Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 14  [ Сообщений: 208 ] 

Сообщение22 янв 2012, 12:24   №101  
-
голос
+
pigeon-iНачнутся схватки дело будет ближе к родам или как только родите пусть муж или родственники оплатят вам палату.Позвоните в роддом и узнайте или в женской раньше там оплачивали, не знаю где сейчас.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2012, 14:02   №102  
-
голос
+
Alisa
Меня после родов перевели в платную палату и сказали, чтобы муж утром приехал и заплатил

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2012, 14:20   №103  
-
голос
+
А я лежала в общей палате четырех местной и скажу вам очень давольна,что не в одиночке. Пос леродов была втаком состоянии,что даже встать и помыться сил не было. Так девочки мне принесли ипокушать и пить, да и за ребенком присмотрели когда я выходила пообедать,в душ и т.д. да илежать всего сутки. В общем я осталась давольна,было чисто,свет,вода и холодная и горячая в палате.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2012, 15:03   №104  
-
голос
+
Мне сразу после родов предложили платную палату, но я рожала второго и у меня с первым была послеродовая депрессия, я поэтому отказалась от нее, ты одиночка лежишь правда есть холодилник и телевизор, а вот душ все равно общий.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2012, 15:04   №105  
-
голос
+
Да и после родов на процедуры и хотябы поесть надо выйти, если с кем то лежишь можно по очереди сбегать, есть присмотр, а так ты одна и палата в конце коридора, там есть еще 2 местные палаты.

Сообщение22 янв 2012, 20:45   №106  
-
голос
+
Мила-Ли писал(а):
источник: 22.01.2012 15:20
А я лежала в общей палате четырех местной и скажу вам очень давольна,что не в одиночке. Пос леродов была втаком состоянии,что даже встать и помыться сил не было. Так девочки мне принесли ипокушать и пить, да и за ребенком присмотрели когда я выходила пообедать,в душ и т.д. да илежать всего сутки. В общем я осталась давольна,было чисто,свет,вода и холодная и горячая в палате.

Вот я тоже хожу в раздумьях: нужна ли мне эта платная палата или просто трата денег? Я когда первого рожала тоже была потом в 4-местной палате, и тоже довольна. Мы с девчонками и чаи гоняли и болтали, вообще весело было))) а вот одной как то скучновато будет, наверное. Хотя, мне все говорят, что здесь в сургуте быстро домой отправляют. А в Уфе, где мы тогда жили, всех выписывали на 5 день.
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2012, 21:57   №107  
-
голос
+
lilija писал(а):
источник:22 янв 2012, 15:03 №104
ты одиночка лежишь правда есть холодилник и телевизор

Телевизора нет, только холодильник. Но в общей столовой есть большой холодильник для продуктов родильниц, так что отсутствие холодильника в общей алате абсолютно не критично. Так что тут каждый решает, что ему надо - тишину или общение . Единственная ппо настоящему необходимая вещь в пплатной палате - личный унитаз и биде *THUMBS UP* .
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Сообщение22 янв 2012, 22:02   №108  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник:22 янв 2012, 22:57 №107
Единственная ппо настоящему необходимая вещь в пплатной палате - личный унитаз и биде

это,действительно- *THUMBS UP* , но не во всех они есть. некоторые палаты просто с раковиной
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2012, 22:06   №109  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:22 янв 2012, 22:02 №108
некоторые палаты просто с раковиной

За такую платить не вижу особого смысла. Если только совсем не хочется никого видеть, кроме детёныша.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Сообщение22 янв 2012, 22:12   №110  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник:22 янв 2012, 22:57 №107
Так что тут каждый решает, что ему надо - тишину или общение

Я бы выбрала тишину %) вторые роды меня так вымотали, а в палате еще трое, и все плачут, и моя плачет 8( 8(
Neo86 писал(а):
источник:22 янв 2012, 22:57 №107
Единственная ппо настоящему необходимая вещь в пплатной палате - личный унитаз и биде .

*THUMBS UP* мне больше ниче и не надо :D

Сообщение22 янв 2012, 22:15   №111  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник: 22.01.2012 23:06
Kosha писал(а):
источник:22 янв 2012, 22:02 №108
некоторые палаты просто с раковиной

За такую платить не вижу особого смысла. Если только совсем не хочется никого видеть, кроме детёныша.

попав с первым в такую палату я даже не знала, что где-то иначе *DONT_KNOW* . а со вторым была уже укомплектованная :D.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение22 янв 2012, 22:30   №112  
-
голос
+
блин, вспомнила щас такой инцендент неприятный: после первых родов в палате лежала одна, без ребенка. возвращаюсь после душа, захожу - недалеко от двери валяется гора использованных подгузников, вытряхнутых из ведра. иду на пост, прошу убрать (причем вежливо, не то настроение было для скандала). мне в ответ "вам что, не ясно написано - грязные памперсы в ведро не бросать! *ireful* ". "бл..ь, да ребенок в реанимации! какие памперсы!!!!".
надеюсь,им стыдно было..прибежали, убрали,хотя, уродцы, должны были палату в порядок привести еще до поступления нового пациента.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение25 янв 2012, 13:57   №113  
-
голос
+
Ну вот и негативные отзывы... А то все так розово-мармеладно :-) а сколько стоят эти платные палаты, девочки? Что-то я не могу найти. Может и правда показать мужу чудеса экономности :D
______________
Жизнь удалась!

Сообщение25 янв 2012, 22:41   №114  
-
голос
+
maam
в том году стоила если память не подводит 500до 600 руб.в пределах этой суммы за сутки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2012, 23:05   №115  
-
голос
+
Вроде в этом году 750 руб.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 14  [ Сообщений: 208 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 19:13  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино