Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 184 из 198  [ Сообщений: 2966 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 авг 2014, 20:45   №2746  
-
4 : 6
+
Принцесса на LAMBORGHINI
я не пойму чего ты передергиваешь *DONT_KNOW*
ну не вижу я в этой клинике ничего специализированого

кто-то верит врачам и бесприкасловно исполняет их рекомендации
кто хочет "связи с космосом" рожают дома
у кого есть средства рожают в Штатах, Европе, ну или на Бали

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 авг 2014, 20:58   №2747  
-
1 : 1
+
Элен
Ну вот если в своей, пусть хорошей, больнице человеку отказывают в лечении, то он вынужденно обращается в любую клинику которая только за него готова взяться, так же и она
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 09:32   №2748  
-
0 : 4
+
Элен писал(а):
источник: 11.08.2014 22:45
Принцесса на LAMBORGHINI
я не пойму чего ты передергиваешь *DONT_KNOW*
ну не вижу я в этой клинике ничего специализированого

кто-то верит врачам и бесприкасловно исполняет их рекомендации
кто хочет "связи с космосом" рожают дома
у кого есть средства рожают в Штатах, Европе, ну или на Бали

Вот тут вы попали в точку! Уезжают в такие клиники девочки которые ВЕРЯТ что они МОГУТ родить сами, конкретно в Буми все основано на правильном настрое женщины на роды, там вообще все только от ощущений женщины отталкиваются и в первую очередь спрашивают её как она считает! Если она говорит что Я НЕ РОЖУ САМА, то о ЕР и речи нет, ее везут в другую клинику на операцию, хотя возможно она и могла родить.
Наша медицина в целом ушла от того чтоб мы сами себя чувствовали, от связи беременной матери и ее ребенка, все полагаются на среднестатистические данные среднестатистической беременной и это не от квалификации врачей зависит а от системы. Все же подвязано на финансирование, нельзя ничего сделать без показаний а то скажут что не целевое использование денег. Тебя не прооперируют, пока не будет достаточных показаний, или рожать ты будешь сама пока опять же не соберется достаточно поводов для КС. Поэтому девочки и дети страдают, им просто выбора не дают, может мамочка и чувствует что малышу там плохо и его надо доставать, но ты хоть криком кричи, пока сердечко бьется в пределах нормы никто не пошевелится. А в случае с моей подругой, ей по всем среднестатистическим показателям полагается КС, но она ЧУВСТВУЕТ что все хорошо и врачи ей ВЕРЯТ.
А если вам так хочется заостриться на финансах, то скажу что на те средства которые мы тут ежемесячно тратим на комуналку, продукты, машину и прочие хознужды на Бали где средняя зарплата 8$ в месяц (со слов подруги) там можно жить шикарно! Или вы представили что они жили в 5* отеле на берегу моря где все включено)? Нет, сняли домик в деревеньке, недалеко от клиники и сами готовили, ходили на рынок, дружили с местными и т.п
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


Последний раз редактировалось Elvira2904 12 авг 2014, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 11:54   №2749  
-
3 : 11
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 12.08.2014 11:32
Элен писал(а):
источник: 11.08.2014 22:45
Принцесса на LAMBORGHINI
я не пойму чего ты передергиваешь *DONT_KNOW*
ну не вижу я в этой клинике ничего специализированого

кто-то верит врачам и бесприкасловно исполняет их рекомендации
кто хочет "связи с космосом" рожают дома
у кого есть средства рожают в Штатах, Европе, ну или на Бали

Вот тут вы попали в точку! Уезжают в такие клиники девочки которые ВЕРЯТ что они МОГУТ родить сами, конкретно в Буми все основано на правильном настрое женщины на роды, там вообще все только от ощущений женщины отталкиваются и в первую очередь спрашивают её как она считает! Если она говорит что Я НЕ РОЖУ САМА, то о ЕР и речи нет, ее везут в другую клинику на операцию, хотя возможно она и могла родить.
Наша медицина в целом ушла от того чтоб мы сами себя чувствовали, от связи беременной матери и ее ребенка, все полагаются на среднестатистические данные среднестатистической беременной и это не от квалификации врачей зависит а от системы. Все же подвязано на финансирование, нельзя ничего сделать без показаний а то скажут что не целевое использование денег. Тебя не прооперируют, пока не будет достаточных показаний, или рожать ты будешь сама пока опять же не соберется достаточно поводов для КС. Поэтому девочки и дети страдают, им просто выбора не дают, может мамочка и чувствует что малышу там плохо и его надо доставать, но ты хоть криком кричи, пока сердечко бьется в пределах нормы никто не пошевелится.


Блииин, а вы знаете, сколько в роддом приезжает истеричек, которые не терпя схватки требуют кесарево? :D

И они тоже так ЧУВСТВУЮТ ;) так что, врачам полагаться на их ЧУВСТВА или здравый смысл?
______________
Изображение


За это сообщение автора Santa поблагодарили: 2 Ева_Лангория, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 13:15   №2750  
-
6 : 1
+
Santa
Думаю ЧУВСТВА И БЛАЖЬ это разные вещи :D
Видела такую когда первую рожала)
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 13:44   №2751  
-
2 : 5
+
Santa писал(а):
источник: 12.08.2014 13:54
Elvira2904 писал(а):
источник: 12.08.2014 11:32
Элен писал(а):
источник: 11.08.2014 22:45
Принцесса на LAMBORGHINI
я не пойму чего ты передергиваешь *DONT_KNOW*
ну не вижу я в этой клинике ничего специализированого

кто-то верит врачам и бесприкасловно исполняет их рекомендации
кто хочет "связи с космосом" рожают дома
у кого есть средства рожают в Штатах, Европе, ну или на Бали

Вот тут вы попали в точку! Уезжают в такие клиники девочки которые ВЕРЯТ что они МОГУТ родить сами, конкретно в Буми все основано на правильном настрое женщины на роды, там вообще все только от ощущений женщины отталкиваются и в первую очередь спрашивают её как она считает! Если она говорит что Я НЕ РОЖУ САМА, то о ЕР и речи нет, ее везут в другую клинику на операцию, хотя возможно она и могла родить.
Наша медицина в целом ушла от того чтоб мы сами себя чувствовали, от связи беременной матери и ее ребенка, все полагаются на среднестатистические данные среднестатистической беременной и это не от квалификации врачей зависит а от системы. Все же подвязано на финансирование, нельзя ничего сделать без показаний а то скажут что не целевое использование денег. Тебя не прооперируют, пока не будет достаточных показаний, или рожать ты будешь сама пока опять же не соберется достаточно поводов для КС. Поэтому девочки и дети страдают, им просто выбора не дают, может мамочка и чувствует что малышу там плохо и его надо доставать, но ты хоть криком кричи, пока сердечко бьется в пределах нормы никто не пошевелится.


Блииин, а вы знаете, сколько в роддом приезжает истеричек, которые не терпя схватки требуют кесарево? :D

И они тоже так ЧУВСТВУЮТ ;) так что, врачам полагаться на их ЧУВСТВА или здравый смысл?

Не надо подменять понятия. Есть женщины которые в гармонии с собой и с миром, они свой организм чувствуют и знают. А есть другие, которых мне не понять.
Говоря о Буми, там таких без разговоров отправят на КС, хочешь - твой выбор. В нашей медицине все от показаний зависит, врач не может без повода КС назначить, иначе его потом накажут.
А таких как вы говорите и я видела, там не чувства, а банальная лень работать или страх. Я вроде писала выше что девочка со мной на школу матери ходила, так она ревела все время и молилась о КС, страх был безумный, а как посмотрела на школе матери фильм про роды вообще крышу снесло. Она была совершенно неготова и не в ладу с собой. Но, я знаю женщину, у нее не было схваток, после стимуляции на протяжении 5 часов была одна большая схватка, и все это время ребенок был без вод, вот она требовала кесарево и пока ее врач не посмотрел никто и не чесался. В итоге КС, ребенок в реанимации. Тут я понимаю надо панику наводить, она попробовала ЕР, поняла что не справляется, ЗНАЕТ что ребенок страдает, она его чувствует и хочет его спасти.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 14:03   №2752  
-
2 : 7
+
Elvira2904
Роды - процесс такой непредсказуемый порой, когда самый гармоничный человек может стать неадекватным и наоборот *DONT_KNOW*
______________
Изображение


За это сообщение автора Santa поблагодарили: 3 Babkina, Ева_Лангория, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 18:39   №2753  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник: 12.08.2014 16:03
Elvira2904
Роды - процесс такой непредсказуемый порой, когда самый гармоничный человек может стать неадекватным и наоборот *DONT_KNOW*

Согласна, все люди разные. У меня опыт маленький, всего двое деток, со мной такого пока не случилось. Надеюсь и не случится.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2014, 00:29   №2754  
-
11 : 8
+
история показывает, что такого рода клиники либо сами закрываются тихонечко, либо их закрывают после случайно, неудачных... и тд. родов. я лично об этом даж разговаривать не стала бы, - выносить столь желанного (а у некоторых выстраданного и долгожданного) ребеночка и "а не мотануть бы мне рожать куда нить (в клинику которая потом еще и ни за что не отвечает) так для, не знаю, красного словца или красивых фоток, или еще что то там,... блажь. Хотя, каждому свое, голова у всех своя и думы там разные %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2014, 14:14   №2755  
-
голос
+
Девочки, перечитала темку, видимо упустила, у кого то есть опыт родов на корточках? Много читаю сейчас именно про такой вид родов, Мне почему то второй раз хотелось именно так, Но как то быстро все пошло и немного растерялась. *DONT_KNOW* На боку предлагали ,но мне показалось неудобным :no:
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2014, 14:17   №2756  
-
голос
+
Аннет
а в нашем РД практикуют такой вид родов?
мне кажется что акушерка не разрешит таким способом рожать *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2014, 14:19   №2757  
-
голос
+
kisa
Ну вот и спрашиваю ;)
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2014, 17:26   №2758  
-
голос
+
Аннет
Какая-то моя знакомая с акушеркой пвталась родить ребенка всяко разно. Смотрят по обстоятельствам

Сообщение14 авг 2014, 17:28   №2759  
-
голос
+
Аннет
я первую тоже хотела вертикально рожать, акушерка была не против, сказала, как хотите так и рожайте. только получилось все не так как хотела.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 авг 2014, 22:26   №2760  
-
голос
+
Аннет
Мне тоже предлагали на выбор позы, т.ч. Они не против.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 184 из 198  [ Сообщений: 2966 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 04:42  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино