Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 152 из 174  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Сообщение04 апр 2014, 06:44   №2276  
-
голос
+
Neo86 а вы работаете в ОПН? Если да, то не могли бы вы узнать для меня судьбу девочки её маму зовут Катя, а дочку она назвала Настенькой. Она её родила в кабинете узи в г. Пыть-ях на 26 неделе (если мне не изменяет память). Очень часто о них думаю. Интересно знать как они. Буду очень рада если что то узнаете!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2014, 06:45   №2277  
-
0 : 2
+
ссв писал(а):
источник:04 апр 2014, 07:44 №2276
узнать для меня судьбу девочки


А как же врачебная тайна?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2014, 20:20   №2278  
-
голос
+
ссв писал(а):
источник: 4.04.2014 8:44
Neo86 а вы работаете в ОПН? Если да, то не могли бы вы узнать для меня судьбу девочки её маму зовут Катя, а дочку она назвала Настенькой. Она её родила в кабинете узи в г. Пыть-ях на 26 неделе (если мне не изменяет память). Очень часто о них думаю. Интересно знать как они. Буду очень рада если что то узнаете!

Да врачебная тайна наверно... но теперь и я переживаю за них *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 04 апр 2014, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2014, 12:34   №2279  
-
3 : 0
+
ЛАП[]ЧКА писал(а):
источник: 26.03.2014 20:47
Тоже хочу выразить свой земной поклон (сургутским) врачам, которые делают кесарево сечение!!!
А вот в отделение естественного родовспоможения ни хотела бы попасть больше никогда...... там от врача, до медсестры без сердечные ............ работают


полностью с вами согласна! была и на 5 этаже, думали сама смогу родить и на 4 этаже потом уже после кесарево! на 5 этаже бесчувственные все такие, бессердечные, а вот персоналу на 4 этаже - огромное спасибо за все!!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 май 2014, 15:34   №2280  
-
0 : 1
+
А у меня отношение персонала во время вторых родов оставило только позитивные воспоминания. Акушерка была Колесникова Екатерина Александровна. Сама она представилась как Катя. Врач Ирина Геннадьевна Конарева(фамилию возможно неправильно написала). Больше всего перед родами я боялась неадекватного поведения персонала( что будут грубыми, не будут объяснять что и для чего делают и т.п.) Но абсолютно все были приветливы и дружелюбны, все свои шаги объясняли, все о чем я спрашивала подробно рассказывали. Все бумажки в которых надо расписаться принесли сразу, пока я еще соображала и все подробно объяснили какая бумажка и для чего.
А как я Кате благодарна просто не передать! Сын у меня родился 4200, у меня ни одного разрыва(только несколько микро) и с сыном все в порядке. После родов так заботливо привела меня в порядок перед тем как муж зашел ко мне и по моей просьбе палату мне "застолбила" одноместную с санузлом.
Кстати, в этот день родилось 24 ребеночка.


За это сообщение автора OksyK поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 май 2014, 17:44   №2281  
-
голос
+
думаю тут еще от роженицы зависит как она слышит помогает ли есть совсем ниче не слышат и не понимают +грубят, естественно человек будет кипятиться она же за роженицу не ляжет рожать, а на ней ответственность- надо не теряя времени здорового малыша родить, тут много всего


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 31 май 2014, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение30 май 2014, 18:08   №2282  
-
1 : 2
+
Хороший у нас роддом. Два раза рожала (кесарево) ни одного слова плохого не скажу. Вот только бы на обед давали больше времени, а то вечно всех торопят, а малыши ведь ведут себя не по расписанию *PARDON* Если сам себя ведешь нормально - то и к тебе будут нормально, а если сам загоняешь, то никто тебя в пятую точку целовать не должен.


За это сообщение автора svetila поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2014, 01:03   №2283  
-
голос
+
svetila
странно была там 2 раза не торопили ни разу, другое дело я сама торопилась :D эх вернуться бы))) классное времечко было
и согласно полностью -видно когда человек старается помочь (в смысле роженица) а не относится (видела таких) что как будто все там ей должны


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 31 май 2014, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2014, 13:00   №2284  
-
0 : 1
+
OksyK писал(а):
источник:30 май 2014, 15:34 №2280
А у меня отношение персонала во время вторых родов оставило только позитивные воспоминания. Акушерка была Колесникова Екатерина Александровна.

я тоже с ней во второй раз рожала - очень мне понравилось. Спасибо ей.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2014, 15:49   №2285  
-
3 : 0
+
Ева_Лангория писал(а):
источник:31 май 2014, 02:03 №2283
видно когда человек старается помочь (в смысле роженица)

как-то нелепо звучит: роженица старается помочь родить %) кому, акушерке что-ли?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2014, 00:41   №2286  
-
голос
+
:D
хорошая писал(а):
источник: 31.05.2014 17:49
Ева_Лангория писал(а):
источник:31 май 2014, 02:03 №2283
видно когда человек старается помочь (в смысле роженица)

как-то нелепо звучит: роженица старается помочь родить %) кому, акушерке что-ли?

:D да согласна .... смешно, короче мне вот говорила акушерка помогай нам %) родить малышку, *DONT_KNOW* я не придумала... теперь надеюсь мысль донесла


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 01 июн 2014, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2014, 12:46   №2287  
-
голос
+
Я первый раз рожала в Томске платно, ничего сказать не могу все понравилось, главное врач всё говорила что делает и от меня ни на шаг не отходила! Конечно там поток рожениц поменьше - и это плюс! Все условия были созданы для женщин хотя роддом старенький!
Второй раз рожала в Сургутском роддоме - по поводу персонала могу сказать только одно - большие молодцы, очень мне понравилось отношение все дружелюбные, только с приемника мне со схватками уже переходящими в потуги пришлось тащиться со своими пакетами самой - ну да ладно! А в родзал все отлично все помогали успокаивали хотя я там провела не более 30 минут мне все понравилось!
Теперь про то что не понравилось - это бытовые неудобства - я лежала на 3 этаже, незнаю как на других но там крайне не удобно расположен туалет прямо напротив лифта и двери всегда открыты, потом сами кабинки сделаны так что заходя в туалет и закрывая за собой дверь бьешься об нее головой присаживаясь на унитаз и это при том что я среднего роста и телосложения! Плюсом является только билеты в отдельной комнатке! Душ ужасного вида весь пошарпаный со сломанными ручками на створках! Только одно всегда чистенько и достаточно одноразового материала но это опять же зависит от персонала!
И еще не понимаю родительниц которые берут себе отдельную палату! Там отдельная палата расположена так что все передвижения из соседней слышно, т. к они находятся в одном коридорчике!
И еще хотела сказать что кормят плохо - я могу сравнить только с Томском,- вспоминаю что там очень хорошо кормили сытно много мяса давали! Здесь все скудно жиденькие супчики, кашки!


За это сообщение автора оранж поблагодарили: 2 marika_86, stv
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2014, 16:51   №2288  
-
голос
+
согласна за еду *OK* , а с приемника с пакетами... это наверно как повезет меня парень и еще одну роженицу довел сам и пакеты держал, все доброжелательны, про отдельные палаты тож незачем, но мож кому так и легче, мне с кем то легче. Нормальный у нас роддом так то, еще б пошла... но не потянем :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2014, 17:11   №2289  
-
0 : 2
+
а я вот совсем не помню кто мне тащил пакеты, или я сама *DONT_KNOW*
на счет отдельной палаты не согласна, это супер вещь, если в этот раз будет свободна, я буду обязательно проситься


За это сообщение автора kisa поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2014, 19:38   №2290  
-
голос
+
я тоже сама пакеты таскала(
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 152 из 174  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

16 май 2024, 09:54  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино