Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 187 из 198  [ Сообщений: 2966 ] 

Сообщение28 дек 2014, 00:57   №2801  
-
5 : 0
+
Юлиана-Юлия
В Сургутском роддоме Вас не возьмут на естественные роды.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2014, 01:00   №2802  
-
2 : 4
+
На процесс родов влияет не только состояние нашего тела, мышц, тканей. Не только настрой. Ещё психологическая обстановка дома, отношения с мужем, какие то предшествующие действия, события, отношение к данной беременности, много чего. А может, в перерыве между родами были перенесены какие то заболевания, операции?
И не прятаться от схватки нужно, а раскрываться навстречу, пропускать сквозь себя, чтобы не было больно.
Ну и согласна с врединой, если нет большого желания самой рожать – зачем терзать себя сомнениями и страхами.
Правда какое это отношение имеет к персоналу рд *SCRATCH* *tab4*
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Екатерина Антонова
Сообщение29 дек 2014, 22:17   №2803  
-
голос
+
Девочки, сегодня встретила в консультации маму мальчика из нашего дет.сада. Неделю назад мы обе с животиками были на Новогоднем утреннике в саду. Ровно в прошлый понедельник, 22 декабря. У нее шла 39 неделя, у меня 33. Сегодня она уже без животика. Я спрашиваю: как у вас все прошло? Она говорит: "Да никак, дома родила. Род.дом ее не принял. Она приехала на своей машине с мужем в род.дом со схватками через 10 минут. Ее осмотрел мужчина и сказал: раскрытия нет, вам еще рано, мест нет и направил на Восход. На Восход она не поехала, а поехала обратно домой. Дома и родила, роды приняла бабушка. Скорая не успела, только пуповину перерезала. Я в полном шоке. Может ей надо было изначально вызвать скорую и поехать в род.дом на скорой? Это поменяло бы дело? Она говорит что в род.доме был какой то переполох и ее вообще не хотели осматривать. Как можно не принять женьщину со схватками пусть даже нет раскрытия?????

Сообщение29 дек 2014, 23:15   №2804  
-
голос
+
Юлиана-Юлия писал(а):
источник: 29.12.2014 23:17
Девочки, сегодня встретила в консультации маму мальчика из нашего дет.сада. Неделю назад мы обе с животиками были на Новогоднем утреннике в саду. Ровно в прошлый понедельник, 22 декабря. У нее шла 39 неделя, у меня 33. Сегодня она уже без животика. Я спрашиваю: как у вас все прошло? Она говорит: "Да никак, дома родила. Род.дом ее не принял. Она приехала на своей машине с мужем в род.дом со схватками через 10 минут. Ее осмотрел мужчина и сказал: раскрытия нет, вам еще рано, мест нет и направил на Восход. На Восход она не поехала, а поехала обратно домой. Дома и родила, роды приняла бабушка. Скорая не успела, только пуповину перерезала. Я в полном шоке. Может ей надо было изначально вызвать скорую и поехать в род.дом на скорой? Это поменяло бы дело? Она говорит что в род.доме был какой то переполох и ее вообще не хотели осматривать. Как можно не принять женьщину со схватками пусть даже нет раскрытия?????

Я в сентябре тоже приехала в роддом, воды отошли+ небольшие схватки. И если смотреть, что прошлые роды у меня схваток не было практически, а были потуги. Но мне тогда повезло с акушеркой, которая вначале посмеялась на до мной, что еще рано, но на кресло отправила. Я начала тужиться, и она кричит: голова идёт. А этот раз меня не принял роддом, а отправил в патологию. Домой я побоялась ехать, так как 4 роды уже. В патологии на кресле тоже не стали смотреть %) . Тогда я им сказала, что буду у них рожать, тогда они задвигались. Отправили на узи, было раскрытие 2см. В общем родила в тот же день, в который ездила в роддом. В роддоме не верили, что я рожаю, я 1,5 часа помучалась в потугах. Пришлось вспоминать все то, чему учили в 2004г. на подготовке к родам. Что в случае чего нужно не растеряться и принимать роды у себя. Что я и начала делать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2014, 23:33   №2805  
-
голос
+
У меня похожая ситуация, я приехала со схватками , меня посмотрел тоже кстати мужчина , молодой такой , говорит раскрытия нет, схватки не регулярные можете ехать домой. Срок 39 недель. Я ему говорю что останусь и рожу сегодня . Он говорит что не сегодня. Через два часа я попросила у нему на осмотр раскрытие было полное , ели успела в родзал перебежать . Родила спустя три часа после приезда . Потом у него спрашивала почему домой отправлял . Говорит редко когда за два часа полное раскрытие и родовой процесс , хоть и вторые роды были . Вот так)

Сообщение29 дек 2014, 23:35   №2806  
-
голос
+
Это ладно, когда срок 39 недель, а у меня 42 неделя шла :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2014, 23:42   №2807  
-
голос
+
БабаЯга
бывает и так во вторых родах, что от первой ощутимой схватки до самих родов проходит всего несколько минут.
Моя знакомая так родила - поняла, что рожает только когда скрутило и тужить начало, тут и ребёночек вышел.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2014, 00:00   №2808  
-
голос
+
Девочки, я в шоке от таких историй. Ну как врач так может сказать!? Ведь у каждой из нас роды по разному проходят. И третьи роды могут кардильно отличаться от вторых. Это еще в 2003 году мне впервые рожавшей в патологии Тропин говорил. Позже убедилась на собственном опыте в его словах. На днях рожать, а здесь такие сообщения. fingal %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2014, 00:14   №2809  
-
голос
+
Шерше ля фам писал(а):
источник:30 дек 2014, 00:00 №1098
На днях рожать, а здесь такие сообщения.

Всё вышеописанное - не про Вас. Дистанцируйтесь от информации. ;)
Насчёт женщин, о которых я ранее писала. У них и первые роды быстро проходили. Обе были довольны своими родами, детки здоровенькие.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2014, 00:19   №2810  
-
голос
+
Шерше ля фам
Не переживайте ! ! Все у вас будет хорошо , прислушмвайтесь к себе и доверяйте врачам . По моему любая женщина чувствует что вот он- именно этот день.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2014, 11:31   №2811  
-
голос
+
БабаЯга писал(а):
источник:29 дек 2014, 23:33 №1095
меня посмотрел тоже кстати мужчина, молодой такой, говорит раскрытия нет, схватки не регулярные можете ехать домой. Срок 39 недель. Я ему говорю что останусь и рожу сегодня . Он говорит что не сегодня. Через два часа я попросила у нему на осмотр раскрытие было полное , ели успела в родзал перебежать . Родила спустя три часа после приезда

Такое ощущение, что нас один и тот же мужчина осматривал (вторые роды были в 11м году). В шесть вечера на осмотре сказал мне - к утру родите! 8( А я взяла и родила через 2.5 часа, еле успели до родовой доставить! *OK*

Сообщение30 дек 2014, 16:15   №2812  
-
голос
+
Девочки, если я 3 года назад со второй дочкой "раскрылась" на 8 см.- за 12 часов, но все равно было КС, сейчас, 3 года спустя шейка "помнит" раскрытие? Значит сейчас будет быстрее идти процесс? Я интересуюсь на случай если схватки начнутся раньше планового КС?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2015, 19:21   №2813  
-
15 : 1
+
А я слышала от подружи, что она рожала раком.Это врачебные извращения? Или как???Я считаю извращение.Что за поза для родов???Вниз головой, жопой (извините) кверху!!!! Слава блгу, родила, ребенок нормальный. Я до сих пор в шоке. Чем дальше живем, тем больше идиотизма от наших врачей видим... Кто будет лечить наших деток в будущем?Дебилы?...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2015, 19:24   №2814  
-
0 : 6
+
КЕлена писал(а):
источник:11 янв 2015, 19:21 №1103
А я слышала от подружи, что она рожала раком.Это врачебные извращения?

%) вы думаете, что врачам приятно было вашей подруге в задницу смотреть при потугах? fingal просто так именно ей было удобнее (эффективнее) тужиться, вот и все, насильно никто в коленно-локтевую не поставит ;D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2015, 21:28   №2815  
-
8 : 4
+
Ну извините, если кого то задело. Я в принципе никого не хотела обидеть. Просто поделилась тем. от чего была в шоке. И образованность и грамотность некоторых врачей реально вводит в ступор. К большинству "докторов", я лично, и своих детей в частности, боюсь даже случайно попасть и привести. Знаю не понаслышке, как учатся, "получают образование" будущие медики, какие там взятки, отношение к учебе и пр. А грамотными выходят из 1000 от силы человек 30-40... Остальным и адресована моя "несдержанность".


За это сообщение автора КЕлена поблагодарил: Гамма
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 187 из 198  [ Сообщений: 2966 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 12:54  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино