Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2014, 22:32   №211  
-
0 : 12
+
У меня вторые роды были стремительные, схватки очень болезненные и когда я все таки родила свою крошку весом 4180, боль прекратилась и я спокойным ровным голосом говорю "вот это кайф" :D у людей стоящих передо мной округлились глаза, пришлось добавить "когда ничего не болит" :-)

Новое сообщение12 июл 2014, 15:00   №212  
-
0 : 10
+
Когда у меня схватки переходили в потуги, пришел врач (ЕР после КС). Спросил, как дела. Хочешь, говорит, я тебе поясницу помассирую? Так легче? Я знаю, что у многих схватывает именно поясницу, но у меня туда не отдавало. Но мне было так приятно, он так хорошо меня мял теплыми руками, что я ему сказала, что легче. Так он и стоял возле меня, массировал, пока рожать не начали ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 19:29   №213  
-
4 : 6
+
Помню день когда нашу палату выписывали, у всех мужей истерика, мы тут все по очереди по телефону в сотый раз объясняем, где лежит зеленая кофточка, во сколько приезжать, куда подойти, где забрать наши вещи и т.п. И все звонили и звонили, переспрашивали 0_ :D , я своему еле объяснила, что мои вещи на выписку в двух пакетах, надо один пакет положить в другой и получится один пакет *ROFL* . Смеялись всей палатой в этот день :-)
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение01 авг 2014, 11:15   №214  
-
0 : 8
+
у меня муж перепутал пакеты и вместо детских вещей и кружки привез наборы для вышивки, книги и маникюрный набор. Мед.персонал удивился, когда я сказала в реанимации, что все необходимые для ребенка вещи лежат в пакете, а там....ничего))) потом долго смеялись между собой, а я то все слышала))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 12:37   №215  
-
голос
+
kris88
:D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 13:25   №216  
-
голос
+
kris88
муж отжег!!! поражаюсь мужчинам порой, даже не заглянут ведь *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2014, 14:51   №217  
-
2 : 2
+
Бабушка рассказывала, что когда она в предродовой была, с ней лежала женщина, так вот, когда схваток не было она спала, даже храпела, как только начинались схватки, она вскакивала с кровати, подбегала к прикроватной тумбе, засовывала в нее голову и орала, когда схватки заканчивались, шла на кровать и снова засыпала *ROFL*
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 19:37   №218  
-
0 : 4
+
А мне мама рассказывала с ней женщина рожала, так она во время схваток причитала " не дам, не дам, не дам.... никогда ему больше не дам" :D простите за пошлость.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 20:24   №219  
-
0 : 13
+
В 2008 году со мной на этаже очень громкая женщина рожала, постоянно кричала, я аж сочувствием к ней прониклась - наверное, сильно тяжко ей было. Крики такие своеобразные "ой, мамочка, мамочка, мамочкааааааа.....ааааааааа", и всё, что с ней происходило, она прокрикивала словами. Я была в курсе , когда у неё схватка началась, где именно и когда у неё болит, когда потуги начались, чего ей сейчас хочется и т.д. . Ко мне пришла моя акушерка и закрыла мою дверь со словами "я дверь закрою ,а то эта наверное тебе уже надоела". На кресле её уговаривали тужиться, а она кричала в ответ "нет, я вам тут сейчас накакаю!". Родила она наверное на полчаса раньше меня, я аж прослезилась, когда её малыш заплакал. :D Представляете ,да? Улеглась я уже на кресло с потугами и при этом плачу от радости за только что рождённого малыша в соседнем родзале.
А потом мы оказались в одной палате, я по голосу её узнала.:D


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 23:56   №220  
-
голос
+
Лисёнок
У меня такая же история только в 2003 году была, она когда рожала весь персонал сбежался чтобы посмотреть что там такого страшное происходило, а потом мы с ней в одной палате лежали.
______________
Изображение


За это сообщение автора Еленаивановна поблагодарили: 2 Babkina, Лисёнок
Новое сообщение23 май 2016, 05:23   №221  
-
1 : 0
+
Когда я рожала (13 часов), орала настолько громко, что прибежала медсестра с соседнего здания помогать, я истерила так, что другие пациенты и дети уснуть не могли. Всё это время сам гинеколог-хирург был сдержан не поддавался на мои вопли) В итоге когда всё это закончилось мне стали накладывать швы, а я такая зашуганная была, что чуть не заплакала пи виде иглы...ответ врача был ошеломительный: "Дёрнешься, я тебе крючком тут всё завяжу!")))) P.S просто уже и сама устала и его 13 часов мучала
______________
http://[реклама запрещена].ru - профессиональное продвижение сайтов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 05:43   №222  
-
голос
+
Гинеколог-хирург :D 8( и ник у вас *JOKINGLY*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:58  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино