Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 25  [ Сообщений: 363 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2012, 23:45   №126  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник:16 фев 2012, 23:34  №125 
думаю не замерзнет за пару минут на улице.

не конеш на улице пока хорошая погода так что иди скорее :-) дашь конверт на выписку погонять :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2012, 23:47   №127  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник: 16.02.2012 21:44
А я по магазинам хожу облизываюсь, потом мужу с мамой ЦУ провожу, купили только на выписку вещи. Сначала говорила что сама всё куплю, но чем ближе к декрету тем страхов больше стало, в итоге решила довериться родным.

я вот тоже доверилась родным, все про приметы говорили, все мозги мне прос-ли (простите)... и остались мы "без штанов" даже самого необходимо в притык было (кое-что все-таки купила). за вторым пойду - куплю все заранее и на три месяца вперед. И кровать и коляску и одежду и игрушки. И не буду никого слушать.
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 00:02   №128  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник:17 фев 2012, 00:34  №125 
распашонка-ползунки-кофточка-чепчик, комбез утеплённый, конверт меховой


А мы всё покупаем, что нужно или просто понравится, только у меня опыта нет - поэтому не знаю, что нужно... А вы сначала комбез утепленный, а сверху ещё конверт? А мы чего-то только набор купила: распашонка-ползунки-кофточка-чепчик и одеяло.. Замерзнет наверное..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 08:56   №129  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 16.02.2012 23:58
kristinka21 писал(а):
источник:16 фев 2012, 19:06  №119 
кроватку сама собрала и поставила

а от первого ре че не осталась кровать? %)


почему осталось но там все вещи пацанячие, а мы девочку ждём так что приходиться покупать почти всё новое даже коляску розовую купили :-) :-) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 09:49   №130  
-
голос
+
Geren писал(а):
источник: 17.02.2012 0:47
Pingvinenok писал(а):
источник: 16.02.2012 21:44
А я по магазинам хожу облизываюсь, потом мужу с мамой ЦУ провожу, купили только на выписку вещи. Сначала говорила что сама всё куплю, но чем ближе к декрету тем страхов больше стало, в итоге решила довериться родным.

я вот тоже доверилась родным, все про приметы говорили, все мозги мне прос-ли (простите)... и остались мы "без штанов" даже самого необходимо в притык было (кое-что все-таки купила). за вторым пойду - куплю все заранее и на три месяца вперед. И кровать и коляску и одежду и игрушки. И не буду никого слушать.

Я когда с первым ходила тоже во все приметы верила сама нечего не покупала и мне всем родители запаслись, что то по-вкусу было что то нет, зато со вторым ходила абсолютно всё сама покупала и за ранее

Сообщение17 фев 2012, 11:09   №131  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
А мы всё покупаем, что нужно или просто понравится, только у меня опыта нет - поэтому не знаю, что нужно... А вы сначала комбез утепленный, а сверху ещё конверт? А мы чего-то только набор купила: распашонка-ползунки-кофточка-чепчик и одеяло.. Замерзнет наверное..

мне кажется, что за пару минут при выписке всяко не замерзнет :-). А потом гулять просто под одеяло какую-нить одежду потеплее будете одевать) а вообще, мне кажется, что много одежды покупать не стоит, если только денег совсем много)))
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 12:17   №132  
-
голос
+
maam писал(а):
источник:17 фев 2012, 12:09  №131 
а вообще, мне кажется, что много одежды покупать не стоит

Я просто потом не хочу родственников гонять - у них у всех дети были маленькими ооочень давно - обязательно не то купят. :-) Да и у меня опыта нет - так что не покупаем толком ничего из одежды.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 12:30   №133  
-
голос
+
pigeon-i
я тоже ходила и все покупала *dance3* *dance3* *dance3* ну не могла я пройти мимо магазинов для детей. тоже всего набрала. ладно хоть додумалась брать разных размеров, а то не успели бы поносить :D я пока в роддоме была, муж только порошок купил, остальное готово было

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 12:39   №134  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник:17 фев 2012, 13:30  №133 
я пока в роддоме была, муж только порошок купил, остальное готово было



А я и порошок купила - хочу успеть всё перестирать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 12:46   №135  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 17.02.2012 13:39
olgarezh писал(а):
источник:17 фев 2012, 13:30  №133 
я пока в роддоме была, муж только порошок купил, остальное готово было



А я и порошок купила - хочу успеть всё перестирать.

да все перестирать задумка хорошая, просто в роддоме держат обычно пару дней, а учитывая что родственникам надо еще квартиру отдраить и пяточки обмыть, может просто высохнуть не успеть :D, у меня со старшем тоже все перестирано было и кроватка собрана, потом только застелили ее и все.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 12:52   №136  
-
голос
+
У меня все куплено было заранее, все постирано и отглажено (пеленок вообще была целая гора- я чуть не вздернулаь пока все отгладила). Вещей много не покупали, и то, что купили ( и потом надарили) половину из этого одели 1-2раза, а некоторые вещи вообще новые лежат...
Когда поехала рожать- муж дома успел и ген уборку устроить и гостей позвать напоить(накормить) и кроватку собрать... Короче зайдя домой после роддома я была очень очень приятно удивлена!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 13:08   №137  
-
голос
+
Бизюлькa

Эх, всем бы так...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 14:10   №138  
-
голос
+
девочки, заберите у меня комбинезон :D :D место только занимает. новый. на весну-осень. объявление http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?clmode=cleanerupdate&p=1574341#p1574341

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 14:26   №139  
-
голос
+
Бизюлькa
*viannen4* У меня оба раза так было. *dance3* Муж мой Золотце - ответственный! *KISSED* :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2012, 22:26   №140  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник:17 фев 2012, 12:52  №136 
У меня все куплено было заранее, все постирано и отглажено (пеленок вообще была целая гора- я чуть не вздернулаь пока все отгладила). Вещей много не покупали, и то, что купили ( и потом надарили) половину из этого одели 1-2раза, а некоторые вещи вообще новые лежат...
Когда поехала рожать- муж дома успел и ген уборку устроить и гостей позвать напоить(накормить) и кроватку собрать... Короче зайдя домой после роддома я была очень очень приятно удивлена!!!


Мама 2 детей писал(а):
источник:17 фев 2012, 14:26  №139 
Бизюлькa
*viannen4* У меня оба раза так было. *dance3* Муж мой Золотце - ответственный! *KISSED* :D



У меня тоже точь в точь *viannen4*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 25  [ Сообщений: 363 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 18:47  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино