Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 15:11   №1  
-
голос
+
Дуглас Доман, последователь автора революционного «метода Домана», проведет в Сургуте бесплатные лекции о развитии детей.
posting.php?mode=post&f=135 ссылка на статью.
Для регистрации надо написать им на адрес (в конце статьи) ФИО, контактный телефон и, какую лекцию желаете посетить.


За это сообщение автора virgo поблагодарил: Мила-Ли
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 16:20   №2  
-
голос
+
virgo
ссылка не работает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 17:49   №3  
-
0 : 1
+
http://sitv.ru/arhiv/anons/72428/
рабочая
______________
Изображение


За это сообщение автора olenyash поблагодарил: Мила-Ли
Новое сообщение07 окт 2014, 10:16   №4  
-
голос
+
Спасибо за информацию! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 23:51   №5  
-
голос
+
МОе мнение - лекция ни о чем! Ни одного практического совета и литература тоже пустая трата времени. Просто какая-то реклама их центров за границей и больше ничего(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 23:57   №6  
-
0 : 3
+
Помпушка
А мне очень понравилось! Реклама ради чего? Ни одного потенциального спонсора не присутствовало на мероприятии- это первое.
Второе: фонд и центры основаны и функционируют исключительно на спонсорские деньги, услуги предоставляют бесплатно. Цель семинаров: привлечь внимание отчаявшихся родителей детей с особенностями развития и показать, что существует совершенно другой подход к преодолению, нежели то убогое консервативное лечение, действующее в нашей стране. Благотворительность - великое дело, которое совершает сын Домана. Это очень круто, что у нас была возможность его послушать. Жаль, что не все пончли
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2014, 23:35   №7  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
источник: 4.12.2014 0:57
Помпушка
А мне очень понравилось! Реклама ради чего? Ни одного потенциального спонсора не присутствовало на мероприятии- это первое.
Второе: фонд и центры основаны и функционируют исключительно на спонсорские деньги, услуги предоставляют бесплатно. Цель семинаров: привлечь внимание отчаявшихся родителей детей с особенностями развития и показать, что существует совершенно другой подход к преодолению, нежели то убогое консервативное лечение, действующее в нашей стране. Благотворительность - великое дело, которое совершает сын Домана. Это очень круто, что у нас была возможность его послушать. Жаль, что не все пончли

Это чисто мое мнение, у каждого свои мысли по поводу полезности того или иного мероприятия. Я считаю, что тратить время на слушание воды- не стоит. А водой эту информацию считаю так как, конкретно по работе по методике не было ничего, только общие фразы, без сути. И литература такого же содержания. Конечно здорово, что у нас в Сургуте появилась такая возможность -сходить на подобные мероприятия. Но если еще будут организовываться такого рода встречи, можно найти более полезные лекции для родителей особых детей- где будет получены конкретная информация- делайте так и так, а не пустая теория!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 02:28   №8  
-
4 : 5
+
Помпушка
4 противоречия нашла в вашем сообщении. Совет: не тратьте свое время на лекции. На любые.
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 06 дек 2014, 02:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 19:21   №9  
-
3 : 0
+
Krasanna писал(а):
источник: 6.12.2014 3:28
Помпушка
4 противоречия нашла в вашем сообщении. Совет: не тратьте свое время на лекции. На любые.

К сожалению, только сейчас увидела ваше сообщение, и вот что думаю на эту тему- у меня нет желания вступать в какие-либо дискуссии на данную тему, очень рада за вас- что вы получили удовольствие от данной лекции, еще раз повторю- это мое мнение и убеждать вас в чем либо я не собираюсь. Лекция была ни о чем, а видимо не так часто слушаете действительно полезные и что немаловажно практически применимые курсы. К сожалению, у нас в Сургуте такие семинары, обучающие бывают крайне редко.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:33  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино