Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 38  [ Сообщений: 562 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 11:19   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `werawe`  2 в, Мария 

member2
отмечено `Пряник`  1Р, Кира, Программа 2100 

member3
отмечено `Натик`  1Р Рома программа 2100 

member4
отмечено `werawe`  1, Виктория 

member5
отмечено `Клава`  2 и, Семён программа школа России 

member6
отмечено `marisha-383`  Племянник Артем класс 1Г 

member7

member8

member9
отмечено `Mango Rain`  1Б 

member10
отмечено `Della`  1 Р класс 

member11
отмечено `ALMA MATER`

member12
отмечено `Райская_Птичка`    

member13
отмечено `erofka`

member14
отмечено `VLNatali`  1 к, Олеся 

member15

member16

member17

member18

member19

member20

member21
   cвернуть наверх


Сайт школы http://school43.admsurgut.ru

Новое сообщение27 июл 2014, 19:02   №376  
-
голос
+
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста своими отзывами о школе, т.к. нужно срочно определиться с выбором между 40 и 43 школами, а времени почти нет. Мы будущие первоклашки))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 19:10   №377  
-
голос
+
Райская_Птичка
А по месту жительства вы к какой школе относитесь? Сейчас же по месту жительства принимают, с других районов только при наличии свободных мест.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 23:30   №378  
-
голос
+
кашка-малашка
нашли карту?
девушка в приемной вообще странная какая-то
______________

Новое сообщение28 июл 2014, 16:20   №379  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
По месту жительства к 40, документы в обе школы подали и в обе нас берут!!!! Вот и не знаем что выбрать%) А осталось 2 дня %) Поздно мы спохватились: я тоже слышала, что берут только месту жительства, а в 43 еще и не попасть просто так, а потом ради интереса сходила и написала заявление и нас приняли! Просто я слышала не очень хорошие отзывы о 40!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 18:04   №380  
-
голос
+
Райская_Птичка
Тогда, конечно придется выбирать. Про 43 ничего плохого не скажу, у нас очень хороший учитель, мы всем довольны. Очень жаль, но... уходим из нее в школу рядом с домом, родители замучились возить ребенка, нам далеко, а вы будете возить?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 18:26   №381  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник:27 июл 2014, 23:30 №379
кашка-малашка
нашли карту?
девушка в приемной вообще странная какая-то

Нашла, точно в гардеробной у них школьная документация хранится. А девушка замученная какая-то, мне сказала после 4-х прийти за делом, а они работают до 16, хорошо я раньше забежала.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 20:48   №382  
-
голос
+
Девочки!
Уже почти август
Кто что-нибудь вразумительное знает про школьную форму?
Вроде в конце года на общешкольном собрании решали-решали и выбирали между темно-синей и серой.

Так и не определились? %) Уже надо-бы по магазинам бежать... я и без указания цвета своим худышкам брюки подобрать не могла месяц :-(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 20:59   №383  
-
голос
+
Гамма
Оля, я уже побывала в Детском мире и прикупила брюки и джемпера синего цвета. Рубашки однотонные будут. Ничего координально не меняла, но нам ничего и не говорили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 21:12   №384  
-
голос
+
Gadi_na
Все-таки, значи, у тебя тоже информация про синий цвет?

Просто если все синее, то соответственно и рубашку уже салатовую не купишь.... Надо, короче, определиться %)

Надя, выбор большой в ДМ?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 21:19   №385  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 29.07.2014 23:12
Gadi_na
Все-таки, значи, у тебя тоже информация про синий цвет?

Просто если все синее, то соответственно и рубашку уже салатовую не купишь.... Надо, короче, определиться %)

Надя, выбор большой в ДМ?

Мы были недели три назад-полно всего вывесили.
Про синий говорила в мае, опровержения не слышала. Значит синий ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 00:11   №386  
-
голос
+
И брюки, и жилет синие?
а синий какой? темный пойдет?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 00:20   №387  
-
голос
+
Sharik
Нам на собрании в мае учитель сказал так: общешкольное собрание выбирало между синим и серым и если на днях на сайте ничего не вывесят, то наш класс покупает все синее, только ТЕМНО-синее
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 10:57   №388  
-
голос
+
Райская_Птичка
А что такого плохого вы слышали про 40 школу? У меня дочь пойдёт уже в третий класс этой школы и ничего особенного про неё сказать не могу. Правда и сравнить мне не с чем. Дочь учится на отлично, меганагрузки, чтобы делать уроки до полуночи нет. В каждом классе интерактивная доска, свой туалет. Не радует только вторая смена, надеюсь в этом году в первую будет. А так школа как школа, лишь бы учитель был по душе.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 14:45   №389  
-
голос
+
Нашла такую инфу , если кому интересно :

09.06.14 Информация для родителей будущих первоклассников!

Уважаемые родители!
Общешкольные родительские собрания состоятся в августе 2014 года по следующему графику:
29 августа (пятница) – 1а,1б,1в, 1г, 1д, 1е
30 августа(суббота) - 1ж,1з, 1и, 1к, 1л, 1м
Информацию о классах-комплектах и классных руководителях можно будет увидеть при входе в здание школьного отделения по ул.30 лет Победы, 54/1 (за магазином «РОСТ») после 20 августа.
Все первоклассники будут учиться в здании школьного отделения №1 по ул.30 лет Победы, 54/1. Вопросы можно задать по телефону: 23-90-29
Директор Елена Леонидовна Запольская


За это сообщение автора Jylia поблагодарил: Амели
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 17:39   №390  
-
голос
+
Ну вот, не прошло и пол-года как на сайте вывесили коротенькое объявление по форме:

Цитата:
08.08.14 О ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ

Уважаемые родители!
При выборе школьной формы ребенку просим ориентироваться на синий цвет, деловой стиль одежды.

Директор Е.Л.Запольская


Хорошо что не передумали на серый
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарили: 2 Gadi_na, Sharik
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 38  [ Сообщений: 562 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 17:44  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино