Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Новое сообщение29 мар 2012, 11:03   №871  
-
голос
+
Девочки здравствуйте! Поздно я зарегистрировалась,хочу поделится своим опытом думаю многим пригодится. Я рожала сама после КС у нас в роддоме Сургута. вообще всё попарядку! В январе 2009 года мои первые рода КС так как ребенок был 4550кг и перенос 42-неделя! Потом в 2010 году я беременею и хожу в больницу врач говорит будет планово кесарево мыслей о естественых родах вообще нет. Тут как то муж смотрит в инете и говорит вот смотри женщины сами рожают после КС у меня к тому времени уже 35 недель было,я начила интересоваться нашла сайт родим сами всё читала и подумала а почему бы и нет ? может рожать? *Mauridia* *Mauridia*Врач моя с перенатального говорит нет у нас тут не разрешат это если в Москву,Свердловск ехать там у них с этим всё налажено. Но естественно никто туда не поедит! Ещё когда последнее узи делала в 32 недели ,врач сказала рубец хороший а ты бы сама не хотела рожать,конечно хочу говорю я а она говорит да у нас всё равно не разрешат! вообще в 39 недель ложусь в патологию на сдачу анализов и назначение даты на плановое КС. Лежу 2 дня и подселяется девушка одна у нее тоже первое КС,утренний обход в палате и слышу как наша врач предлагает этой девушки рожать самой, я сразу говорю а как же я ? я тоже хочу? А врач Алла Сергеевна говорит хорошо посмотрим что у тебя там есть!И всё с того дня началось,отправили в роддом на узи тамговорят вес4200+_300гр,нет большой сама не сможеш нагрузка на рубец,а в патологиии узи несколько раз делали вес 3700-3900 ставили по размерам таза тоже так 3800-3900,а врач классная Алла Сергеевна попалась говорит всё зависит от твоего желания,я спрашиваю ведь у нас не разрешают рожать самим,она говорит сейчас с 1 апреля 2011 года мы начинаем это практиковать если наши рубцы мы за них отвечаем,уже столько накесорили смотрим когда разрезаем матка вообще хорошая женщина могла бы сама родить поэтому решили это потихоньку вводить. вообще начали там все совешатся звонить в роддом заведущей род.отделения заведущая патологии говорит мне на осмотре шейка готовится скоро начнется,я говорю ну мне разрешат рожать она говорит смотря как всё у тебя пойдет если начнётся хорошая родовая деятельность,хорошее открытие шейки войдёш в роды то всё будет хорошо самое главное твое желание и настрой. А врач лечащая в патологии Алла Сергеевна ещё дежурила в роддоме и принимала там роды и говорит мне самое главное в какую ты смену попадеш и нужно настаивать,врач вообще классная я так ей благодарна! Короче у меня уже 40 недель,пошла 41 говорят если ничего неначнется до понедельника то в понедельник будем уже кесарить,был четверг,оставалось у меня три дня,в таких ситуациях ничего нельзя делать ни таблетку пить ни гель вводить,всё само сабой должно начинатся. Я была уверенна что у меня малышка точно не 4200 и больше потому что живот был намного иеньше чем с первой ! *DONT_KNOW*

Новое сообщение29 мар 2012, 11:32   №872  
-
голос
+
Продолжаю! Я приташила с дома узи с первой за день до родов и узи второй показываю врачу и говарю параметры намного меньше ребенок у меня меньше она смеётся и говорит ты точно мама родиш у тебя настрой хороший! последнее узи делают ставят уже старенее плаценты,но рубец хороший! Пятница сходила как обычно домой с 4 ло 7 вечера каждый день уходила у меня дом рядом с патологией! Пришла смеюсь с девчонками лежу болтаем тут где в 10 вечера начинает хватать,ну я думаю опять это предвестники целую неделю так было похватает,похватает часа 3-4 и всё проходит. Легла спать пытаюсь что то засекать интервалы между схватками как то не определенно. Пол второго ночи как то больней становится думаю пойду к акушерке схожу пошла ,пошли на ктг потом на кресло врачиха смотрит и говорит в роддом собирайтесь! Ура я так рада! пока туда сюда,в пол третьего я в роддоме,оформляют говорят а где ваше согласие на кесарево? я говорю я буду сама они вы что минимум 5 лет надо,я говорю ладно везите меня наверх к врачам буду с ними говорить. Всё меня подняли зашла в предродовую заходит акушерка или кто не знаю пошлите на кресло я пошла и начинаю го ворить ей я хочу рожать сама,она говорит хорошо иди в палату,сижу заходит заведующий Давид Шотович ты хочеш сама я говорю да,если у меня сейчас всё нормально то я буду сама,он говорит ладно,будем прбовать,положили меня в большой род зал пришла акушерка уже другая и говорит мне я хочу узнать твой настрой я начала говорить с ней она говорит у меня опыт хороший я преехала с Омска за год 18 родом после кс приняла,а тут опыта ни у кого нет!Короче в 4 утра положили меня под ктг ребенка постоянно нужно смотреть за серцебеением ребенка, повесили мне аппарат давления,заходит ДШ и говорит смотри у нас опыта никокого нет в этом да были случаи когда женщины приежали уже с полным открытием и всё диватся некуда рожали,нои не всегда заканчивалось благополучно,а так сознательно то ты первая,я бы тебя конечно прокесарил и без вопросов,но ты хочеш будем пробовать. вообще четыре часа я пролежала на правом боку все схватки нельзя было вставать тик как смотрели ктг ребенка в туалет не пускали давали судно :-) ,вообще это конечно была адская боль я до сих пор не знаю как я это перенесла,8 утра приходит новая смена заведущая род.отделением наконец то я встаю и идем смотрется на кресло,она смотрит и отходят в этот момент у меня воды говорит открытие 8 палецев,делает узи шов в порядке постоянно спрашивают шов не болит? Всё иду опять лажусь они думают где принимать роды в родзале или операционной,решили в этом же родзале большом где я и лежала. Ложусь на этот стол ДШ говорит ну всё поздравляю тебя ты рожаеш! Около меня собралось столько человек,целая конференция,пришёл анастозиолог его ассистенты,в одной руке капельница капают физраствор,на другой давление меряют,на животе динамики ужас тужится невозможно я хочу всё это снимать,мне всё мешает я толкаюсь,со мной такое началось я сама себя не помнила!

Новое сообщение29 мар 2012, 11:42   №873  
-
0 : 1
+
Продолжаю!Их так много заведущая,акушерка, ДШ анастазиолог его асисстентки деткая врач и ещё кто то вообще целое обозрение, начались потуги это кошмар у меня уже не было сил,тут раз,два и всё родилась моя Асенька 16 апреля 2011 года в 9.35 утра!3900 кги рост55см,всё послед я прада сама не родила мне зделали общий наркоз на 10 минут я отехала они уго вручную отделили! *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* Вот и всё слава богу всё закончилась хорошо все остались живы и здоровы я надеялась только на бога,ведь он кому захочет даёт жизнь,кому забирает! Так что дорогие девчонки хочу сказать вам самое главное надо верить что ты сможеш сама,не боятся быть уверенной и во всем пологатся на бога и он вам поможет! Кстати сейчас я опять беременная и панирую рожать сама! Если есть ещё какие нибудь вопросы,пишите с удовольствием отвечу!!!!!! *OK*


За это сообщение автора Esenia86 поблагодарили: 4 Igi, White Mouse, Мама Виталюси, ЮлькаПулька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 12:05   №874  
-
голос
+
Esenia86
поздравляю *Mauridia*, вы молодец *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 12:32   №875  
-
голос
+
Esenia86

Прям триллер! Вы умница, не каждая на такое решиться! Вы меня прям супер настроили перед родами! *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 13:16   №876  
-
голос
+
Esenia86
Молодец! *viannen4*
не смотря на свою молодость, проявила и характер, и волю, и смелость, и уверенность, и огромное желание родить самой *THUMBS UP*
и даже уже третьим собралась 0_ *THUMBS UP*
есть женщины, пардон, девушки, в русских селеньях *JOKINGLY* *THUMBS UP*
смелая нынче молодежь пошла :D
Удачи! ;)
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 13:31   №877  
-
голос
+
уррраааа!! *YAHOO* мою любимую темку открыли! спасибо модераторам! мы босе не будем тут флудить... *SORRY*
Esenia86
а вам браво! *BRAVO* вас почитала и еще больше стала верить в свои силы! здоровья вам и вашим малышам! особенно восхищает что вы опять беременны *KISSED* ничего не боитесь, ну и правильно! *THUMBS UP*
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение29 мар 2012, 17:39   №878  
-
голос
+
Спасибо деушки вам огромное *Mauridia* я очень рада что кому то пригодился мой рассказ!!! *YAHOO*

Новое сообщение30 мар 2012, 09:22   №879  
-
голос
+
Esenia86, получается первому ребенку было полтора года и вы забеременели? А мне в род доме сказали 2 года не беременеть. История класс, тоже так хочу. У меня при первых родах родовой деятельности вообще не было, Лизочка родилась в 42 недели при помощи КС.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 14:14   №880  
-
голос
+
Esenia86
с вас рассказ о вторых ЕР после КС и одного ЕР! :D пускай все будет хорошо!!!

Новое сообщение30 мар 2012, 15:35   №881  
-
голос
+
Esenia86, получается первому ребенку было полтора года и вы забеременели? А мне в род доме сказали 2 года не беременеть. История класс, тоже так хочу. У меня при первых родах родовой деятельности вообще не было, Лизочка родилась в 42 недели при помощи КС.
Вообще мне тоже говорили 3 года не беременеть,но рубец полностью сформируется уже через год всё дальше срок роли не играет,и ничего ровна 1,6 Амине было я забеременела и всё нормально,всё зависит от организма самой женщины.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 16:11   №882  
-
голос
+
Esenia86
молодец!!! *THUMBS UP*
Читая такие сообщения, прям воодушевляете многих людей!!! на Ер опсле КС *Mauridia*

Новое сообщение30 мар 2012, 23:04   №883  
-
голос
+
Esenia86
читала вашу историю, волновалась страшно, тоже очень хочу ЕР после первого КС. Воодушевили ОЧЕНЬ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 13:55   №884  
-
голос
+
Esenia86
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Вы молодец! Надеюсь тоже написать такой счастливый рассказ о ЕР после КС когда забеременею, моему тоже 1,5 года, а я все выжидаю 2х, надо задуматься может и не стоит выжидать, недавно мой гинеколог тоже махнула рукой когда я спросила нужно ли обязательно 2 года... тоже сказала что шов формируется 1 год, но я бы через год не рискнула и ребенок еще маленький а вот сейчас уже можно :) да еще с положительными эмоциями после таких рассказов!
Вопрос еще такой почему послед самой не дали родить? И после родов как прошло восстановление?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 15:22   №885  
-
голос
+
Королек писал(а):
источник:09 апр 2012, 13:55  №885 
тоже сказала что шов формируется 1 год

когда моему ребенку было 1,5 года, я прижигала эрозию постоянно "тусовалась" в ЖК, и между делом спросила у врача, а через сколько мне можно беременеть? на что она ответила: а что вас останавливает забеременеть сейчас? я замялась, типа вот говорят 3 года ждать надо ( 8( ну раньше ведь так говорили). она посмотрела на меня, хмыкнула и говорит: шов формируется в течение 3х (!) недель, ЧЕГО там ему делать 3 года! добавила, что самое время беременеть, чтоб разница между детьми была 2-3 года. так что.... *DONT_KNOW* я конечно не стала беременеть тогда, но это уже совсем по другим причинам нежели возраст шва, но после этой консультации у меня появилось полное спокойствие и уверенность на случай если все же Б наступит, врач этот очень компетентный и опытный
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 00:55  -13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино