Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 121 из 131  [ Сообщений: 1955 ] 


Ваш метод контрацепции?

Прерванный половой акт
24%  24%  [ 216 ]

Метод «безопасных дней» (календарный метод)
6%  6%  [ 50 ]

Спринцевания влагалища
1%  1%  [ 5 ]

Презерватив
28%  28%  [ 251 ]

Диафрагма (вагинальный колпачок)
0%  0%  [ 1 ]

Внутриматочные средства (спирали)
23%  23%  [ 209 ]

Гормональные внутриматочные средства
1%  1%  [ 12 ]

Химическая контрацепция (крем, свечи, тампоны)
1%  1%  [ 11 ]

Гормональные таблетки (оральная контрацепция)
13%  13%  [ 119 ]

Другое
3%  3%  [ 25 ]
Всего голосов : 899
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2015, 20:26   №1801  
-
голос
+
mama Matvey писал(а):
источник: 30.03.2015 22:47
Девушки, есть вопрос!
Пришло время сменить ВМС - походила по близлежащим аптекам - все с каким-то лечебным эффектом предлагают (ценовой разбег от 4000- до 15000 fingal ), а мне обыкновенную Юнону с серебром хотелось приобрести.. может кто тоже "изучал" вопрос, подскажите аптеку, где видели?

Юнона био Т ? Мне генеколог тоже такую посоветовала купить и поставим говорит. Интересно она надежная? Т.к самая простая и дешевая
Есть отзывы?

Новое сообщение04 июн 2015, 22:27   №1802  
-
голос
+
Девочки добрый вечер. Есть мнения насчет вагинального кольца Новаринг? Использовали? как ощущения? чуствуется оно во влагалище вообще или нет?
Привлекает что поставил на неделю и забыл, а то я таблетки забываю принимать периодически :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 07:45   №1803  
-
голос
+
Belyk
Разве на неделю? Я ставила на три недели по инструкции. Физически очень удобно, не мешает, не ощущается, муж тоже не чувствовал. Критические дни по плану, без боли (у меня с этим проблема была) Подкупает, что это местное гормональное, то есть гормоны влияют не на весь организм...как бы.
Но лично у меня проявились неприятные побочные эффекты в эмоциональной сфере (перепады настроения, утомляемость, снижение либидо). Там в инструкции, вообще, очень много побочки. Так что через полгода я отказалась. Сначала ждала, что организм привыкнет и все встанет на свои места, но этого не произошло. Гинеколог сказала, что не у всех так, кому-то подходит идеально, просто мне не повезло

Новое сообщение05 июн 2015, 08:21   №1804  
-
голос
+
Новаринг ставится на 3 недели, потом неделя перерыв и тогда приходят месячные. Я 5 лет им пользовалась, сейчас кормлю грудью, поэтому перерыв. Мне очень удобно. Таблетки нельзя принимать, они печень садят, а она у меня и так хромая.
______________
не покупайте конфеты Рошен! не спонсируйте войну!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 08:25   №1805  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник:05 июн 2015, 07:45 №1803
Но лично у меня проявились неприятные побочные эффекты в эмоциональной сфере (перепады настроения, утомляемость, снижение либидо).

у меня тоже были такие побочные эффекты, таким психом стала, ужас. В применении удобно было, но я отказалась от него.
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369

Новое сообщение11 июн 2015, 16:53   №1806  
-
голос
+
dimkina писал(а):
источник: 5.06.2015 9:21
Новаринг ставится на 3 недели, потом неделя перерыв и тогда приходят месячные. Я 5 лет им пользовалась, сейчас кормлю грудью, поэтому перерыв. Мне очень удобно. Таблетки нельзя принимать, они печень садят, а она у меня и так хромая.

А как именно влияют на печень таблетки? Я что то недопоняла.. Именно контрацептивные как то по особенному влияют или все подряд таблетки ?

Аватара пользователя
Новое сообщение12 июн 2015, 23:39   №1807  
-
1 : 2
+
Serebro87 писал(а):
источник: 11.06.2015 17:53
dimkina писал(а):
источник: 5.06.2015 9:21
Новаринг ставится на 3 недели, потом неделя перерыв и тогда приходят месячные. Я 5 лет им пользовалась, сейчас кормлю грудью, поэтому перерыв. Мне очень удобно. Таблетки нельзя принимать, они печень садят, а она у меня и так хромая.

А как именно влияют на печень таблетки? Я что то недопоняла.. Именно контрацептивные как то по особенному влияют или все подряд таблетки ?

Вообще все таблетки на печень влияют.

Новое сообщение19 июн 2015, 18:36   №1808  
-
1 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 13.06.2015 0:39
Serebro87 писал(а):
источник: 11.06.2015 17:53
dimkina писал(а):
источник: 5.06.2015 9:21
Новаринг ставится на 3 недели, потом неделя перерыв и тогда приходят месячные. Я 5 лет им пользовалась, сейчас кормлю грудью, поэтому перерыв. Мне очень удобно. Таблетки нельзя принимать, они печень садят, а она у меня и так хромая.

А как именно влияют на печень таблетки? Я что то недопоняла.. Именно контрацептивные как то по особенному влияют или все подряд таблетки ?

Вообще все таблетки на печень влияют.


Ну да, таблетки зло :D . чем же предохраняться? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2015, 13:17   №1809  
-
голос
+
Девочки кто пользовался новарингом подскажите оно у всех опускается как бы ко входу или только у меня? :no: *DONT_KNOW*
Во-первых, поставила первый раз, мне не совсем удобно все равно, потому как мне кажется я поставила его не глубоко, но глубже не могу пропихнуть потому что оно сразу открывается в кольцо, что крайне неудобно, хотя в инструкции показано, что его сжимаешь и оно якобы принимает форму длинную, на самом деле такого нет, оно сразу раскрывается снова в кольцо из-за чего его неудобно пропихивать дальше *DONT_KNOW*
Да я его не чувствую, но оно постоянно у меня практически у входа оказывается, разве так должно быть? Предполагаю, что все же недостаточно глубоко пропихнула, но как это сделать ума не приложу, просто пальцем тоже не получается *DONT_KNOW*
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Новое сообщение26 окт 2015, 00:34   №1810  
-
голос
+
Marianella
Пользовалась достаточно долго, прекращу кормление и снова вернусь к новарингу, подруг тоже сагитировала. Поначалу даже пару раз выпадало после действий мужа :D ,, потом все нормально. Первый раз не сразу получилось поставить, тренироваться пришлось. Не могу сказать, что оасполагалось кольцо в самой глубине, наверное, посередине где-то. Главное, что не мешает. :-) Никаких побочных эффектов не было. Тоже все боялась, что в туалете выпадет, за несколько лет ни разу не случилось такого, так что все будет хорошо! :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2015, 06:41   №1811  
-
голос
+
Ладушка_1974
Ну я вот как ни странно не боюсь, что оно выпадет, потому как оно раскрывается внутри в кольцо, и тут уж сложно выпасть, кольцо-то широкое :D Как у Вас выпадало даже интересно :D

Так у Вас оно не опускалось по истечении нескольких дней ко входу? *DONT_KNOW*

Ну и я так полагаю, что все же его мужчина все равно почувствует, мне просто надо, чтобы мужчина не знал вообще, а с такими спусканиями я чую он сразу все пронюхает 0_
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователя
Новое сообщение28 окт 2015, 16:31   №1812  
-
голос
+
Прошло 2 года после родов. Предохранялись презервативами. Надоело не передать :D . Кто нибудь пробовал фарматекс и бенатекс? Или сразу идти спираль ставить? что если честно не хочется. Т к продолжительность менструации всего полтора дня- 2 дня. А как спираль вспомню 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 16:12   №1813  
-
голос
+
ТайнаЯ #7277
Я пользовалась фарматексом. Мне нравится. Правда потом выделяется всего очень много :D . По сравнению с презервативами намного лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2015, 17:38   №1814  
-
голос
+
Marianella
так не должно быть мне кажется, наверное вы недостаточно глубоко засунули его. Мужчина кольцо чувствует, а во время секса оно действительно частенько выпадает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2015, 23:32   №1815  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 30.10.2015 18:38
Marianella
так не должно быть мне кажется, наверное вы недостаточно глубоко засунули его. Мужчина кольцо чувствует, а во время секса оно действительно частенько выпадает.


Вот сюрприз-то а :D Если мужчина еще и не в курсе, то испугается что что-то отвалилось :D
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 121 из 131  [ Сообщений: 1955 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 12:28  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино