Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 194 из 198  [ Сообщений: 2966 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение29 июл 2015, 13:08   №2896  
-
голос
+
Девочки, спасибо за ответы!
Остается надеяться на хороший результат.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2015, 15:35   №2897  
-
1 : 1
+
Первый раз зашивали терпимо было, но неприятно. Второй раз вообще не чувствовала. Может это эйфории ) все пишут про массаж живота -я его так ждала в роддоме думала так больно что пипец! Пришли на живот подавили, ощущения не приятные, но чтоб больно как пишут все - у меня не было. Не надо думать о всем этом - самое главное то счастье которое будет рядом с вами . Когда мне неприятно было я на дочь смотрела -и понимала что еще не раз смогу также потерпеть.


За это сообщение автора БабаЯга поблагодарил: _Юлия_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 20:45   №2898  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 29.07.2015 14:03
Elvira2904 писал(а):
источник: 29.07.2015 12:56
ТайнаЯ #6983 писал(а):
источник:28 июл 2015, 04:09 №2890
боюсь разрывов в родах, точнее боли от накладываемая швов

я дважды рвалась, оба раза ничего не почувствовала ))) зашивают под обезболиванием, все будет хорошо *rom*

А мне не повезло и после первых родов меня полчаса шили наживую, это адски больно.
И массаж после родов больно.

*viannen4*
такая же фигня :-( все впечатление от родов испоганило :'(
______________
Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора. (Ларошфуко)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2015, 23:43   №2899  
-
0 : 14
+
История моих вторых родов :-)
Утром 26.08 в 9.00 начала отходить пробка, но это ведь еще не начало родовой деятельности подумала я, умудренная уже небольшим опытом :D сварила кашу на завтрак, прибралась и мы с дочерью пошли гулять ( вообще обычное наше утро), гуляли 2-2,5 часа.
Дома ближе к 14 часам начало немного прихватывать как обычно ( тренировочные схватки я познала с 37 недели беременности fingal ), я чувствовала, что сегодня это случиться, наша долгожданная встреча *give_h* , но почему-то думала что это будет ближе к ночи. в 16.30 у меня начались регулярные схватки с интервалом 7 минут. Я привела себя в порядок, проверила сумки и мы выехали в роддом ( схватки были уже интервалом 2-3 минуты). Приехали мы в 18.30, меня оформили, тихонечко себе под нос дежурный пробурчал, что это я так дома долго просидела fingal , но все стало происходить довольно быстро, я понимала и знала, что вторые роды быстрее, но не настолько 8( :D подняли на 5 этаж , я всем сразу говорю, что будут партнерские роды, обещают сначала разместить меня в родзале, осмотреть и потом пригласить супруга. Заходит акушерка, я расплываюсь в улыбке :-) это она, та самая, с которой мы рожали Ксению :D Гноева Маргарита Ивановна, быстрый осмотр и куча народу, уже все экипированы, лампы все включены, меня тужит, я кричу, адская боль 0_ и чувствую, что все, чудо свершилось 8( *give_h* супруг пока переодевался и ждал, чтобы его пригласили в родзал, я справилась сама :D хотя я изначально боялась рожать без него. В 19.00 моя девочка лежала у меня на груди :-) папу нашего пустили уже после того как была перерезала пуповина, он был в недоумении 8( как так,0 :D но чувство гордости за свою реактивную супругу его не покидало :D
Я надеялась и верила, что вторая наша девочка будет пунктуальной как ее мама *JOKINGLY* доченька не подвела :D родилась точно в срок по пдр и узи. Акушерка нас проводила до лифта и супруг ей сказал :" до встречи Маргарита Ивановна" 8( :D хотя, если так быстро рожать, то почему бы и нет :D


Последний раз редактировалось Регина Соломон 30 авг 2015, 23:44, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Регина Соломон поблагодарили: 27 Анастасия, B_girl, Ice Cream, Jylia, Lel, lelya, LuNa82, nadichkina, nora77, Santa, Sharik, Usla, Varvara2011, Уличка, Иринка К, Макитра, мирошка, НАТЭЛЬКА, Танюшка87, Читательница и ещё 7
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2015, 19:02   №2900  
-
9 : 6
+
Первую малышку кесарила. Было тяжело ,мне тогда только 18 было, поддержки от медсестер не было ни какой .только какая то зависть. я тогда не понимала почему ,все из за мужа он у меня в крупном бизнесе ,вот все шептались за спиной что я ему не нужна поматросит и бросит. но через 8 лет я снова от него родила и уже сама без сечения))Вот уже 16 лет вместе)и скажу одно что самой рожать куда проще было, чем отходить 3 месяца от операции. *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2015, 12:55   №2901  
-
0 : 7
+
Девочки, я сегодня пребываю в приятном шоке :-) Хочу с вами поделиться))) Подружка с Питера родила сегодня двойню девчонок по 3 кг каждая *rom* причём сама без разрывов и разрезов. К тому же у неё слабое зрение, очки носит (линзы). Такое вообще бывает? Я думала, что если там двое автоматически в наше время на операцию *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Mysteryka поблагодарил: Usla
Новое сообщение08 ноя 2015, 17:22   №2902  
-
0 : 1
+
Только у нас в Сургуте все врачи перестраховываются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2015, 21:09   №2903  
-
голос
+
Mysterykaрада за вашу подружку *viannen4*

Новое сообщение09 ноя 2015, 02:56   №2904  
-
голос
+
Родила дочку на 4350 гр, сделали разрез, зашивали на живую (без обезбаливания, но может чем то поливали сверху), было не больно. Да и какая там боль когда такое чудо рядом :-) :-) :-) :-)

Девочки посоветуйте врача хирурга в Сургуте который сможет аккуратно зашить диастаз с грыжей!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 16:58   №2905  
-
голос
+
После выписки из роддома ,в рекомендациях было указано снять швы,хотя их у меня не было)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 18:08   №2906  
-
голос
+
sicyliya писал(а):
источник: 9.11.2015 3:56
Родила дочку на 4350 гр, сделали разрез, зашивали на живую (без обезбаливания, но может чем то поливали сверху), было не больно. Да и какая там боль когда такое чудо рядом :-) :-) :-) :-)

Перед тем, как сделать эпизиотомию, делают прводниковую анестезию в бедро, соответсвенно, боль при зашивании не чувствуется. Но я блин как чувствовала все 0_

Новое сообщение27 ноя 2015, 21:04   №2907  
-
голос
+
Многодетная мамочка писал(а):
источник: 27.11.2015 17:58
После выписки из роддома ,в рекомендациях было указано снять швы,хотя их у меня не было)))))

у меня тоже были приписки: 2 дня ноги они мне бинтовали :D и диагноз поставили недостаточность питания во время Б. Это я так понимаю они сделали вывод по маленькому животу, хотя я говорила что набрала 11 кг

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 21:12   №2908  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник: 27.11.2015 22:04
Многодетная мамочка писал(а):
источник: 27.11.2015 17:58
После выписки из роддома ,в рекомендациях было указано снять швы,хотя их у меня не было)))))

у меня тоже были приписки: 2 дня ноги они мне бинтовали :D и диагноз поставили недостаточность питания во время Б. Это я так понимаю они сделали вывод по маленькому животу, хотя я говорила что набрала 11 кг

врачи оформляют истории в компьютере по шаблону от прошлых пациенток, какие то данные в запарке не удаляют, не меняют- это не удивительно, ведь поток рожениц большой.
______________
Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение28 ноя 2015, 11:06   №2909  
-
0 : 9
+
Silk писал(а):
врачи оформляют истории в компьютере по шаблону от прошлых пациенток, какие то данные в запарке не удаляют, не меняют- это не удивительно, ведь поток рожениц большой.

это их не оправдывает. как так написать левое. по ошибке или по запарке. не дБ осложнения и смотреть будут в тч на эти записи, что было проведено и т.д.!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 11:40   №2910  
-
голос
+
ТайнаЯ #7368
не переживайте, смотреть будут в историю болезни, а не в выписку- все давно знают, как их пишут.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 194 из 198  [ Сообщений: 2966 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 03:06  -10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино