Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 100 из 116  [ Сообщений: 1727 ] 

Новое сообщение19 ноя 2014, 14:01   №1486  
-
голос
+
А как 3-х колесная Peg Perego GT3? Читала что не устойчивая и заваливается набок *DONT_KNOW* Может кто такую катает,как она?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2014, 19:04   №1487  
-
голос
+
mechta
http://www.vsekroham.ru/ я кроватку и коляску с этого сайта заказывала

Новое сообщение24 ноя 2014, 23:46   №1488  
-
голос
+
DespicableMe, omela311, спасибо.
Теперь не могу определиться с коляской, понравилась Cam dinamico 3 в 1, хотела её вживую в наших магазинах постотреть, но их нет :-( . Обладатели такой коляски, что можете сказать про нее? Какие трудности в ходе эксплуатации возникали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 21:32   №1489  
-
голос
+
mechta писал(а):
источник:24 ноя 2014, 23:46 №1488
понравилась Cam dinamico 3 в 1, хотела её вживую в наших магазинах постотреть, но их нет

не смотрели в Маугли? мы там видели, но правда когда это было....в апреле. Почитайте отзывы на Яндекс-маркет.
В каких магазинах искали?
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Новое сообщение25 ноя 2014, 22:16   №1490  
-
голос
+
DespicableMe, в Маугли точно сейчас нет. А так объехали карапуз, дочки сыночки, Маугли, детский мир, еще была в детском, где магазин 4 стены. Если и встречаются сам, то только 3-колесные.
А где у нас еще коляски продаются?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 22:26   №1491  
-
голос
+
Anomaliya писал(а):
А как 3-х колесная Peg Perego GT3? Читала что не устойчивая и заваливается набок Может кто такую катает,как она?

У нас такая прогулочная. *THUMBS UP* Отличная коляска. не заваливалась ttt ttt ttt Единственное, что когда колеса чуть спущены, она становится тяжелее в управлении, но достаточно подкачать их и все.


Последний раз редактировалось VisDivina 25 ноя 2014, 23:20, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора VisDivina поблагодарил: Anomaliya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 22:26   №1492  
-
голос
+
А где такой магазин дочки сыночки ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 22:28   №1493  
-
голос
+
БабаЯга
В ТЦ Агора

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 20:55   №1494  
-
голос
+
Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался коляской Stokke® Trailz - Универсальная коляска-внедорожник. Ваши отзывы? http://www.stokke.com/ru-ru/%D0%BA%D0%B ... /4068.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2014, 23:48   №1495  
-
голос
+
Anomaliya писал(а):
источник: 19.11.2014 15:01
А как 3-х колесная Peg Perego GT3? Читала что не устойчивая и заваливается набок *DONT_KNOW* Может кто такую катает,как она?

У меня подруга на ней второго ребеночка уже возит,очень хвалит!Мы тоже такую же купили и теперь ждем рождения :-)


За это сообщение автора tatyanka85 поблагодарил: Anomaliya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2014, 11:18   №1496  
-
голос
+
Anomaliya
только узнайте габариты коляски и соотнесите с размерами лифта. выбирали долго между этой моделью и кэжуалплей. в итоги прочитали в нете много отзывов, где говорилось, что она может не войти в лифт. и купили кэжуал...
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.


За это сообщение автора DespicableMe поблагодарил: Anomaliya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2015, 23:26   №1497  
-
0 : 1
+
Мы вяли cam x3- 3 в отдном на трех полесах та что со стразиками. Я не нарадуюсь, ни куда не заваливается в управлении легка, у мамы рука плохо работает так она одной рулит без проблем и люлька большая, сейчас в зимнем спокойно входим. Для кресла взяли крепление доп для машины, так вообще щелк и пристегнули
______________
Изображение

Новое сообщение16 янв 2015, 01:00   №1498  
-
голос
+
Девочки, кто видел в продаже tutis zippy new waves в Сургуте? Может есть отзывы об этой коляске?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2015, 14:14   №1499  
-
голос
+
девочки,а есть отзывы о Пpoгулoчной кoляcке Peg Perego Book или Uno?
выбираю коляску для новорожденного,но хочется сразу прогулочный вариант с рождения,т.к.первое время все равно в основном в слинге будем передвигаться.Или может кто-нибудь посоветует к какой коляске присмотреться?
либо хочется,что-то типа трансформера(типа как у хэпи бэби),чтоб без сменных блоков.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2015, 22:40   №1500  
-
голос
+
btori
Мы купили peg perego book plus, правда еще не эксплуатировали) У нас сейчас peg perego culla auto. Купили прогулку заранее, потому что цены начали подниматься, так что успели ухватить по выгодной цене еще в декабре. Я ее только дома покатала и осталась вполне довольна! Перед покупкой смотрела рейтинги колясок, она занимает верхние позиции! Я думаю в этой коляске вполне можно и новорожденного возить, конечно не так удобно, как в люльке, но тем не менее. Очень маневренная и каждый элемент продуман с умом! Вообще мне фирма peg perego очень нравится, у нас и автокресло и стульчик этой фирмы! Я думаю вы не пожалеете, если приобретете ее!))))


Последний раз редактировалось miraclee 22 янв 2015, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 100 из 116  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:17  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино