Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 76  [ Сообщений: 1126 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2014, 08:00   №601  
-
голос
+
Iva Sharp
Задают, мы на листочках делаем рисунки, а некоторые детки носят флешки с презентациями *OK*
Попробую своего за каникулы научить пользоваться Powerpoint, освоит - тоже будем делать электронные презентации ).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 01:07   №602  
-
голос
+
Нашим пока ничего не задавали... по окружающему миру они еще времена года проходят и стихи про каждое учат...
Powerpoint это круто=))) не каждый взрослый понимает как им пользоваться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 16:49   №603  
-
2 : 2
+
Iva Sharp писал(а):
источник: 15.10.2014 22:21
Наташа мама Кристины
ну я уже взрослая и в сказки не верю=))) и понимаю, что все 25 человек не придут к единому мнению))) насколько я поняла, решение принималось "единогласно" одним человеком... Вы написали, что у вас было в группе голосование и обсуждение... у нас такого не было даже близко... вот завтра, по инициативе "несогласных" все таки проведут собрание на "Тему"=)) а пока детям "дарим" мешок конфет (1,2 кг) и что-то для раскрашивания, про подарки воспитателям вообще ни кто ничего не говорил пока...

:D Поражают такие люди *ROFL*
В чем проблему велком родительский комитет *acuerdo*
нет чтобы людям заботящимся о .ваших детях сказать спасибо мы готовы сожрать их за то, что они не сделали так как Вы хотите :no:
Таким я обычно говорю - ПЖЛ возьмите инициативу на себя хоть раз *give_h* *1priz*
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.


Последний раз редактировалось Bestiya 22 окт 2014, 16:49, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Bestiya поблагодарили: 2 Dream, мама_Маши
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 16:53   №604  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 17.10.2014 10:00
Iva Sharp
Задают, мы на листочках делаем рисунки, а некоторые детки носят флешки с презентациями *OK*
Попробую своего за каникулы научить пользоваться Powerpoint, освоит - тоже будем делать электронные презентации ).

*ROFL* *ROFL* *ROFL* ну ты приколистка.
У вас в классе я так понимаю есть проектор ;D
который пытались выпросить у нас на ДР гимназии :-)
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 17:46   №605  
-
голос
+
Bestiya
Ага, есть :-) А чего смешного, там не так все сложно, почему бы не научить, пригодится на будущее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 18:26   №606  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
источник: 15.10.2014 22:21
:D Поражают такие люди *ROFL*
В чем проблему велком родительский комитет *acuerdo*
нет чтобы людям заботящимся о .ваших детях сказать спасибо мы готовы сожрать их за то, что они не сделали так как Вы хотите :no:
Таким я обычно говорю - ПЖЛ возьмите инициативу на себя хоть раз *give_h* *1priz*

Вообще-то члены родительского комитета сами были поражены инициативой "председателя". Так что причин благодарить за такую "заботу" нет.
Инициатива уже в нужных руках и установлена демократия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 22:14   №607  
-
голос
+
rusky писал(а):
источник: 22.10.2014 20:26
Bestiya писал(а):
источник: 15.10.2014 22:21
:D Поражают такие люди *ROFL*
В чем проблему велком родительский комитет *acuerdo*
нет чтобы людям заботящимся о .ваших детях сказать спасибо мы готовы сожрать их за то, что они не сделали так как Вы хотите :no:
Таким я обычно говорю - ПЖЛ возьмите инициативу на себя хоть раз *give_h* *1priz*

Вообще-то члены родительского комитета сами были поражены инициативой "председателя". Так что причин благодарить за такую "заботу" нет.
Инициатива уже в нужных руках и установлена демократия.

ну сами выбирали :D или прятались лишь бы не Вас выбрали :-P

AngeLina. писал(а):
источник: 22.10.2014 19:46
Bestiya
Ага, есть :-) А чего смешного, там не так все сложно, почему бы не научить, пригодится на будущее.

Лина всё упирается во время и всем никогда не угодишь.
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.


Последний раз редактировалось Bestiya 22 окт 2014, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 22:17   №608  
-
1 : 8
+
Bestiya писал(а):
ну сами выбирали :D или прятались лишь бы не Вас выбрали :-P

Вы принципиально такая вредно-противная?? Не зная всех нюансов такие заявления делать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 22:46   №609  
-
0 : 3
+
Bestiya
А при чем тут все?)) пауэрпоинт вообще нужная штука, умение делать презентации пригодится в любом случае.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Dream
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 19:53   №610  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 23.10.2014 0:46
Bestiya
А при чем тут все?)) пауэрпоинт вообще нужная штука, умение делать презентации пригодится в любом случае.

Про него я ничего не имею против, сами старшему делаем презентации.
У нас нет проектора, но у нас его выпрашивали на ДР гимназии, а мы такие вредные решили вредные детям игрушки :D
Малой я просто распечатываю презентацию и делаю книжкой формата а5.
Да про всех это было - про подарки и т.д. %) :-)
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 20:02   №611  
-
1 : 3
+
rusky писал(а):
источник: 23.10.2014 0:17
Bestiya писал(а):
ну сами выбирали :D или прятались лишь бы не Вас выбрали :-P

Вы принципиально такая вредно-противная?? Не зная всех нюансов такие заявления делать.

Статистика показывает :D делать такие ЗЛОключения.
А так я очень вредная, противная и капризная *OK* ещё злая :-P
Хорошо, если Ваш класс весь активный, правда эта активность пропадает после НГ :D
а так как что-то надо, все в кусты, зато потом возмущений куча.
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.


Последний раз редактировалось Bestiya 23 окт 2014, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 20:54   №612  
-
голос
+
Bestiya
Ну учимся то меньше двух месяцев, притирка идет с РК))) Сейчас по основным вопросам все решится по ходу дела и будет все мирно, а после НГ, как ты верно заметила, вообще тишь да гладь ))


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 01:12   №613  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 23.10.2014 22:54
Bestiya
Ну учимся то меньше двух месяцев, притирка идет с РК))) Сейчас по основным вопросам все решится по ходу дела и будет все мирно, а после НГ, как ты верно заметила, вообще тишь да гладь ))

Рано Вам расслабляться, еще выпускной впереди :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 07:59   №614  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник: 24.10.2014 3:12
AngeLina. писал(а):
источник: 23.10.2014 22:54
Bestiya
Ну учимся то меньше двух месяцев, притирка идет с РК))) Сейчас по основным вопросам все решится по ходу дела и будет все мирно, а после НГ, как ты верно заметила, вообще тишь да гладь ))

Рано Вам расслабляться, еще выпускной впереди :D

fingal *DONT_KNOW*
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 09:45   №615  
-
голос
+
Bestiya
у нас в классе как выяснилось достаточно активных родителей... шкаф прикрутить, что-то подпилить. диван затащить... на детском празднике выступить=)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 76  [ Сообщений: 1126 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 14:39  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино