Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 19  [ Сообщений: 276 ] 


Менструация после родов началась в период:

до 6 месяцев
34%  34%  [ 98 ]

от 6 мес до 1 года
30%  30%  [ 86 ]

от 1 до 1,5 лет
19%  19%  [ 54 ]

от 1,5 до 2 лет
15%  15%  [ 43 ]

от 2 до 3 лет
2%  2%  [ 6 ]

после 3 лет
0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 287
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2015, 18:10   №256  
-
голос
+
Grig
Это вы как определи что погодки ? :D У неё старшая в школу идет в этом году.

Конфетка-Ксения

У меня тоже в 11 дочкиных мес. вернулись, с тех пор два раза только были. Доче уже 1,3.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2015, 18:17   №257  
-
голос
+
Веснушка
Упс.. :D
По посту определила, как еще? Со старшей в 11 мес. пришли и дальше не расписано, значит, либо забеременела, либо регулярные были, иначе сейчас этот вопрос не возник бы. Но регулярные в 11 ребенкиных мес. маловероятно, вот я и сделала вывод *DONT_KNOW* сорри *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2015, 18:43   №258  
-
голос
+
Grig
а почему маловероятна регулярная менструация в 11 ребенкиных месяцев? У меня как начались в 4,5 месяца дочери с тех пор как по часам, день в день, и продолжительность цикла как до беременности сразу восстановилась. У моей сестры, трех подруг так же, я думала это норма.
А вот овуляцию я теперь чувствую очень особенно. Грудью кормить очень больно 2-3 дня, соски болят как обожженные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2015, 19:37   №259  
-
голос
+
а у меня в 4 месяца один раз объявились и нет больше %)
уже кучу денег на тесты потратила fingal , т.к. методы контрацепции не дают полной уверенности :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2015, 20:49   №260  
-
0 : 1
+
Кошка_ писал(а):
а почему маловероятна регулярная менструация в 11 ребенкиных месяцев?.

Ну, во-первых, все же четкий М цикл во время ГВ, да еще с первого цикла, скорее редкость, чем правило :-)
а во-вторых, конкретно у этого автора со вторым ребенком цикл нерегулярный, поэтому такой вывод :-)

Новое сообщение07 май 2015, 11:20   №261  
-
голос
+
Моему чаду 10 месяцев и менструальный цикл еще не восстановился. Уже начинаю нервничать по этому поводу. Но прочитала, что пока активно кормишь грудью, то отсутствие месячных вполне допустимо. Так что буду ждать.

Новое сообщение08 май 2015, 14:26   №262  
-
голос
+
У меня цикл возобновился в год и три месяца ребенкиных!хотя я до сих пор активно кормлю грудью!!!

Новое сообщение10 окт 2015, 00:00   №263  
-
голос
+
Хорошо, что есть такие темы на форуме. Нам всего полгодика, кормимся только грудью, т.к. прикорм только начали. И я уже месяца два как жду.. А теперь поняла, что можно расслабиться и получать удовольствие :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2016, 20:42   №264  
-
голос
+
Вот и у меня цикл возобновился, нам 1,5 , годика, и до сих пор кормлю грудью, ( хотя уже все спрашивают когда я собираюсь завязывать *DONT_KNOW* ) пока не планирую отлучать! блин но я так уже отвыкла от женских дней! :D :D
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 22:08   №265  
-
голос
+
Прочитала темку и успокоилась, думала, что что-то не так. нам 4 месяца, а дней так и нет, оказывается это норма при ГВ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2017, 13:53   №266  
-
голос
+
Девчат, а есть кто-то, у кого после родов перестал болеть живот на месячные? Мне вот все подруги рожавшие и старшие родственницы всё рассказывали, что рожу ребёнка и эти адские боли каждый месяц прекратяться. Но вот уже год почти ребёнку, цикл восстановился, когда малышу было 4 месяца, но живот по-прежнему болит перед менструацией, а первые пару дней в начале месячных вообще гасите свет. Хорошо ГВ закончили, хоть анальгином можно закинуться.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2017, 14:55   №267  
-
голос
+
interesnaya_natura
У меня перестал болеть после первых родов.
А после третьих опять начал. Только теперь ещё и в овуляции болит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2017, 15:12   №268  
-
голос
+
Persefona
Кстати да, у меня такая же ерунда случилась(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2017, 17:00   №269  
-
голос
+
Ещё и цикл рано восстановился. А молоко видимо сильно меняется от фазы цикла. У нас теперь каждый месяц сначала голодная забастовка, потом висит на грудь день и ночь, пока молока не станет достаточно. И ещё грудь так болит перед месячными.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2017, 12:03   №270  
-
голос
+
interesnaya_natura писал(а):
источник: 22.05.2017 14:53
Девчат, а есть кто-то, у кого после родов перестал болеть живот на месячные? Мне вот все подруги рожавшие и старшие родственницы всё рассказывали, что рожу ребёнка и эти адские боли каждый месяц прекратяться. Но вот уже год почти ребёнку, цикл восстановился, когда малышу было 4 месяца, но живот по-прежнему болит перед менструацией, а первые пару дней в начале месячных вообще гасите свет. Хорошо ГВ закончили, хоть анальгином можно закинуться.

Я тоже ждала и верила в эти сказки. Мне сейчас кажется, что мама меня просто успокаивала. Трое детей и никак не поменялось ничего. Приём ОК проблему решает - там и по стабильности цикл меняется - ровно 28 дней, и не болит ничего. Но на постоянку я не хочу принимать гормоны. Поэтому таблетки обезболивающие всегда ношу с собой и всё. Ничего не изменится мне кажется, это физиология такая.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 19  [ Сообщений: 276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 09:48  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино