Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 96 ] 

Новое сообщение23 ноя 2014, 19:41   №61  
-
голос
+
Это точно))) безразличие это конец!!! А мы прорвемся полюбому!!! Главное иногда не забывать мужу говорить спасибо, и хвалить его))) у нас щас новая проблемма, нам 3 месяца научились переворачиваться вот пол ночи боремся с переворотами((( купила танотен, чувствую что не справляюсь уже))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 20:00   №62  
-
голос
+
Oksana0403
А Вы не пеленаете? Моему 6 - вообще плохо спит - просыпается каждые час-полтора %) и так все время.... Сисю или соску в рот и дальше спим... Все жду когда ситуация улучшится :-)
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Новое сообщение23 ноя 2014, 22:22   №63  
-
голос
+
Пеленаю, подпираю со всех сторон валиками, он и то иногда умудряется перевернутся и лежать на животе как гусеница, и пелёнка как раз зеленая))) у меня и со средней дочей так было, пока не переросла!

Новое сообщение23 ноя 2014, 22:25   №64  
-
голос
+
А мы соску не берем))) зато среднюю отучаем как раз от соски))) короче одного приучаем другую параллельно отучаем))) ну вроде отучили, уже пару дней без нее засыпает))) *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 22:48   №65  
-
голос
+
Oksana0403
держитесь, мамочка...видимо сынок по стопам сестренки все-таки пошел ;D
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Новое сообщение03 апр 2015, 17:16   №66  
-
голос
+
У меня тоже была депрессия... Причем длилась она 3 недели! Бедный мой муж был!!! Я постоянно кричала, подходить нельзя было ко мне... Уже прошел год с тех пор, но все-таки депрессия периодически возвращается... Девочки, подскажите как с этим справиться! Ведь не хочется срываться ни на сыне, ни на муже!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 16:35   №67  
-
голос
+
О, а я надеялась, в шесть мес уже хорошо спят((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 17:37   №68  
-
1 : 0
+
Elvirra
моей год и три, до сих пор ночи у нас мягко говоря так себе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 00:04   №69  
-
голос
+
Elvirra писал(а):
источник: 9.04.2015 17:35
О, а я надеялась, в шесть мес уже хорошо спят((

В шесть месяцев по теории зубы начинают лезть. А лезут они как раз по ночам...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 11:51   №70  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник: 10.04.2015 1:04
Elvirra писал(а):
источник: 9.04.2015 17:35
О, а я надеялась, в шесть мес уже хорошо спят((

В шесть месяцев по теории зубы начинают лезть. А лезут они как раз по ночам...

У нас как раз такой период начинается,вы как справлялись когда зубки лезли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 12:28   №71  
-
голос
+
Ослик_Иа
У второго ребенка все протекала довольно тяжело, с температурой 39 и выше. Хорошо помогал нам калгель, мазала днем, на ночь. Есть еще холисал, камистад. Последний раз врач прописал нурофен три разв в день по пол чайной ложки после еды, ну это если совсем тяжко.


Последний раз редактировалось Ira-Danila 10 апр 2015, 12:35, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ira-Danila поблагодарил: Лёка-Кулёка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2015, 22:42   №72  
-
голос
+
madonno4ka писал(а):
источник:03 апр 2015, 17:16 №66
Девочки, подскажите как с этим справиться!

Наташа!Держитесь!Сейчас все-равно легче, согласитесь! А дальше, наверное, все в наших руках! Скоро окончательно свыкнемся с этой важной ролью быть мамой ;) Тоже периодически накатывает.... Для себя решила, что нужно отвлекаться от хлопот по малышу (благо, мама приходит, муж помогает) и стараться делать что-то для себя. Я нашла новое увлечение-хобби - очень помогает. Но, конечно, много времени ему не посвятишь :-) Еще, иной раз подружки в гости зайдут, сама в гости схожу - так и будни не слишком серыми кажутся *dance3* И гулять-гулять-гулять!Свежий воздух проветривает голову хорошо!
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Новое сообщение07 май 2015, 11:16   №73  
-
голос
+
Я бывала плакала вместе с сыном, прямо до истерики. Ругала себя - что же я за мать, что у меня детёныш кричит, а я ничем не могу его успокоить. Очень помогал супруг - отвлекал, забирал ребенка, укладывал нас обоих спать.


За это сообщение автора Anyka поблагодарил: DespicableMe
Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2015, 12:50   №74  
-
0 : 2
+
Моя послеродовая депрессия за 2 года перешла в тяжелую форму депрессии с соматическими проявлениями, панические атаки, 2 тяжелых нервных срыва с истерическими припадками и к приему транквилизаторов и антидепрессантов. А так же к разводу. Муж не смог любить такую меня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2016, 14:12   №75  
-
1 : 0
+
А мне кажется у меня не было дипрессии.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 96 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 14:32  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино