Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2012, 17:09   №76  
-
0 : 4
+
ой почитала воспоминания... да.. женщины - это настоящие героини все-таки! если после всего пережиого еще и находят над чем посмеяться :-)

у меня тоже забавное случилось, но не на самих родах а ДО них:)
воды дома отошли,ну мы с мужем как положено вызвали скорую. Схваток еще не было, еду я в карете скорой помощи и смотрю на затылок водителя... думаю что-то такое знакомое не могу понять. приехали к роддому, я выхожу, смотрю - а за рулем скорой мой инструктор по вождению! :D сидит улыбается и знаком мне показывает - удачи! :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2012, 09:38   №77  
-
голос
+
mamaFёdora
Вот так встреча :D Да, инструторами они обычно подрабатывают, я когда училась - у нас пожарники были :D (извиняюсь что не в тему ;D )

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2012, 13:59   №78  
-
0 : 12
+
перед родами лежала в патологии, кесарево ставили ждали когда начнется родовая деятельность, кто лежал там в 2010 году меня поймут. Женщина работала она брала мазки, такая болтуха, прикольная женщина (она мне напомнила из Мультика "Корпорация монстров", агента №1 которая всё время говорила "Майк Вазовских"). Ну короче она когда приглашала на мазки, все пытались тянуть время или прятались в туалете, всем так была не приятна эта процедура. Так она ходила по коридору и говорила (той самой интонацией из мультика): "Девочки на мазки, кто не срятался я не виновата, я вас иду искать"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2012, 14:35   №79  
-
голос
+
Ой девочки, посмеялась от души :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2012, 20:28   №80  
-
голос
+
mamaFёdora
Мой инструктор тоже работал на скорой, но я к нему не попала :D
______________

Сообщение20 апр 2012, 22:47   №81  
-
голос
+
Помидорка писал(а):
источник: 20.04.2012 14:59
перед родами лежала в патологии, кесарево ставили ждали когда начнется родовая деятельность, кто лежал там в 2010 году меня поймут. Женщина работала она брала мазки, такая болтуха, прикольная женщина (она мне напомнила из Мультика "Корпорация монстров", агента №1 которая всё время говорила "Майк Вазовских"). Ну короче она когда приглашала на мазки, все пытались тянуть время или прятались в туалете, всем так была не приятна эта процедура. Так она ходила по коридору и говорила (той самой интонацией из мультика): "Девочки на мазки, кто не срятался я не виновата, я вас иду искать"

*viannen4*
буквально месяц назад слышала (когда пряталась :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2012, 23:12   №82  
-
0 : 2
+
Ой,девчонки.....начиталась тут историй ваших,обхохочишься :D :D :D Шесть страниц,как комедийная пьеса!!Сижу одна в квартире и ржу!!счастья вам ,девочки и здоровеньких деток! *rom*
______________
Истина часто бывает настолько проста,что в нее не верят.

Сообщение27 апр 2012, 16:16   №83  
-
0 : 5
+
весело же у некоторых)))
а я самое веселое, что и сказала, так это: "ой он настоящий!", когда мне дите на пузо положили :D
______________
привет!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2012, 23:14   №84  
-
0 : 4
+
Читаю про роды в советские времена и восхищаюсь женщинами, которые потом опять и опять шли рожать. Рассказ Марьи Моревны про первые роды - ну просто шедевр! *THUMBS UP*
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2012, 14:28   №85  
-
0 : 2
+
Ой девочки насмешили)))Особенно про Снеговика и про 90-е годы)))))Молодцы,что не стесняетесь рассказать)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2012, 18:01   №86  
-
голос
+
*THUMBS UP* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Сообщение15 июл 2012, 19:13   №87  
-
голос
+
КЛАСС!!!!! Это просто шедевр!!!! "я лихо скакала на зависть товарищу Буденному" *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2012, 20:06   №88  
-
голос
+
Альбия писал(а):
источник: 3.04.2012 23:10
Эльф писал(а):
источник: 3.04.2012 22:06
А мне мужчины гинекологи как то не попадались ни разу, тоже бы со стыда сгорела наверно :-( Хотя для них это просто работа :-)

Ну не знаю *DONT_KNOW* Несколько раз попадала к мужчинам-генекологам. Нормально. Они, как мне кажется, даже осторожнее.

К сожалению, далеко не все, встречаются и грубияны хамоватые, а в СОКБ в гинекологии - вообще мясники какие-то :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2012, 20:15   №89  
-
1 : 3
+
А я когда в предродовой мучилась (дочка крупная была - 12 часов схватки шли и больные такие) позвонил муж на сотовый, а мне так больно! А до этого еще практикантки полчаса на меня пялились, когда активность плода измеряли, а потом из окна здания напротив мужик какой-то наблюдал (как мне казалось) за моими мучениями - короче, меня все бесило тогда видимо :D Так вот, муж звонит, а ему в трубку ору: - ЧЁ ТЕ НАДО?! Он до сих пор вспоминает *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 авг 2012, 23:27   №90  
-
голос
+
это называется- ржу немогу!!! *ROFL* *ROFL* марья мареевна- вам надо книги писать... *viannen4*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 04:08  8 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино