Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 28  [ Сообщений: 413 ] 

Новое сообщение03 июл 2014, 21:53   №361  
-
голос
+
Кира 86 писал(а):
источник: 3.07.2014 23:16
Скажите, а нависший животик ушел или так и остался? Что вы делали чтобы его не было?

Если худею, то нависший животик спадает :-) . А так маааленькая складочка остается. Но это, видимо, от мышц зависит и эластичности кожи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2014, 22:06   №362  
-
голос
+
Oblako
Эх тяжело дастся мне этот бой за красоту! Не спортивная я, да и не отношусь к типу стройняшек :D

Новое сообщение03 июл 2014, 22:49   №363  
-
голос
+
Кира 86
Спорт тоже не мой конек :D я вот сейчас жду как эта "складочка" будет смотреться после родов))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2014, 12:04   №364  
-
голос
+
Девчонки у меня наверно что то не так( выделения после родов закончились примерно 3 недели назад. Потом неделю ничего не было. Потом месячные начались и шли 7 дней. была тишина 10 дней и сегодня опять начались месячные так бывает? Да я ещё в другом городе и завтра едем обратно. Вообще не понимаю неужели так может быть? Кесарево было 15 апреля
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2014, 15:03   №365  
-
голос
+
irishka_sunshine
Пипец %) Вы вообще как себя чувствуете с такими кровопотерями? Если вы на ГВ, то ИМХО, для месячных слишком рано. При резкой смене климата у некоторых женщин могут внезапно начаться месячные. Но я б по приезду всё равно бы к врачу сходила, хотя я понимаю как вас эти больницы достали fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2014, 15:30   №366  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 11.06.2014 13:33
switala писал(а):
источник:11 июн 2014, 12:31 №354
намыливать шов простым хозяйственным мылом

Даже в РД советуют первое время мыть шов хозяйственным или антибактериальным мылом.

Мне тоже ничего такого в роддоме не сказали, но мне подруга сказала об этом, только она говорила про обычное мыло и тереть мочалкой хорошо-хорошо. Страшно, конечно, было, но я так мылась ещё в роддоме. Как оказалось позже зря боялась, наружные швы это фигня, главное внутренние, а их мочалкой не повредишь. Когда лежала в роддоме, там приходила медсестра и обрабатывала всем швы. Когда выписалась, первым делом направилась к своему Г. Показала выписку, она очень удивилась, что швы так поздно снимать, сказала, завтра с одноразовым скальпелем с самого утра прийти. На следующий день она сняла ине швы, один даже немного в кожу врос, повозиться ей пришлось. Я спросила как обрабатывать, сказала после ванны фукарцином мазать и всё.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2014, 16:04   №367  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник: 6.07.2014 17:03
irishka_sunshine
Пипец %) Вы вообще как себя чувствуете с такими кровопотерями? Если вы на ГВ, то ИМХО, для месячных слишком рано. При резкой смене климата у некоторых женщин могут внезапно начаться месячные. Но я б по приезду всё равно бы к врачу сходила, хотя я понимаю как вас эти больницы достали fingal


Вообще ( как началось с начала ббеременности фигня вся это так до сих пор. Устала уже
______________
Изображение

Новое сообщение07 июл 2014, 00:09   №368  
-
голос
+
подскажите кто пробовал силиконовые пластины от рубцов Скарфикс http://shramovnet.ru/catalog/ScarFx? у меня шрам после кс ужасный...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 18:54   №369  
-
голос
+
Девочки вчера сняли швы, а что с ними теперь делать, как и раньше мылом мыть и все? Мазать чем то можно?
А еще когда на узи можно сходить и посмотреть что внутри все хорошо? А то что то я переживаю, хотя особо ничего не беспокоит.
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 19:03   №370  
-
голос
+
Таяна
Мне говорили фукарцином обрабатывать, я после душа на ватную палочку и мазала по швам, в общем, обрабатывается как обыкновенные ранки, главное не залепливать лейкопластырем, швы должны подсыхать, а не мокнуть всё время :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 19:05   №371  
-
голос
+
Таяна писал(а):
источник:22 авг 2014, 18:54 №369
на узи можно сходить и посмотреть что внутри все хорошо?

А в роддоме вам не делали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 22:51   №372  
-
голос
+
YogIk, делали, в выписке написано-состоятельный
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 23:01   №373  
-
голос
+
Таяна писал(а):
источник:22 авг 2014, 18:54 №369
Девочки вчера сняли швы, а что с ними теперь делать, как и раньше мылом мыть и все? Мазать чем то можно?

я хоз.мылом мыла и обрабатывала контрабексом (кажется так наз-ся)
и спустя полгода сделала узи шрама. для себя, за деньги.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 21:24   №374  
-
голос
+
Usla Anikavuk, YogIk, спасибо.
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2014, 10:09   №375  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста уже прошел гол после кс и в последнее время болит живот такое ощущение что там все надулось и сейчас лопнит ни у кого такого не было?????
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 28  [ Сообщений: 413 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 15:44  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино