Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 26  [ Сообщений: 376 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2013, 08:19   №^  
-
0 : 1
+
Красивое тело

Фотограф Джейд Билл запустила провокационный проект, призванный изменить понятие о женской красоте.

В начале прошлого года Джейд Билл, молодая мать из Аризонского города Тусон, зашла в свою студию, разделась, взяла на руки своего месячного младенца и сделала серию автопортретов.

На снимках она увидела незнакомое тело — округлости, которых не было до беременности, растяжки и складки. Увиденное ей не очень понравилось. Однако она все же опубликовала фото в своем блоге, желая показать ту сторону материнства, которую обычно обходят вниманием. СМИ переполнены изображениями женских тел. Но не таких.

После автопортретов Билл опубликовала в Facebook фото своей подруги: к животу, покрытому морщинами, прижалось двое детей.

Image
Дальше тут http://ibigdan.livejournal.com/13714999.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2014, 10:36   №346  
-
голос
+
Люди, мне кажется надо носить бандаж после родов так как под своим весом если кожа надвисает, она не стянется, а если её поддерживать бандажем она встанет на место,кожа имеет свойства растягиваться и стягиваться, но только если её ничего не отягощает.


Последний раз редактировалось milata 31 янв 2015, 09:53, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2014, 11:01   №347  
-
0 : 2
+
milata писал(а):
источник:19 дек 2014, 10:36 №346
Чтобы живот был меньше после родов, было меньше растяжек и быстрее войти в норму желательно носить бандаж, как во время родов

это как ? расскажите :D
milata писал(а):
источник:19 дек 2014, 10:36 №346
Мы с подружками даже провели сравнение: тех кто во время беременности пользовался бандажом и кто нет

Вы совершенно разные люди, наследственность и предрасположенность соответственно тоже. Поэтому ваши сравнения, не показатель. Кто-то использует все известные методы против растяжек, например, но все равно после родов их куча. А кто-то ничего не делает, и растяжек тоже нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2014, 12:24   №348  
-
0 : 1
+
kisa
я вообще ни чего не делала во время обеих беременностей, не носила бандажей не мазалась кремами и тфу тфу ни одной растяжки ;)
в принципе не люблю мазаться кремами для тела мне кажется что все какое то липкое и мне сразу хочется все смыть бегом :D
а вот живот после 2-х кесарево не могу согнать, точнее над швом не большой кусочек жирка :D но я его добью прессом и правильным питанием

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2014, 15:08   №349  
-
0 : 1
+
Смотрела сегодня видео от Кати Усмановой о покупке продуктов. Женщинам худеющим будет интересно.
Больше интересно было не то какие продукты покупает, а то что говорит о силе воли *THUMBS UP* Возможно Вам придаст сил :-)

http://vk.com/video-53440308_169690844


За это сообщение автора Mila_Marchel поблагодарили: 2 Наташа мама Кристины, Югория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2015, 22:51   №350  
-
голос
+
Девочки, может не до конца в тему, у кого-нибудь был диастаз прямых мышц живота? После родов уже прошло 4,5 месяца, а расхождение сохранилось где-то 1,5 см... Из-за этого у меня образовалась пупочная грыжа :-( Я на самом деле не могу понять почему меня затронула эта проблема, всегда был хороший пресс, занимаюсь спортом.. Еще беременную меня напугал врач, что после родов нужно будет делать операцию по устранению грыжи... 8( Но я всё же надеюсь, что все восстановится..

Новое сообщение03 апр 2015, 14:52   №351  
-
голос
+
miraclee
А как вы определили у себя сколько см.осталось??? 8( Я подозреваю что у меня он есть, даже думаю после старшей дочки он появился и остался. Но как определить точно, сколько см. расхождения? А не знаете массаж живота разрешен при диастазе?

Новое сообщение03 апр 2015, 17:07   №352  
-
голос
+
Я делала маски на живот с глиной. По-началу конечно помогает, сеансов через 7, но через время все приходит в начальную стадию(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 17:13   №353  
-
голос
+
madonno4ka
От чего у вас маски помогают?

Новое сообщение03 апр 2015, 17:18   №354  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 3.04.2015 18:13
madonno4ka
От чего у вас маски помогают?


От животика! Маски для обертывания)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 17:28   №355  
-
голос
+
madonno4ka
Обёртывания от жировых отложений???
От растянутой кожи???
Видимо я чего-то совсем не понимаю fingal

Новое сообщение03 апр 2015, 19:27   №356  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 3.04.2015 18:28
madonno4ka
Обёртывания от жировых отложений???
От растянутой кожи???
Видимо я чего-то совсем не понимаю fingal



Как утверждают исследователи в этом вопросе, глина сжигает жиры (благодаря эффекта бани), придает коже упругость и даже уменьшает растяжки!
По своему опыту могу сказать, что упругость кожи - на лицо, а вот с жировыми клетками надо бороться комплексно (пресс, обруч и обертывания)! А вот растяжки точно не уйдут(

Новое сообщение03 апр 2015, 19:28   №357  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 3.04.2015 18:28
madonno4ka
Обёртывания от жировых отложений???
От растянутой кожи???
Видимо я чего-то совсем не понимаю fingal



Как утверждают исследователи в этом вопросе, глина сжигает жиры (благодаря эффекта бани), придает коже упругость и даже уменьшает растяжки!
По своему опыту могу сказать, что упругость кожи - на лицо, а вот с жировыми клетками надо бороться комплексно (пресс, обруч и обертывания)! А вот растяжки точно не уйдут(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 19:39   №358  
-
1 : 0
+
madonno4ka писал(а):
источник:03 апр 2015, 19:27 №356
глина сжигает жиры (благодаря эффекта бани)

Так называемый эффект бани "сжигает" только воду, поэтому может быть и уменьшение см в объёме, но при прежнем образе жизни и питании эта вода точно также вернётся как и ушла. А глина может и сжигает жиры, но не на такой глубине

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 21:29   №359  
-
голос
+
чем моложе мамочка, тем методы отличаются. Чем моложе - качание пресса и молодость кожи, старше- крема с Q10, другие крема подтягивающие кожу + качание пресса. у меня после рождения первого (качала пресс) живот аж вогнутый во внутрь был. Сейчас только с 30 лет стал чуть чуть выходить за пределы тазовых костей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 21:32   №360  
-
1 : 3
+
Пресс не уберет живот. Никак. Сжигать жир, подтягивать кожу и качать мышцы это вапще из разных опер.

У меня диастаз после трех родов

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 26  [ Сообщений: 376 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 10:05  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино