Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 71 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2012, 12:10   №46  
-
голос
+
salamandra писал(а):
источник: 9.02.2012 12:37
Да в некоторых случаях расходяться я и сама читала, но мне же это всё не приснилось, я имею ввиду свои проблемы, у меня может разошёлся на три см не более, я и в весе то не поправляюсь.Вообще это всё настолько индивидуально и люди все разные,после родов лобок немного поныл с месяцок да у спокоился, у меня после первых родов по молодости в 20 лет таз сам быстро сошёлся через сутки, а вот в 31 год это произошло с помощью врача.

Что от я сомневаюсь что у вас было такое расхождение костей. Я после родов ходить совсем не могла, такая была боль и по лестницене могда подниматься, на пятый день обратилась в травмотолгию, сделали рентген и там увидели расхождение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2012, 23:09   №47  
-
голос
+
Сколько по времени нужно носить бандаж после родов?
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 21:10   №48  
-
голос
+
Swetik
наверно смотря для чего вы его носите? В роддоме вообще говорили не носить *DONT_KNOW*
В моем случае я его носила примерно месяц, но не на животе а на тазовых костях.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 23:55   №49  
-
голос
+
Эльф
я хочу чтоб живот втянулся, правда не знаю помогает ли?
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 10:36   №50  
-
голос
+
Да мне кажется не поможет он, мышцы надо поддтягивать *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 22:20   №51  
-
голос
+
Мне ходить ужасно больно сейчас после родов: такое ощущение, что один большой синяк внизу живота fingal да ещё что-то щелкает в копчике 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 11:04   №52  
-
голос
+
pigeon-i
Я когда на участке пожаловалась гинекологу своему, что ходить не могу совсем, не могла даже ногу поднять чтоб в машину сесть, она меня отправила в травматологию на рентген срочно, и не зря как оказалось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2012, 17:00   №53  
-
голос
+
Всем кто родил и вам больно в тазу, сходите к Колесниченко мед центр "Стан" он правда хороший специолист по тазу, Вадим Николаевич вам поправит ваш таз, почему я была не в восторге, потому что узкий таз мне не нравиться, зато болей нет и походка лёгкая.Конечно надо выбирать здоровье, чем красоту. Много к нему не надо ходить, за два три сеанса и ваш таз примет правильное положение :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 15:58   №54  
-
голос
+
Эльф писал(а):
источник: 4.04.2012 11:36
Да мне кажется не поможет он, мышцы надо поддтягивать *DONT_KNOW*

я носила с самого роддома недели две, живот существенно ушел

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 23:32   №55  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
источник:21 июл 2011, 15:44 №23
Блин девочки...чё-то мне дурно от ваших написаний про плаценту

как это можно есть фу фу.может и полезно но..... 8( 8( 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 23:36   №56  
-
голос
+
а бондаж помогает хорошо!!!! а еще йога!!!для живота!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 08:57   №57  
-
голос
+
Не нашла подходящей темы по восстановлению в послеродовый период fingal
Третьи сутки после третьих родов, так больно сокращается матка, что не могу спать %) через каждые 40-50-60 минут. %) Перед родами схватки были всего 2 часа, зато сейчас есть возможность ощутить все прелести %) У кого-нибудь было? чем спасались?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 09:40   №58  
-
голос
+
mozaika
У меня так было после третьих родов. Говорят, что с каждыми родами послеродовые ощущения усиливаются. Но, с другой стороны, это хорошо - значит, матка хорошо сокращается. У меня в палате была женщина тоже после 3их родов, у неё вообще неболезненно сокращения проходили. На вторые сутки мы с ней сравнили высоту матки - по отношению к уровню пупка у меня гораздо лучше сократилась.
Что делать - только терпеть и думать, что всего через несколько дней это закончится. А жизнь длииинная. :D Я дышала, как на схватках, поясницу массировала, гудела. В общем, всё, что помогало в родах на схватках. Мне врач давал свечи обезболивающие, я держала прозапас, когда уже сосем терпеть не смогу. Потому как схватки несколько суток подряд, конечно, выматывают.
Потерпите немного, это пройдёт довольно скоро. У меня прошло день на шестой, причём резко прошло. Утром проснулась, матка сокращается, а почти не больно.
Поздравляю с малышиком. *rom* Тоже хочется. :'(


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: mozaika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 12:09   №59  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:22 окт 2012, 10:40 №59
Поздравляю с малышиком. *rom* Тоже хочется. :'(




Спасибо! Боремся вчетвером, за то, кому на руки взять это чудо *OK*

Позвонила в ЖК, сказали терпеть и прикладывать холод минут на 15

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 13:58   №60  
-
голос
+
mozaika писал(а):
источник:22 окт 2012, 13:09 №60
Боремся вчетвером, за то, кому на руки взять это чудо


*THUMBS UP* *girl_pinkglassesf*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 71 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 02:50  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино