Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 164 из 174  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 23:03   №2451  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник:11 дек 2015, 22:57 №1064
после вторых родов я не то что быстро ходила, я бы и пробежалась с удовольствием честно-честно, у меня было такое состояние, что ребенка в охапку, и домой пешком если бы не -40 за окном, я бы и ушла в тот же день, а не на следующий).

:D
Всем бы так *molitva2* . Я ползала, разрывов не было, но у меня все внутренности болели со страшной силой, дышать больно было. *DONT_KNOW* До душевой как черепашка ходила. И болело все внутри еще недели две, может потому что сын крупный родился... сильно все сместила матка :D . После первых родов только в первые сутки такие ощущения были потом прошло.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 23:06   №2452  
-
10 : 6
+
Kosha писал(а):
источник: 11.12.2015 23:24
Вредина писал(а):
источник:11 дек 2015, 21:04 №1055
Совсем одно и то же.

Вот уж действительно.
Полостная операция, спинальная анастезия, кровопотеря как то вообще не меньше если что (странно, что после кесарево плазму вводят, а после ер - нет *DONT_KNOW* ). И сутки никто не держит, ночью разрезали, утром в палату. Хотя, на самом деле, заставляют ходить то еще в реанимации, часов через 6, наверное. И это оочень сомнительное удовольствие
Не помню, если честно, шла или ехала, но комментарий разозлил

Ага, после кесарева и плазму вольют и даже покормят. И перед кс особенно плановым имеешь возможность поспать. Давай нк будем сравнивать? А то меня тоже может разозлить. Везти должны в кресле всех. Писать типа - а херли их везут, они же сами родили, как бы тоже не очень, а? После кс? Ну сочувствую че. А нас вот после ер и везут. А вам видимо ходить полезнее.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Snork
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 23:08   №2453  
-
0 : 4
+
У меня ер были, но я бы не дошла, грохнулась бы в обморок, руки-ноги дрожали, сил не было вообще. Хоть и капельницу влили и приободрилась сначала, но еле слезла с кровати в родзале fingal

согласна, что такого если везли на каталке?! И памятник тем, кто сам шел тоже ставить к чему?! Это соревнование что-ли?! *DONT_KNOW*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарили: 2 KaTara, хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 23:09   №2454  
-
голос
+
я 2 раза шла сама с родовой, а в третий пришел муж после родов, ему вручили малышку и отправили в коридор с ней сидеть пока со мной все манипуляции закончат. Потом привезли каталку, она ждала меня в коридоре, так я до нее еле дошла, потому что еще без белья, а я этой тряпкой 0_ она не держится никак, приходилось рукой подтягивать. И меня овладел какой-то вселенский ужас и стыд из-за нее, вдруг она свалится fingal Так что каталке была очень рада :D

Сообщение11 дек 2015, 23:10   №2455  
-
0 : 11
+
Вредина писал(а):
источник:11 дек 2015, 23:06 №1067
Писать типа - а херли их везут, они же сами родили, как бы тоже не очень, а?

А я такое писала? Цитату, пжл
Я говорю о контексте "кс - да фигня, промежность главное целая, а вот родиииить .."
Да, ходить полезно, но это не значит - легко и приятно
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 23:14   №2456  
-
15 : 9
+
Меня вот в родовую на каталке везли бегом :D

Вапще да повторюсь. Роды, любые, это огромный стресс для организма. Резко вставать, идти это не лучшее что может быть. Не смотря на мои супер идеальные легкие третьи роды, я по стенке сразу после дошла до столовой за хлебом. У меня такая слабость была, я ребенка в руках нк могла держать.

И у каждого свои личные причины есть,ехать не ехать. Но если уж везут - мпрыгивать и бежать вперед каталки что ли? А если заставляют идти, авампллхо, что трудного сказать извините мнк плохо помогите пожалуйста?

Че т спор но чем.
Но неприятно когда кесареные оказывается смотрят на девочек после ер в колясках и че ть там думают. О детях своих думать надо а не о том кого куда везут. Типа фигня какая самим родить? Че ж не родили то...


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Santa, Миссис_Смит
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 23:15   №2457  
-
голос
+
В 2006 меня не везли, шла сама, руки-ноги тряслись, одышка жуткая несколько дней, но дошла нормально, неудобно только с подкладной. В 2015 везли, хотя хотелось идти пешком, со швами на промежности сидеть на бедре очень неудобно. Пусть как положено, так и делают. Если положено везти, пусть везут всех, если допустимо идти пешком, то почему бы и нет. А рассуждать, чего их после ер везти, как то даже неприлично.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 23:17   №2458  
-
3 : 0
+
valjacka писал(а):
источник:11 дек 2015, 21:01 №1054

а вот потом смешно было смотреть как радостных девочек после ЕР возили на каталках...

Наташ, все нормально у тебя?
Я как бы нк тебе ответила. А ты ответила мне. Че к чему. Мой пост тебя разозлил. Ни че что я тоже на чей то пост отвечала. А вот про промежность и родить не писала ничего?

Сообщение11 дек 2015, 23:19   №2459  
-
0 : 10
+
Вредина писал(а):
источник:11 дек 2015, 23:14 №1071
Но неприятно когда кесареные оказывается смотрят на девочек после ер в колясках и че ть там думают. О детях своих думать надо а не о том кого куда везут. Типа фигня какая самим родить? Че ж не родили то...

fingal приплыли
И думают чет
И не родили..
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 23:21   №2460  
-
5 : 0
+
Kosha
Ьы с конца читаешь или по диагонали? Ты пост видела на который Я отвечала? Я уже тебе цитату привела.

Сообщение11 дек 2015, 23:24   №2461  
-
голос
+
Вредина
Ага, перечитала
Кс - зачинщики :D
Все, мирмирмир *rose*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 23:32   №2462  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник:11 дек 2015, 22:57 №1064
после вторых родов я не то что быстро ходила, я бы и пробежалась с удовольствием :D честно-честно, у меня было такое состояние, что ребенка в охапку, и домой пешком :-) если бы не -40 за окном, я бы и ушла в тот же день, а не на следующий).


Свет, я понимаю - есть женщины в русских селеньях! :D
Я про себя поняла, что видимо принадлежу к категории кисейных барышень. 0_ Если б ещё в роду такие были, а то все простолюдины ведь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 23:38   №2463  
-
0 : 2
+
А я после одного кесарева три дня с трубкой в горле в реанимации лежала, и что теперь, убиться об стену?
И рядом после ЕР женщине кровь хотели переливать тоже в реанимации, так как была критическая кровопотеря, а она по религиозным соображениям отказывалась. Потом ей без согласия по жизненным показаниям плазму перелили.
И вообще пофиг было куда кого на чём возят.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2015, 22:54   №2464  
-
голос
+
Про доставку в палаты на кресле-каталке - из родзала везут и не идёшь - это в приказе прописано, типа инструкции по безопасности. Опять же, из родзала без трусов с пеленкой-конем, течёт ого-го как, за всеми не намоешься полов :D теперь про кесаренных - из операционной их тоже ВЕЗУТ !!! Просто они этого не помнят часто, так как спят :D а через 6 часов уже неплохо все ))) пока женщина после операции не может ходить, её в палату не переведут, а если может ходить - что ж её возить-то. Тем более после операции выделений нет практически, и к моменту перевода почти все уже обмундирования трусами
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Сообщение19 дек 2015, 23:04   №2465  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник:19 дек 2015, 22:54 №1088
из операционной их тоже ВЕЗУТ

..пт, а ведь точно :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 164 из 174  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

14 май 2024, 09:02  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино