Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 73  [ Сообщений: 1093 ] 


Какие марки подгузников и\или трусиков(pants) Вы используете?
Всего голосов : 0
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2012, 12:22   №^  
-
1 : 2
+
Убедительная просьба: при характеристике фирмы и марки уточняйте, идёт ли речь о подгузниках или о трусиках! И обязательно указывайте вес\размер!
Часто у одного производителя эти 2 вида продукции имеют совершенно противоположные характеристики, не говоря уже об отличиях самых маленьких размеров от больших.
Не вводите форумчан в заблуждение ;D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2009, 20:01   №31  
-
голос
+
ug
Вот спасибо! Я уже созрела на заказывать диссану, а теперь рукоблудием займусь :D досуг, понимаешь :vyazanie:

Сообщение20 ноя 2009, 23:10   №32  
-
голос
+
Мы после рождения пользовались Гунами и Мерисами, они были в ВинниП., Сибири, потом резко исчезли, остались только размеры для новорожденных. Перешли на памперс Премиум Кеа ( в белых пачках) и Хаггисы Нэйчерал Фит ( красные пачки) - оказались ничуть не хуже японских. А потом месяца в стали высаживаться , да лужи оставлять, стало как-то по фигу - перешли на обычные памперс в зеленой пачке по мере необходимости:)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2009, 12:20   №33  
-
голос
+
Недавно в каком-то форуме прочитала, что гуны и муны подделывают, и они при этом пахнут керосином. Бррр...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2009, 13:22   №34  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
Господи, ткань им ещё из конопли, я с Гошкой очень хорошо обходилась, старое постельное белье, оно такое мягкое, нежное, простирала , пошила и отличное .... ну чаго Вы уж совсем 0_ и младенцу замечательно подходит, и какашки смываются лучше чем с марли! В этот раз взяла старое махровое "заезжанное" полотенце! а раздражения - могут скорее всего от порошка не прополосканого! ;D

Bestiya, вы вообще не пользовались одноразовыми подгузниками? На улицу, в гости и т.п.? Только самодельными?
Дома - я согласна, старая фланелька, хэбэшка... высаживание, наконец. А на улицу - в коляску, в слинг, под шерстяной комбез, который рекомендуется стирать не чаще, чем раз в год? Я, например, вообще не использую одноразовые подгузники, и поэтому мой выбор для улицы - конопля и прочие похожие радости, проверенный вариант.
А связать шерстяные штанишки, и правда, идея.

Сообщение25 ноя 2009, 00:15   №35  
-
голос
+
Что-то я не совсем поняла:)) Можно поподробней про коноплю, шерстяные штанишки и пр!! Мы дома уже в горшок стараемся высаживаться, а ночью и на улицу в одноразовых.
ПыСы: Гуны ничем не пахнут:)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 ноя 2009, 00:18   №36  
-
голос
+
Мы попробывали все продаваемые подгузники и для себя я сделала вывод что лучше Fixes ничего нет. Последние пачки я покупала в Винни П. и все их перестали возить. Нет ни в одном сургутском магазине. Сейчас пользуюсь Гун. Либеро слишком толстые. Хаггисы у нас все протекают. А на памперсы аллергия.Но вот трусики Либеро лучше трусиков японских. Но это конечно мое мнение. Девочки кто в каком возрасте начинает деток над горшочками держать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 ноя 2009, 15:54   №37  
-
голос
+
Blumkina_NV
видела я фиксисы в сибири вчера.
Там муни новый завоз по 2200, я вообще в шоке!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2009, 09:39   №38  
-
голос
+
А мы пользуемся подгузниками Sealer, у нас по ним СП организованно. По качеству сродни японским, а по цене....очень привлекательные...со всеми расходами выходят за средний размер - 11р штучка. Сейчас заказала на пробу ProKids Happy Angel , тоже хвалят, но сама еще не пробовала)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2009, 09:52   №39  
-
голос
+
Blumkina_NV
мы тоже пользовались Фиксисами очень долго,очень нравились *OK* ближе к году стала покупать всякие трусики,аллергии не было ни на что.
В 1,5 вообще сняла подгузники,одеваю только на улицу,но всегда домой приходим сухими.
Горшок не очень любит,ходим в основном на унитаз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2009, 11:09   №40  
-
голос
+
А новорожденному в роддом что лучше взять?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2009, 14:49   №41  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
А новорожденному в роддом что лучше взять?

я бы муни посоветовали или меррисы (последние есть в чунга-чанге по привлекательной цене, первые в Сибири но дороже)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2009, 15:13   №42  
-
голос
+
В выходные видела меррисы в Маугли, цену не посмотрела, но наверно там еще дешевле. Но там только подгузники всех размеров, трусиков не было.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2009, 20:06   №43  
-
голос
+
Lama писал(а):
В выходные видела меррисы в Маугли, цену не посмотрела, но наверно там еще дешевле. Но там только подгузники всех размеров, трусиков не было.

Оль, там и дороже может быть - сталкивалась и с таким %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2009, 20:41   №44  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
я бы муни посоветовали или меррисы (последние есть в чунга-чанге по привлекательной цене, первые в Сибири но дороже)

А они продаются маленькими упаковками, напр. по 12 шт.?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2009, 22:31   №45  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
FashionGirl писал(а):
я бы муни посоветовали или меррисы (последние есть в чунга-чанге по привлекательной цене, первые в Сибири но дороже)

А они продаются маленькими упаковками, напр. по 12 шт.?

к сожалению нет, а вам дома не пригодятся что ли?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 73  [ Сообщений: 1093 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 06:48  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино