Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 94 из 116  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2014, 12:48   №1401  
-
голос
+
vesna
А какой транспортной воспользовались? Мне счет за доставку в 3 раза больше выставил ПЭК :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2014, 13:49   №1402  
-
голос
+
Транспортная компания КИТ 565 рублей, из них около 50 руб. страховка.


За это сообщение автора vesna поблагодарил: ЛюсiКо
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2014, 14:22   №1403  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 18.04.2014 23:37
спасибо *rom* уже приобрела в итоге я Жетем Парис, ну его %) устала я выбирать Она горизонтально откидывается облегченная прочная кап до бампера и бампер сьемный и стильненькая короче но жетем Лондон мне понравилась больше но она дороже...

где покупали?
я тоже выбираю между парижем и лондоном

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2014, 14:07   №1404  
-
голос
+
а где в Сургуте или... можно найти подешевле коляску бреви grillo

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2014, 14:32   №1405  
-
голос
+
vesna


Спасибо . И правда, дешевле выходит.

Сообщение23 май 2014, 19:22   №1406  
-
голос
+
Brevi Grillo шикарная коляска! Коляска манвевренная, очень удобная, с большим капюшоном, корзинкой для покупок. Мы в ней очень любим кататься. Мы брали год назад на КупиКоляску.ру - там широчайший выбор! на любой вкус и кошелек.
Менеджеры очень компетентные, все объяснят, подскажут, но есть такой момент, что туда трудно дозвониться. мы оставляли свой номер для обратной связи и нам перезвонили.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2014, 19:30   №1407  
-
голос
+
Кира 86 писал(а):
источник:18 май 2014, 18:26 №1396
Может кто знает, где у нас в городе можно пощупать Инглезину и чтобы моделей было больше чем одна?


Еще есть в "дочки-сыночки" в агоре.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2014, 19:36   №1408  
-
голос
+
Santa
Спасибо *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2014, 19:37   №1409  
-
голос
+
ЛюсiКо
Вы получили свою коляску? Как Вам?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2014, 21:43   №1410  
-
0 : 1
+
Да, пришла колясочка! *OK* Внешне все устраивает, технические характеристики смогу оценить только после начала эксплуатации :-)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2014, 08:38   №1411  
-
голос
+
ЛюсiКо писал(а):
источник: 23.05.2014 23:43
Да, пришла колясочка! *OK* Внешне все устраивает, технические характеристики смогу оценить только после начала эксплуатации :-)

Вы уж извините, можно я Вас помучаю вопросиками, уж очень мне ваша колясочка понравилась *give_h*
Расскажите, пожалуйста, как амортизация у коляски, передние колеса мягкие или пластиковые ( те которые меньше диаметром), крепко ли устанавливается шасси с бОльшим диаметром колес? В прогулке много места? Нам ведь как и вам зимой надо будет пересаживаться в прогулку, как хорошо закрыт будет малыш от ветра? Вы без автокресла заказывали? *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2014, 13:17   №1412  
-
голос
+
Цитата:
Вы уж извините, можно я Вас помучаю вопросиками, уж очень мне ваша колясочка понравилась *give_h*
Расскажите, пожалуйста, как амортизация у коляски, передние колеса мягкие или пластиковые ( те которые меньше диаметром), крепко ли устанавливается шасси с бОльшим диаметром колес? В прогулке много места? Нам ведь как и вам зимой надо будет пересаживаться в прогулку, как хорошо закрыт будет малыш от ветра? Вы без автокресла заказывали? *rom*

*OK*
Колеса меняются легко, держаться прочно.Колеса все одинаковые. Не резиновые, и не пластик,"Колеса из нового современного материала, сочетание высокого качества EVA материала и резины с воздушной камерой внутри системы." зимой, мне кажется, удобно будет, летом не знаю, т.к амортизацию я не очень прочувствовала *DONT_KNOW* .Хотя позиционирование вот такое:"Дополнительные характеристики Chicco Artic: -очень мягкая амортизация, позволяет ребенка укачивать продольно или поперечно" , Надо разобраться с этим, но пока муж занят ремонтом, сама не пытаюсь там что-то трогать.
В прогулке места предостаточно. Капюшон хороший, но у нас ветер может дуть во все стороны сразу , тогда ничто не спасет. У люльки защита от ветра лучше, на мой взгляд, сравниваю с теми моделями, что видела в магазинах.. *THUMBS UP*. замечательный термо-мешок в комплекте!
Матрасик в люльке клевый. Такой мягкий и упругий! Минус- белоснежная обивка не съемная. Даже не знаю, как за ней ухаживать. Автокресло мне обещали, поэтому вариант 2 в 1 меня устроил :-) Цвет тоже очень нравится. Хотела яркий, заметный. В реале яркий, но не раздражает, оч приятный.
Покупкой довольна, но с амортизацией вопрос открыт, надо разобраться.

Вот отзыв нашла еще:
http://vk.com/chicco_rus


Последний раз редактировалось ЛюсiКо 24 май 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2014, 13:36   №1413  
-
голос
+
ЛюсiКо
Большое спасибо за отзыв! *Mauridia* Мне консультант с сайта тоже ответил что амортизация " очень мягкая". Может и правда надо найти "волшебную кнопочку" для ее смягчения :D Я еще хочу автокресло к ней заказать http://ditiatko.ru/shop/avtokreslo_dets ... plyus.html

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2014, 13:46   №1414  
-
голос
+
ой, какое уютное!
Если соберетесь заказывать., то здесь самая хорошая цена на коляску http://www.tovarymalisham.ru/product/ko ... c-2-v-1#67

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2014, 13:58   №1415  
-
голос
+
ЛюсiКо
Да, разница в цене ощутимая, а чехол крепится на люльку на липучку или кнопки? На ознакомительном видео не видно

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 94 из 116  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 май 2024, 15:31  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино