Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 19  [ Сообщений: 278 ] 

Аватара пользователяВ сети
Сообщение18 янв 2011, 19:50   №61  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Я умирать буду, но буду кормить... поэтому ни о каких стационарах даже речь не идет...

Настя, мне кажется в таком случае лучше позаботиться о своем здоровье, твоей же Танюшке нужна здоровая мамашка, а ГВ можно продолжить и после лечения ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 19:55   №62  
-
голос
+
Вредина
Попробуй договориться лечь на дневной стационар, лечения будешь проходить а вечером домой.
Больная мама которая кормит грудью - не фига не польза для ребенка. Такой "подвиг" вряд ли на пользу пойдет малышке и тебе тоже (рисковать здоровьем, когда у тебя 2 детей не стоит)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 20:39   №63  
-
голос
+
Вредина Настя, собственно от эндометрита + кисты обоих яичников вылечил гомеопат.
viewtopic.php?p=173032#p173032
После вторых родов воткнули мне спираль, пошли кровотечения и боли, убрали спираль, началось воспаление эндометрия.
Сначала лечили совмещая с ГВ, каждый месяц рецидив + киста появилась (добавили гормоны).
Потом уже отлучила сына от груди, прокололась а\б капитально, сменила гормоны, пролечила кисту. На УЗИ как был эндометрит, так и остался, а к одной кисте добавилась вторая в 2 раза больше 0_ 0_ 0_

Боли адские были. Почти год кормила и ревела, ревела и кормила...
Потом отлучила и ревела... Ибо зря всё оказалось. У сына пневмония ч\з три недели, прописали тот же а\б, что и мне! 8( 0_ Добило! *girl_cray* *ireful*

Пришла когда с результатами УЗИ - гинекологша однозначно резать! Срочно! Выпросила я ч\з скандал у заведующей месяц до отпуска мужа и к Гуляку побежала.
Ч\з месяц на УЗИ: кист нет, остаточные явления после эндометрита. Приём у гинеколога занял 5 минут, 4 из которых она читала УЗИ: "А, хорошо, ну идите..." В дверях: "А чем вылечились?" "Гомеопатией" "...??? 8( ааа... ну до свидания" *DONT_KNOW*
Дура была, пошла бы сразу, и ГВ сохранила, и иммунитет не грохнула бы настолько, и кишечник бы не пострадал. А самое обидное: не мучилась бы так и столько!
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 21:09   №64  
-
голос
+
White Mouse
Наташ, а какие конкретно препараты принимала? я если чесссно не верю в гомеопатию :no:
а про лечение читала в нете - правда там и антибиотики и гормоны... после - восстановление.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 22:02   №65  
-
голос
+
говорили тебе, дурочке, что не зря врачи назначают прием после родов.. ;D :-(

если ты сейчас упрешься в ГВ и откажешься лечится - будешь еще большей дурой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 22:18   №66  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Алеся
ГВ сохранили?

Да. Но я жалею. Т.к. что-то с моим организмом случилось от этого лечения, ребёнок за пару дней покрылся страшными болячками от моего молока. Надо было бросить, но врачи твердили - надо кормить. Кормила до 2 лет, болячки до сих пор.
ВЫчитала, что после применения АБ в организме поселяется этот гриб. А ещё тетрациклин практически не выводится из организма. Возможно, я сильно повредила кишечник сыну. *DONT_KNOW*
Вывод - если б я ещё раз прошла через лечение, то потом, увидев сильную реакцию ребёнка на молоко, кормить бы бросила. Есть даже мнение отдельных врачей, что после убойного лечения АБ кормить лучше бросить, чтоб не испортить кишечник ребёнку. Мне об этом ещё в больнице мамки говорили, кто по второму разу лежал, я не поверила им.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 22:30   №67  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Вредина Настя, собственно от эндометрита + кисты обоих яичников вылечил гомеопат.

*viannen4*
Так я тоже тот эндометрит лечила у гомеопата, и вполне успешно!
в стационаре мне смогли убрать лишь острое состояние( но я об этом не знала!). Выписали. Пошла на приём в существующий ещё тогда центр планирования ( там сейчас Юнона). Мне назначают мазки, потом пересдавать , и т.д.
А я в это время как раз попала к гомеопату, начала лечиться, но, т.к. страшного ничего гинеколог не сказала, то походы к гинекологу забросила. Потом пришла по поводу контрацепции, сдала мазок, а гинеколог говорит - ты чем лечилась? Я удивилась, что она об этом знает и говорю - гомеопатией. А она говорит - какой хороший у тебя мазок! А раньше-то сплошной гной был!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 22:46   №68  
-
голос
+
Вредина писал(а):
White Mouse
Наташ, а какие конкретно препараты принимала? я если чесссно не верю в гомеопатию :no:
а про лечение читала в нете - правда там и антибиотики и гормоны... после - восстановление.

Индивидуально подобранные ;)
Насчёт верю-не верю дело личное. Я тоже не верила, хотя про этого гомеопата знала лет за 5 до истории со мной.
Тут вопрос только в том, сколько ты желаешь мучиться до того, как решишь выздороветь.
А вообще, обсуждаем помогает ли гомеопатия ТУТ.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 22:53   №69  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
говорили тебе, дурочке, что не зря врачи назначают прием после родов.. ;D :-(

если ты сейчас упрешься в ГВ и откажешься лечится - будешь еще большей дурой.

*viannen4* Поддерживаю полностью.
Хороший вариант, если не пойдёшь к гомеопату, перевести ребёнка на смесь+бактерии+ Креон для поддержки пищеварения, а себя на 3-х часовое круглосуточное сцеживание по 15 минут каждую грудь.
При этом сразу ПРОКОЛОТЬ а\б 7 суток, + в таблетках противовоспалительное+ свечи + линекс или примадофилус(бифидум и лактобактерины слабее)+пимафуцин + физио если назначат.
И снова вернуться к ГВ ч\з 10 суток. Пропить и тебе и доче ещё недельку курс бактерий, а потом повтоить \з неделю.
Ибо в данном случае ничего толкового и 100%-го от полулечения не будет. :no:
Испытано не только на мне.
А заливать антибиотик в матку или не дай Бог гистеро - врагу не пожелаю, - оно те надо?
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 23:00   №70  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
А заливать антибиотик в матку

Наташ, в матку антибиотик сразу прям не назначают же. Мне назначили только тогда, когда поняли, что 2 разных курса подряд не помогли. Т.е. это была крайняя мера.Но потом нешуточно болит живот. %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 23:07   №71  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
White Mouse писал(а):
А заливать антибиотик в матку

Наташ, в матку антибиотик сразу прям не назначают же. Мне назначили только тогда, когда поняли, что 2 разных курса подряд не помогли. Т.е. это была крайняя мера.Но потом нешуточно болит живот. %)

смотря какой анализ, состояние и какая динамика. моей подруге пришлость пройти ч\з всё не по разу. В стационаре.
Правда ГВ она не бросила, а давала ребзе бактерии. ТТТ, обошлось всё нормуль.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 23:14   №72  
-
голос
+
блин девочки вот вы страсти рассказываете :'(
White Mouse писал(а):
Хороший вариант, если не пойдёшь к гомеопату, перевести ребёнка на смесь+бактерии+ Креон для поддержки пищеварения

ни за что
сейчас для меня это не вариант :no: я не могу подобрать слова, чтоб объяснить это, но ребенка на смесь не переведу...

Наташа, Клео, а ты чем лечилась?

Вожак шопоголиков писал(а):
говорили тебе, дурочке, что не зря врачи назначают прием после родов..

Не зря, Маш. А для того, чтоб им отчитаться... я рассказывала про свой поход к Г после родов, мне м\с неск-ко раз звонила, в итоге записала меня, я как дура с дитем приперлась - а врач оказ-ся в отпуске! И она это знала! Зачем она меня вызвала? Чтоб я отказ от спирали написала... И на хрен я там больше никому не нужна... Мне эндометрит по УЗИ определили+воспаление. В ЖК взяли бы мазок, по лейкоцитам поставили кольпит и назначили свечи и все.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 23:19   №73  
-
голос
+
У меня эндометрит был через неделю после родов.
Конечно, это не гуд, НО.....лечение в стационаре в течение 2 недель это лучше, чем 1) потерять матку совсем 2) нажить себе ещё кучу хронических болячек
Настён, не впадай из крайности в крайность. ГВ при желании можно сохранить!
Я в стационаре, когда лежала мне муж СМСки слал когда они кушают, я вставала днем и ночью и сцеживалась. По возвращению домой мы кушали титю только так до 2,3 года. Родственница моя тоже с таким же диагнозом сохранила ГВ и кормит уже более 2 лет ребенка.
Мама моя после мастита (была операция) сохранила ГВ (!). КОгда я не стала грудь брать, она героически сцеживалась до моих 8 месяцев, а потом я титьку взяла.
Так что выход есть всегда. А вот от твоей паники, действительно и молоко пропасть может.
Лучше попить таблеточки и в ж.... уколы, чем чистка и прочие "прелести". Это ИМХО. Я обошлась без чистки, промывали матку. Процедура неприятная, но и неболючая......всё очень даже терпимо. Зато после неё себя человеком чувствуешь (мне делали 3 раза).

В данном случае я абсолютно поддерживаю мнение Маши и Гоблина :D

P.S. Если всё же отправят в стационар, проси.......я бы даже сказала умоляй в НГДУ к Курбатову в отделение. На Энергетиков не советую ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 23:35   №74  
-
голос
+
Вредина писал(а):
сейчас для меня это не вариант я не могу подобрать слова, чтоб объяснить это, но ребенка на смесь не переведу...

Насть, твоей сейчас 5 мес, ты пролечишься ну пусть 2 нед. максимум, потом вернешься к ГВ, самое интересное начинается потом, когда она на четвереньки встает, сидя к тебе лицом кушает и вообще какие только позы не пойдут... И у тебя душа успокоится, что сама здорова. А ляльку можно кормить с бутылочки с очень маленькой дыркой, чтоб трудилась или с ложки вообще. Главное решиться!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2011, 00:09   №75  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Лучше попить таблеточки и в ж.... уколы, чем чистка и прочие "прелести".

У меня было и уколы и чистка. Но чистку назначили после УЗИ. Потому что была высокая температура, кровь сворачивалась и не выходила из матки.
Это острое состояние.
Вредина
Настя, не бойся :D , чистка тебе вряд ли грозит. Тебе бы сказали. ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 19  [ Сообщений: 278 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 20:50  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино