Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 73  [ Сообщений: 1093 ] 


Какие марки подгузников и\или трусиков(pants) Вы используете?
Всего голосов : 0
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2012, 12:22   №^  
-
1 : 2
+
Убедительная просьба: при характеристике фирмы и марки уточняйте, идёт ли речь о подгузниках или о трусиках! И обязательно указывайте вес\размер!
Часто у одного производителя эти 2 вида продукции имеют совершенно противоположные характеристики, не говоря уже об отличиях самых маленьких размеров от больших.
Не вводите форумчан в заблуждение ;D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2014, 22:55   №991  
-
голос
+
Brandi
я тоже их ни разу не брала.мягонькие хоть они?! черкни мне потом ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 11:40   №992  
-
0 : 1
+
Babkina
Настя, посмотрела я муни (4-8 кг), мне понравились они, даже больше чем гуни, по мягкости одинаковые вроде, внутри поверхность приятная, если в гуни как бы в дырочку мелкую, тут полосочки продолные без дырочек и сеточек всяких, сзади на спинке резиночка, на гуни нет, и еще между ножками они как бы стянуты чуть-чуть, осталось проверить их в носке :) а почему они экспортные? я вроде на упаковке такой информации не увидела.....
______________
Изображение


За это сообщение автора Brandi поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 12:11   №993  
-
голос
+
Brandi писал(а):
источник: 13.07.2014 13:40
Babkina
Настя, посмотрела я муни (4-8 кг), мне понравились они, даже больше чем гуни, по мягкости одинаковые вроде, внутри поверхность приятная, если в гуни как бы в дырочку мелкую, тут полосочки продолные без дырочек и сеточек всяких, сзади на спинке резиночка, на гуни нет, и еще между ножками они как бы стянуты чуть-чуть, осталось проверить их в носке :) а почему они экспортные? я вроде на упаковке такой информации не увидела.....

Экспортный вариант отличается тем, что на подгузниках муни для вн.рынка есть значок винни пуха, а на экспортных этого значка нет. Говорят что для вн.рынка лучше, поэтому и дороже. Но многие мамочки разницы не видят.
______________
Отведи от нее неудачу! Сохрани ее, Боже, молю! Для меня она так многое значит! Я ее больше жизни люблю!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 12:22   №994  
-
голос
+
Veto4ka
спасибо) буду знать теперь)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 13:15   №995  
-
голос
+
Brandi
спасибо,Оля!!!
я на ценнике в магазине увидела это, на след.недели прикуплю пару пачек, если будет,интересно же эти именно опробовать )))


Последний раз редактировалось Babkina 13 июл 2014, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 11:18   №996  
-
голос
+
Где сейчас самая выгодная цена на мерисы? Солнышко, оптима, парфюм лидер? В Ленте видела 1037 стоит пачка, но может где меньше?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 12:51   №997  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Я беру в маугли, раньше еще в пл брала. И там и там еще скидка у меня. Выходит около 900р. Но мы носим трусики биг уже и их виду только в маугли. В окее и ленте дорого и в дет мире тоже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 16:10   №998  
-
голос
+
Вредина
В маугли тоже скидка, но далеко ездить
Обошла сегодня все близлежащие магазины, нигде нет нашего размера fingal
В ПЛ купила какие то другие, Maneki называется, впервые такие увидела. Решила взять потому что тоже джапан, думаю должны быть хорошие. На кассе сказали берешь две пачки, третья в подарок, но я решила сначала одну попробуем
949 что ли пачка стоит, уже не помню точно
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 16:46   №999  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
в ПЛ вроде как дешевле всего выходит со скидкой, но там вечные проблемы с размерами, а трусиков так и подавно нет
нам в принципе без разницы куда ехать, мы пешком за подгузами не ходим, поэтому ездим в маугли
вапще мне уже подгузы надоели, хочу уже сухие штаны и горшок *TIRED*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 19:59   №1000  
-
голос
+
В Детском мире акция на подгузники с липучками Goon по 799р. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 13:05   №1001  
-
голос
+
А в Ленте сейчас акция на подгуз-трусики Goon = 769,99 р. по карте "лента".
30 июля- последний день акции.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 15:42   №1002  
-
голос
+
девочки кто нибудь пользуется системой естественного пеленания? хочу купить и все сомневаюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 22:52   №1003  
-
голос
+
в трусиках "Либеро ап энд гоу" сзади есть липкая прозрачная полоска. для чего она?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 23:12   №1004  
-
голос
+
Zабияка
А че инструкции на упаковке нет? Должно быть для того чтобы можно было компактно скрутить использованный подгузник и склеить этой полоской. Ее немного потянешь – она как бы раскладывается в длинную липкую ленточку.
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 10 окт 2014, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 23:32   №1005  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 27.07.2014 13:18
Где сейчас самая выгодная цена на мерисы? Солнышко, оптима, парфюм лидер? В Ленте видела 1037 стоит пачка, но может где меньше?


В Парфюм Лидере постоянно акция 2+1 , мы берем по карте магазина 950 вроде бы за шт,бывает желтый ценник,то есть еще дешевле! А так,выгодно покупать по акции, экономите 950 рублей) мы всегда затариваемся, 3 пачки хватает на долго *dance3* *dance3* *dance3*
Берем всегда на Ленина 37 )
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 73  [ Сообщений: 1093 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 09:03  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино