Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2012, 13:16   №876  
-
голос
+
Esenia86
Молодец! *viannen4*
не смотря на свою молодость, проявила и характер, и волю, и смелость, и уверенность, и огромное желание родить самой *THUMBS UP*
и даже уже третьим собралась 0_ *THUMBS UP*
есть женщины, пардон, девушки, в русских селеньях *JOKINGLY* *THUMBS UP*
смелая нынче молодежь пошла :D
Удачи! ;)
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2012, 13:31   №877  
-
голос
+
уррраааа!! *YAHOO* мою любимую темку открыли! спасибо модераторам! мы босе не будем тут флудить... *SORRY*
Esenia86
а вам браво! *BRAVO* вас почитала и еще больше стала верить в свои силы! здоровья вам и вашим малышам! особенно восхищает что вы опять беременны *KISSED* ничего не боитесь, ну и правильно! *THUMBS UP*
______________
Счастье - черта характера.

Сообщение29 мар 2012, 17:39   №878  
-
голос
+
Спасибо деушки вам огромное *Mauridia* я очень рада что кому то пригодился мой рассказ!!! *YAHOO*

Сообщение30 мар 2012, 09:22   №879  
-
голос
+
Esenia86, получается первому ребенку было полтора года и вы забеременели? А мне в род доме сказали 2 года не беременеть. История класс, тоже так хочу. У меня при первых родах родовой деятельности вообще не было, Лизочка родилась в 42 недели при помощи КС.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2012, 14:14   №880  
-
голос
+
Esenia86
с вас рассказ о вторых ЕР после КС и одного ЕР! :D пускай все будет хорошо!!!

Сообщение30 мар 2012, 15:35   №881  
-
голос
+
Esenia86, получается первому ребенку было полтора года и вы забеременели? А мне в род доме сказали 2 года не беременеть. История класс, тоже так хочу. У меня при первых родах родовой деятельности вообще не было, Лизочка родилась в 42 недели при помощи КС.
Вообще мне тоже говорили 3 года не беременеть,но рубец полностью сформируется уже через год всё дальше срок роли не играет,и ничего ровна 1,6 Амине было я забеременела и всё нормально,всё зависит от организма самой женщины.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2012, 16:11   №882  
-
голос
+
Esenia86
молодец!!! *THUMBS UP*
Читая такие сообщения, прям воодушевляете многих людей!!! на Ер опсле КС *Mauridia*

Сообщение30 мар 2012, 23:04   №883  
-
голос
+
Esenia86
читала вашу историю, волновалась страшно, тоже очень хочу ЕР после первого КС. Воодушевили ОЧЕНЬ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2012, 13:55   №884  
-
голос
+
Esenia86
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Вы молодец! Надеюсь тоже написать такой счастливый рассказ о ЕР после КС когда забеременею, моему тоже 1,5 года, а я все выжидаю 2х, надо задуматься может и не стоит выжидать, недавно мой гинеколог тоже махнула рукой когда я спросила нужно ли обязательно 2 года... тоже сказала что шов формируется 1 год, но я бы через год не рискнула и ребенок еще маленький а вот сейчас уже можно :) да еще с положительными эмоциями после таких рассказов!
Вопрос еще такой почему послед самой не дали родить? И после родов как прошло восстановление?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2012, 15:22   №885  
-
голос
+
Королек писал(а):
источник:09 апр 2012, 13:55  №885 
тоже сказала что шов формируется 1 год

когда моему ребенку было 1,5 года, я прижигала эрозию постоянно "тусовалась" в ЖК, и между делом спросила у врача, а через сколько мне можно беременеть? на что она ответила: а что вас останавливает забеременеть сейчас? я замялась, типа вот говорят 3 года ждать надо ( 8( ну раньше ведь так говорили). она посмотрела на меня, хмыкнула и говорит: шов формируется в течение 3х (!) недель, ЧЕГО там ему делать 3 года! добавила, что самое время беременеть, чтоб разница между детьми была 2-3 года. так что.... *DONT_KNOW* я конечно не стала беременеть тогда, но это уже совсем по другим причинам нежели возраст шва, но после этой консультации у меня появилось полное спокойствие и уверенность на случай если все же Б наступит, врач этот очень компетентный и опытный
______________
Счастье - черта характера.

Сообщение09 апр 2012, 17:05   №886  
-
0 : 1
+
Королек!!!!!
Послед сама не радила потому что ждали но он не отходил,и решили делать ручное было сильное прикрепление. А после родов конечно самочувствие намного лучше чем после кесарево,хотелось прыгать от счастья столько силы было,а когда после кесарева так я даже вставать долго не могла,разница конечно неба и земля. А так в целом всё хорошо!!


За это сообщение автора Esenia86 поблагодарил: Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 апр 2012, 05:45   №887  
-
0 : 1
+
Всем Здравствуйте. у меня тоже первое КС. А Вторые ЕР были. Правда я тогда жила в городе Ставрополе, не так давно сюда переехали.
Но тоже поделюсь историей.
КС делали по поводу зрения. Потом после родов сделали ряд операций в москве, и на последней от наркоза сердце остановилось, откачали слава богу. когда забеременела второй раз знала что КС исключенно (наркоз многочесавой переносила 10раз) и врач в москве сказал самой рожать, осмотрели сказали рубец не плохой. Стоял вопрос согласятся ли у нас городе на ЕР после КС и с маленьким промежутком. Обошла всех, в итоге только на 37 недели нашла доктора которая за меня взялась, переходила я почти на 2недели, в роддом поступила 16 и пока сидела в приёмном была первая схватка, но я не знала что это она и не обратила внимание. После всех осмотров сдачи анализов, главврач сказала что только КС, так как плод крупный 5 кг, но на узи за день до этого 3100 говорили. и назначили на 21 аш, но мама сказала что рожу сегодня :D в 16.00 начались схватки но врачи говорили что это не они что мне ещё ходить и ходить дня три четыре. Ну думаю ладно, к вечеру каждые полчаса начались, меня продолжили уверять что это не оно, уже в ночью в час спустилась акушерка смотреть женщину (роддом был переполнен так как перинатальный центр закрыт на ремонт был, и КС планово даже ночью) и я настояла чтоб меня посмотрели так как ходила и хватало меня каждую минуту уже и с потугами видимо уже. легла на кушетку а у меня раскрытие на 10 пальцев, и головка видна. она схватилась за голову свою :-) , бегом каталку кричит, я говорю что сама дойду мне стоять и ходить легче чем лежать, она нет сказала. привезли меня в родзал в 01.10, все заняты я говорю мне нужно позвонить доктору я договаривалась, спросили кто доктор я ответила она оказалась дежурила, поругала меня что я ей раньше не позвонила, (просто меня ж уверяли что я не рожаю, вот и не хотела беспокоить) Проколола она мне пузырь, воды светлые были(многоводье), обработала раз потужилась два потужилась появилась головка и на третий раз плечи и всё остальное родились мы в 01.30 с весом 3180. Правда с обвитием тугим (это из за того видимо что я работала да самых родов, на узи за всё время бе она несколько раз заматывалась и разматывалась), но не воды не наглоталась нечего такого не было закричала сразу, мне её показали и потом наркоз слабый на минут 5-10, от которого я даже не уснула, бред им рассказывала как я фотосессию провожу, обработали. и вывезли меня из род зала в коридорчик в медсестрам, так как в родзале лежала девушка и стонала от схваток, а мне типа отдохнуть нужно, через час полтора в палату перевели и в обед привезли малышку. И врач сказала что это всё от того что я изначально настроилась на ЕР и стремилась к ним! Сказала терь смело рожай сама. а Главврач после всего деже не поверила сначало, потом сказала молодец.
Всем удачных родов, в общем не важно как ребёнок появился на свет главное здоровый он и мама!


За это сообщение автора Царефна поблагодарили: 2 White Mouse, Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 апр 2012, 09:42   №888  
-
голос
+
Царефна
*THUMBS UP* замечательный рассказ *1priz* ! вы просто большооой молодец, если б меня так пугали как вас (весом малыша 5 кг! 8( 0_ ), даже не знаю, выдержала бы я или нет :no: . и как хорошо что до последнего не верили в ваши схватки - иначе наверное прокесарили бы :-( . но случай сыграл в вашу и малыша пользу *dance3*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 апр 2012, 15:59   №889  
-
голос
+
Царефна
Поздравляю! *THUMBS UP* как у вас все хорошо прошло! молодец! я так поняла вы схватки на ногах переносили... в который раз уже убеждаюсь (по рассказам), что раскрытие происходит легче и быстрее когда женщина не лежит.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2012, 15:22   №890  
-
голос
+
Спасибо Вам. Да на ногах, (на корточках, полу согнутом состоянии) на самом деле очень легко так, я потуги даже приняла за то что как будто в туалет хотела) так ещё и пробка отходила частями, (ну я тожеть не знала что это она, и так как лежала в платной палате со своим душем, ходила мыться каждые 15 - 10 минут и на корточках, только последний час не ходила, наверное если б пошла в душе б родила. :-)
Следующие роды хочу вертикальные в воде, у меня так подружка родила сразу после меня, говорит вообще без болезненно почти, это в роддоме города Волгограда, она туда ездила рожать. тоже после первого КС промежуток чуть меньше моего.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 09:13  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино