Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 116  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 11:01   №31  
-
голос
+
А я себе по отзывам подружек выбрала коляску Cam Cortina Evolution X3, коляска трехколесная 3 в 1 (люлька, прогулка зима+лето, автокресло с 0 мес). Шикарная и безумно удобная коляска!!!
В Сибири стоит 28500, в Винни П. 29990, а в инете заказала на сайте детский мир за 21900, доставка в Сургут 1050 р.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 11:50   №32  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
Шикарная и безумно удобная коляска!!!

на ком испробовали удобство? :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 16:26   №33  
-
голос
+
На мамочках, катать ее удобно, разбирать/собирать и т.д.!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 21:01   №34  
-
голос
+
Лёлечка
у нее тоже есть недостатки. К примеру: люлька маленькая, в зиму вы своего ребятенка туда уже не затолкнете, а в прогулке ветерок гулять будет, особенно в горизонтальном положении. Амортизация колес тоже хотелось бы помягче. Дождевик у нас потрескался (хотя в трескучие морозы мы в ней не гуляли).
Разбирать/собирать её удобно без ребенка на руках, а когда деть в руке разбирать неудобно (потому что там с двух сторон рычаги), а при сборке в помощь приходят ступеньки :D
Ну и с тростью её ни как не сравнить ни по габаритам, ни по весу :D
А в остальном коляска удобная, не спорю. ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 21:36   №35  
-
голос
+
Klein писал(а):
на ком испробовали удобство?

:D :D :D
Танечкина
после твоего отзыва я бы коляску обратно отправила :D

ех, даже самая супер пупер офигенская коляска не идет ни в какое сравнение со слингом
я так жалею, что купила коляску в этот раз
даже не денег жалко, а мества в квартире

ребенку в слинге всегда тепло, дождь, снег не страшны, дождевик не потрескается, собирать разбирать ничего не надо, таскать по лестнице ничего не надо, мыть грязные колеса не надо, материться на парковщиков на тротуарах не надо... красотааааа....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 21:55   №36  
-
голос
+
Вредина
Просто всё познается в сравнении. У Камовских колясок и плюсов много: удобно сложить и в машину закинуть например, очень маневренная, проходимая, прогулка большая (3-летний деть туды помещается).
Просто надо ориентироваться на: 1. время рождения малыша, 2. предназначения коляски (к примеру в отпуск я этот танк бы не взяла :D ).
Лично моё мнение после эксплуатации трех колясок (я его никому не навязываю), что надо иметь полноценную люльку и хорошую прогулку. ;) (Но это опять таки всё по финансам). Своего брата я "уламываю" на Эмалюнгу. Если кто знает сайты, где этот "лимузин" дешевле, чем в наших магазинах буду очень признательна *molitva2* ;)

На счет слинга не знаю, не юзала. Но таскать там ребенка вместо коляски по 2-3 часа у меня нет желания. Куда то по делам сгонять, в магазин одно дело, а все время гулять я не согласна :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 22:03   №37  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Но таскать там ребенка вместо коляски по 2-3 часа у меня нет желания. Куда то по делам сгонять, в магазин одно дело, а все время гулять я не согласна

вот именно что гулять очень удобно
в магазин кстати тока если сгонять
надолго - жарко
нам седня пришлось взять коляску гулять - это капец какой то, лужи, старшую за руку не взять, чтоб покормить пришлось лезть в машину...
но все познается в сравнении ))) мне и бесплатно эмалюнгу не надо щас :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 22:17   №38  
-
голос
+
Вредина писал(а):
мне и бесплатно эмалюнгу не надо щас :D

а я бы взяла, хорошая коляска)) я кстати тоже не представляю, как гулять с рюкзаком/слингом больше 2-2.5 часов..Я через полтора часа хочу все уже с себя содрать-жарко %) с коляской мы и по четыре часа гоняем. Насчет грязи, так тут хоть в слинге, хоть в коляске, все равно по лужам шлепать :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 22:23   №39  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
Я через полтора часа хочу все уже с себя содрать-жарко

мне кажется это в рюкзаке жарко *SCRATCH* особенно в районе пояса... мне не жарко *DONT_KNOW* ну в принципе мы больше 3х часов без перерыва и не ходили...
Mango Rain писал(а):
а я бы взяла, хорошая коляска))

да нууу, она ж 4х колеска, трехколески удобнее )))
Mango Rain писал(а):
Насчет грязи, так тут хоть в слинге, хоть в коляске, все равно по лужам шлепать

ну без коляски удобней лужу обойти )

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 22:28   №40  
-
голос
+
Вредина писал(а):
мне кажется это в рюкзаке жарко

кстати да, наверное..если шарф какой-нить намотать, будет полегче..ну зато в рюкзаке точно не замерзнешь :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 22:35   №41  
-
голос
+
Я вот со слингом не пробовала гулять долго, но с коляской достаточно удобно. Во всем свои плюсы - со слингом конечно ты очень мобилен. Зато с коляской можно и посидеть на лавочке поболтать, походить много.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 22:40   №42  
-
голос
+
Наташенька писал(а):
Зато с коляской можно и посидеть на лавочке поболтать, походить много

со слингом тоже это можно ))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 23:48   №43  
-
голос
+
Вы вообще со слингами, мадам, не в той теме :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 08:12   №44  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Наташенька писал(а):
Зато с коляской можно и посидеть на лавочке поболтать, походить много

со слингом тоже это можно ))))


А деть не проснеться он маминой болтовни сидя у нее на груди. А еще зимой как ребенок в слинге спит - сидя? Я не против слинга - просто он мне дома помогает а как на улицу идти вообще не представляю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 09:14   №45  
-
голос
+
Наташенька писал(а):
А деть не проснеться он маминой болтовни сидя у нее на груди. А еще зимой как ребенок в слинге спит - сидя? Я не против слинга - просто он мне дома помогает а как на улицу идти вообще не представляю

не проснется ))) мы вот на днях с понкой гулять ходили - трещали на улице - спала как миленькая, проснулась только дома
спит ре не сидя он там же не сидит вапще *DONT_KNOW*
ponka писал(а):
Вы вообще со слингами, мадам, не в той теме

а вы вапще завидуйте молча :-P :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 116  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 20:00  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино