Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 425 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 22:10   №6361  
-
голос
+
Ssveto4ek, :D наивная. Я своего уже на летней вожу, но все поглядываю в сторону слингов...Мой тоже тот еще лентяй ;D ... Мне хотелось с коноплей попровать слинг, но на покупку так и не решилась. Не нашла коротыша с коноплей, а теперь уже и денег жалко. Успокаиваю себя тем, что, если вдруг *DONT_KNOW*, за 3-м масиком соберусь(когда-нибудь :D ), то уж тогда и прикуплю себе грузовозного чего-то...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2015, 19:11   №6362  
-
голос
+
девочки, меня сегодня одна дамочка уверяла что у нее лет пять назад была куртка с карманом для ребенка, как я поняла с ее объяснений в куртку был вшит типа эрго рюкзак, такие есть в самом деле? я настолько отстала от жизни?
Не то чтобы я готова была променять свой шарф на что-то еще, но как там вес может распределяться?
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2015, 19:31   №6363  
-
голос
+
пичуга
Слингокуртка видимо обычная

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2015, 19:40   №6364  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:20 мар 2015, 19:31 №6363
пичуга
Слингокуртка видимо обычная

Упиралась, доказывала что ребенок прям в куртку паковался, я было спорить начала, но потом задумалась, вдруг что придумали а я и не вкурсе :D
Но очень посмотреть хочется как там могут руки-ноги попа распределяться.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2015, 19:39   №6365  
-
голос
+
Девочки, может кто в жж вступил в сообщество for slings, я вобще не жж-шница, пыталась честно разобраться сама с этим фидбэком. и инструкцию читала, ну не получается *DONT_KNOW* .Подскажите *molitva2*
______________
Люблю Сашульку и Ульку!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 14:36   №6366  
-
голос
+
девчата, кто-нибудь имел опыта ношения в май-слинге Эллевиль ?недавно нашла в инете на сайте слингомама, кажется, заинтересовало *OK*
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 16:37   №6367  
-
голос
+
Аннет
У меня был май-слинг, но вообще не шарфовый, мне очень нравился, а шарфовый вообще супер должен быть *THUMBS UP*
______________
Изображение


За это сообщение автора Ssveto4ek поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2015, 00:00   №6368  
-
голос
+
А вообще нормально, что моему сыну в слинге не нравится. У нас шарф и 1,5 месяца спиногрызу, постоянно на руках, спине не комфортно, сначала заматывала в колыбельку, ел и спал нормально, сейчас в колыбельке не хотим, заметила вертикально, хватает минут на 10, дальше дрыгаться начинаем, как будто ножками не комфортно. Это временное явление или нам не носиться в слинге никогда?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2015, 00:07   №6369  
-
голос
+
Аннет писал(а):
источник: 25.03.2015 15:36
девчата, кто-нибудь имел опыта ношения в май-слинге Эллевиль ?недавно нашла в инете на сайте слингомама, кажется, заинтересовало *OK*

Аня, ты наверно чуть покрепче меня будешь в плане здоровья спины...? Но я после шарфа не смогла в мае носить... не удобно совсем было, носила пару раз на спине и пару раз впереди и не надолго и то не удобно было...
Мы так в шарфе и проходили до 2-х лет... в кольцах тоже не носила когда уже подросла, только малявку...
Настя "Вредина" кажется себе май Элевиль заказывала если я не ошибаюсь...
Я бы лучше коротыш купила вместо мая ;)
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2015, 00:35   №6370  
-
голос
+
Snork
попробуйте другую намотку.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 14:31   №6371  
-
голос
+
Екатерина Антонова
ну спина никогда не беспокоила в принципе-просто в отпуске, думаю, с любым шарфиком жарковато будет *DONT_KNOW* так на вечерние прогулки шарфик- а днем май использовать. по дому уже в СК ходим- в шарфе Эстетика жарко нам, только на прогулку его берем. а На лето хотела взять новый шарфик Эллевиль красивый какой-нибудь и май Эстетику. А потом увидела май Эллевиль *OK*
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 00:19   №6372  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 26.03.2015 1:35
Snork
попробуйте другую намотку.

Спасибо, попробую

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 01:15   №6373  
-
голос
+
Аннет
Мне не жарко было в любом шарфе, ну между мной и ребёнком понятно бывало, но в целом терпимо. Но многие говорят, что им жарко да, в мае не так уж.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 12:42   №6374  
-
голос
+
кто юзал ССК, скажите, зачем поддерживать голову ребенка? %) цитата с слингоконсультанта:
Цитата:
Что касается домашних дел, при ношении новорожденного ребенка в слинге с кольцами, одной рукой мама обязательно должна поддерживать головку ребенка, поэтому свободна у нее будет только одна рука. Полить цветы с ребенком в слинге с кольцами можно вполне, а вот помыть посуду уже сложнее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 12:52   №6375  
-
голос
+
Читательница писал(а):
источник: 28.03.2015 13:42
кто юзал ССК, скажите, зачем поддерживать голову ребенка? %) цитата с слингоконсультанта:
Цитата:
Что касается домашних дел, при ношении новорожденного ребенка в слинге с кольцами, одной рукой мама обязательно должна поддерживать головку ребенка, поэтому свободна у нее будет только одна рука. Полить цветы с ребенком в слинге с кольцами можно вполне, а вот помыть посуду уже сложнее.

я придерживала голову детям во всех слингах и не только малышам, но и в год.
посуду помыть не получится хотя бы потому, что руки надо иметь как у орангутанга длинные, у меня они просто не дотягивались до раковины вместе, только по одной и боком :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 425 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 20:34  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино