встрече можно конечно скорректировать грубые ошибки или показать общие принципы, но надо научиться чувствовать ребенка, чтоб знать и понимать, на сколько плотно он примотан
ты же в сск машу носила, забыла уже как?
а шарфик какой у вас? как хочешь носить?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 10:23   №6059  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
я не помню, где я про подпрыгивания прочитала...как бы не в этой же темке :D
мне наоборот под куртку удобнее май
причем у меня один май, второй шарфомай, вот этот вот дива
май джинсовый это маст хэв, не смотря на то, что я его сама шила
он так держит *THUMBS UP* ни один слинг у меня не выдает такой держучести + удобства
его бы как нить апгрейдить, чтоб красивым был
ну и лямки я там двухметровые сделала *ROFL* можно восемь раз обмотаться :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 10:31   №6060  
-
голос
+
Вредина
Нет, мне– то тоже под зимнюю одежду удобнее было май одеть. А ребенок fingal я бы сама так долго не смогла сидеть, ноги говорю же на 180 градусов. В шарфе я ей ноги разводила не так сильно прям в стороны, она коленками мне в живот упиралась и нам обеим было комфортно. Шарфомай Эстетика вроде, с рук брала. Сравнивать не с чем поэтому даже не знаю, что в нем не так или просто я не умела мотаться (хотя там вариантов– то в мае нет), может ребенок слишком мелкий был для него....
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 10:35   №6061  
-
голос
+
Вредина
Ага. Я тоже подпрыгиваю, когда шарф мотаю :D
С понедельника старший в сад пойдёт, снова будем в шарфе под курткой отводить его.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 11:20   №6062  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:05 апр 2014, 11:02 №6057
С нетерпением жду следующего слингожителя

Да... это зависимость *ROFL*
Я шарфы Эллевилевские увидела когда нам было уже поздно, по весу :'(
До сих пор снятся и покоя не дают )))
Настя, твою инструкцию по маю добавила в избранное :D

хорошая писал(а):
источник:05 апр 2014, 10:48 №6055
девочки, а никто не хочет мастер-класс организовать? у меня шарфик пылится, да и ССК (специально бамбуковый для новорожденного брала ) только по великой необходимости, потому как не особо удобно мне в нем ляльку носить. а уж под куртку даже пробовать боюсь.

Света, вам под куртку уже оч. удобно в шарфе, по возрасту само-то, а потеплеет - так вообще красота!
Я в колыбельке носила под куртку. но чувствовала себя таким бесформенным бегемотом :D , что без необходимости острой не одевала так )))
А вот нараспашку - другое дело )). Да и при определенной сноровке можно в шарфе в колыбельку перевести.
В шарфе - главное освоить внешний крест (он же - над карманом).
Важно чтобы полотна были расправлены, не перекручены и на плечах без перетягов всяких лежали - это твой и дочкин комфорт.

Первые разы может получиться - низковато-слабовато, но у вас вес еще эти огрехи простит. так что не пытайся сразу идеально завязать ;) С каждым разом будет быстрее и лучше получаться )))

Думаю что и встречу - МК кто-нить обязательно организует ;)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 11:22   №6063  
-
голос
+
Вредина
щито щито, 44-46 fingal :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 11:35   №6064  
-
голос
+
Вредина
Машу я носила, мес с 4, когда она уже головку хорошо держала, а у Оли голова всегда не при делах fingal мне ее приходится двумя руками поддерживать, в смысле, Олю. на фига тогда слинг?.. и плечо постоянно к шее сползает %)
шарфик такой http://www.ellevill.org/product/aubergin/
попробовала пару намоток, семь потов сошло (ну, тут понятно, только тренироваться *OK* ), вроде в общих чертах понятно, но как отрегулировать- не понятно. а уж тем более, совсем непонятно, как туда-сюда регулировать, чтобы покормить.
flara писал(а):
источник:05 апр 2014, 12:20 №6062
так что не пытайся сразу идеально завязать

я, если один раз не получилось, второй раз даже пробовать не хочу, дабы не чувствовать себя дурой :-| поэтому надо пробовать со знающим человеком, чтобы сразу подсказал, и все получилось.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 11:35   №6065  
-
голос
+
Оксанчик писал(а):
источник: 5.04.2014 13:22
Вредина
щито щито, 44-46 fingal :D

звиздишь fingal не верю :no:
я щас такая
но для меня это бу фе безформенное жирное чудовище
ты же спортсменка комсомолка красавица, откуда столько 8(

света
у меня есть инструкция *JOKINGLY* по намотке в шарф вертикально с ногами внутрь
судя по тому, что вы еще ньюборн подгузы носите, это ваш вариант :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 404 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 08:49  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино