Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 52  [ Сообщений: 777 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2010, 09:55   №16  
-
голос
+
ponka
Пусть подружка сообщит, хотя бы ЛС данные своего учаскового, только тогда можно будет писать какую-то жалобу, чтоба прекратили давление, а так, это все ОБС...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2010, 12:13   №17  
-
0 : 1
+
Девочки вероятнее всего вакцину закупили на каждого жителя .... есть определенный план спущенный сверху... со сроками, им же нужно отчитаться
а в новостях давно уже по поводу "обострения" эпидемии полиомиелита ничего нет...если бы вопрос в стране стоял так остро, то наверное это было бы на первых страницах ....

Мы тоже пишем отказы и заявление у нас тоже уже давно написано....

Зав. Поликлиникой
№ 2 МУЗ МГБ №1 г. Сургут
Толочко Т.И.
От:
Проживающих по адресу:

Заявление
Мы, .......... (отец) и ..........(мать), заявляем об отказе от всех профилактических прививок для нашего сына .................
обслуживаемого в поликлинике № 2 МУЗ МГБ №1 г. Сургут.
Основания:
- Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. № 5487-1, статьи 31 (Согласие на медицинское вмешательство) и 32 (Отказ от медицинского вмешательства);
- Федеральный закон от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней", статья 5 (Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики).

Дата:
Подпись: /..................................../
Подпись: /..................................../
______________
Нужные товары для кухни и дома! viewtopic.php?f=73&t=152372


Последний раз редактировалось abr-julia 29 окт 2010, 12:14, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора abr-julia поблагодарил: she__
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2010, 12:18   №18  
-
голос
+
telemjievs
Мы у одного участкового врача, сейчас позвонила нам и попросила прийти в понедельник, наверное тоже будет пугать прокуратурой

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2010, 20:04   №19  
-
голос
+
Цитата:
ЧТОБЫ В ДАЛЬШЕЙШЕМ НЕ ПРЕБЫВАТЬ В УЖАСЕ, ПИШИТЕ ФИО ВРАЧА, КОТОРЫЙ ВАМ ГОВОРИТ О ПРОКУРАТУРЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПРИВИВАНИИ. ЧТОБЫ ЖАЛОВАТЬСЯ, НАДО ЗНАТЬ КТО ЧТО СКАЗАЛ, Я ЖЕ УЖЕ ПИСАЛА, НУЖНЫ ФАКТЫ, А НЕ ЭМОЦИИ. НИКТО ЗА НАС ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ, И ТАК И ПРИДЕТСЯ ТЕРПЕТЬ ПОДОБНЫЕ УНИЖЕНИЯ.

девочки ну при чем же тут врачи, медсестры, они же просто пешки в системе здравоохранения :D
жаловаться комитету на врачей бесполезно, потому что изначально это идет от Минздрава, ну нафиг врачам надо пугать вас прокуратурой, у этих врачей итак зарплатаме низкая, а их еще за невыполненный план прививок премии лишат 8(
Жаловаться надо не конкретно на людей-а на СИСТЕМУ 8(
Ну какой план может быть в здравоохранении!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2010, 21:01   №20  
-
голос
+
Дочери делали привики примерно до 5 лет, потом когда стали узнавать информацию про привики, то отказались. Когда родился сын, сразу отказались от всех прививок. Педиатру сразу об этом сообщили, она только сказала что надо будет прийти и написать отказ. Сейчас сыну уже 1,5 года до сих пор ни одной прививки не сделали. Педиатр ни разу не пыталась "чистить" мозги, единственное , что я всегда пишу отказ на год, и сама прихожу писать новый отказ. Неприятная "беседа" была только с имунологом Вилковой, она мне своими криками напугала старшую дочь. Но я все равно настояла на отказе от прививок. Конечно наслушалась от нее много всего "хорошего" о себе! Какая "глубая и безответственная мамаша", и что бы я не лезла в медецину" 8( Слава Богу пообщаться мне с ней пришлось всего 2 раза.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2010, 23:33   №21  
-
голос
+
Елена прекрасная писал(а):
девочки ну при чем же тут врачи, медсестры, они же просто пешки в системе здравоохранения

ну как это при чём? девочки врачи в теме про прививки за и против настаивали, что никакого плана нет, ни о каких деньгах здесь не идёт речь, и что на их заработные платы никоим образом не влияет план по прививкам. и что собственно плана никакого нет. так вот если это на самом деле так (в чём я глубоко сомневаюсь), то в любом случае необходимо ставить этих личностей на место. Грубое и безтактное отношение к матерям, которые изъявили желание отказаться от прививок - это уже основание для жалоб.их дело объснить и разъянить и только, а то, что происходит уже не в какие рамки не лезет!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2010, 23:42   №22  
-
голос
+
Вы конечно правы,грубить не надо. :no:
Цитата:
девочки врачи в теме про прививки за и против настаивали, что никакого плана нет, ни о каких деньгах здесь не идёт речь, и что на их заработные платы никоим образом не влияет план по прививкам

ну это может у кого как :D
Все я пошла в тему Прививки-за и против, а то засоряю тут эфир


Последний раз редактировалось Елена прекрасная 29 окт 2010, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2010, 12:28   №23  
-
голос
+
Елена прекрасная писал(а):
Цитата:
ЧТОБЫ В ДАЛЬШЕЙШЕМ НЕ ПРЕБЫВАТЬ В УЖАСЕ, ПИШИТЕ ФИО ВРАЧА, КОТОРЫЙ ВАМ ГОВОРИТ О ПРОКУРАТУРЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПРИВИВАНИИ. ЧТОБЫ ЖАЛОВАТЬСЯ, НАДО ЗНАТЬ КТО ЧТО СКАЗАЛ, Я ЖЕ УЖЕ ПИСАЛА, НУЖНЫ ФАКТЫ, А НЕ ЭМОЦИИ. НИКТО ЗА НАС ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ, И ТАК И ПРИДЕТСЯ ТЕРПЕТЬ ПОДОБНЫЕ УНИЖЕНИЯ.

девочки ну при чем же тут врачи, медсестры, они же просто пешки в системе здравоохранения :D
жаловаться комитету на врачей бесполезно, потому что изначально это идет от Минздрава, ну нафиг врачам надо пугать вас прокуратурой, у этих врачей итак зарплатаме низкая, а их еще за невыполненный план прививок премии лишат 8(
Жаловаться надо не конкретно на людей-а на СИСТЕМУ 8(
Ну какой план может быть в здравоохранении!!!!

Жаловаться можно на что угодно и кому угодно, но если нет фактов, жалоба ваша ничего не стоит. Но если тот,кому угрожают прокуратурой, напишет, что врач такой-то ФИО в такой-то пликлинике настаивает на вакцинации вопреки моему отказу и предупреждает о том, что в случае моего несогласия, на меня будет направлена жалоба в прокуратуру, прошу в письменном виде предоставить основание для претензий ко мне, в случае отсутсвия такого основания, объяснить, чем руководствуется данный врач. Если требования не обоснованы, прошу (требую) провести расследование и устранить нарушения... Что-то вроде этого, так набросала примерно.
Все дело в том, что СИСТЕМА утверждает, что такого нет и быть не может. А люди столкнулись с обратным. Поэтому единственный способ жаловаться на СИСТЕМУ, это жаловаться на ее конкретных представителей (ФИО, поликлиника).
Только сразу предупреждаю, не надо мне приписывать агитацию, я за мир во всем мире и как можно больше любви :-P .


Последний раз редактировалось telemjievs 30 окт 2010, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2010, 12:37   №24  
-
голос
+
ponka
К нам просто медсестра приходила, очень мирно агитировала, даже как будто извиняясь... А ЛВ мне очень симпатична... Не думаю, что она до такого опустится.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2010, 16:09   №25  
-
голос
+
telemjievs
нас тоже мирно агитировали *DONT_KNOW* , но предупредили...

вызвала медсестра на участок /либо вы к нам , либо мы к вам/ подписать ещё один отказ от полиомиелита: тот что в карте другой по форме, этот дубль-два будет именно использоваться в отчетности о проведенных беседах, и соответственно как документ-основание жалобы на родителей в прокуратуру. Потому что составлен по другому: упор в нем именно на то что права ребенка на здоровье попираются, и нас родителей об этом известили, а мы все равно против. Да, я такое подписала :-( . Ведь для меня реализовывать право ребенка на здоровье - это не ставить прививку. Так же выпытала из медсестры, что посещала нас сама Заведующая!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2010, 16:34   №26  
-
0 : 1
+
Вот что нашла:

Я, врач (такой-то), имею полное понимание риска вакцинирования. Я знаю, что вакцины обычно содержат следующие компоненты:

Живые ткани: свиная кровь, лошадиная кровь, мозг кролика, почки собак, почки обезьян, клетки VERO постоянной линии клеток обезьяньих почек, отмытые эритроциты овечьей крови, куриные эмбрионы, куриные яйца, утиные яйца, телячья сывортка, сывортка коровьего плода, гидролизат казеина свиной панкреатической железы, остатки MRC5 протеина, человеческие диплоидные клетки (из аборта человеческого детёныша)

Тимеросал ртути

Феноксиэтанол (автомобильный антифриз)

Формальдегид

Формалин (раствор для консервации трупов в моргах)

Сквален (главный компонент человеческих экскриментов, обуславливающий неприятный запах)

Фенол красный индикатор

Неомицина сульфат (антибиотик)

Амфотерицин В (антибиотик)

Полимиксин В (антибиотик)

Алюминия гидроксид

Алюминия фосфат

Аммония сульфат

Сорбитол

Трибутилфосфат

Бетапропиолактон

Желатин (белковый гидролизат)

Гидролизированный желатин

Глицерол

Моносодиума глутатмат

Дифосфат калия

Монофосфат калия

Полисорбат 20

Полисорбат 80

Тем не менее я считаю, что эти инградиенты безопасны для введения в организм взрослого или ребёнка. Мне известно, что длительное применение в вакцине ртуного компонента тимеросала вызывало постоянное повреждение нервной системы у детей, и что в США были судебные процессы по этому поводу закончивщиеся денежной компенсанцией изувеченным детям. "Послепрививочный Аутизм"

Мне известно также, что некоторые вакцины могут быть заражены штаммом Simian Virus 40 (SV 40) и этот SV 40 некоторые учёные связывают с возникновением Нон-Ходжкинской лимфомы (рак белой крови) и опухоли мезотелиомы как у экспериментальных животных так и у человека. Я присягаю, что данная вакцина не содержит тимеросал или штамм Simian Virus 40 или каких других живых вирусов.

Я персонально изучил отчёты VAERS (Vaccine Adverse Event Reporting System http://en.wikipedia.org/wiki/VAERS) и тем не менее считаю, что рекоммендуемые вакцины абсолютно безопасны для детей моложе 5 лет.

Мне также известно, что технически невозможно сделать вакцину против гриппа вследствии постоянной мутации вируса и невозможности вследствии этого факта произвести вакцину ДО эпидемии. Мне также известно, что штамм "свиного вируса" H1N1 был получен в США искуственно в результате рекомбинации смертельного вируса "испанки" 1918 года экзгумированого американскими вирусологами из братской могилы местных жителей на Аляске (http://www.prisonplanet.com/washington- … rcury.html) Мне также известно, что даже не существует тестов, которые могли бы определить точно выделенный штамм "свиного" вируса действительно H1N1 или нет. Мне известно, что вследствие этого ВОЗ вообще прекратило определять вирус гриппа просто постановив, что любая температура – это, якобы, "свиной грипп": "Dr. Michael T. Osterholm, director of the Center for Infectious Disease Research and Policy at the University of Minnesota, admits that the existing tests to confirm H1N1 Influenza A are not even certain, but rather hit-or-miss. "Bad measures can be worse than no measures at all," he stated. So the WHO has decided to drop tests that anyway did not give a scientific picture of who had H1N1 or not, and as well they have decided to drop counting any test results or cases of H1n1 around the world with the comment that "we can assume almost all cases are H1N1 Swine Flu" http://www.globalresearch.ca/index.php? … ;aid=14453

Тем не менее я принимаю на себя все риски введения вакцины к производству, которой я лично не имею никакого отношения, и являюсь лишь исполнителем воли руководства, которое приказывает вакцинировать всех. Тем не менее я осознаю, что выполнение чужого приказа ни в коей мере не освобождает меня от личной ответствености, которую я, актом вакцинирования другого человека, готов в случае осложнений нести как своим личным имуществом, включая готовность пожизненно содержать ребёнка ставшего инвалидом в результате прививки и пожизненно компенсировать возможную нетрудоспособность прививаемого, а также нести ответственность своим личным здоровьем и здоровьем своих детей.

Число и подпись врача или должностного лица

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2010, 16:40   №27  
-
голос
+
Кому можно заплатить за прививочные отметки ("на бумажке")? Может кто имеет такой опыт - поделитесь - расценки и в личку к кому обратиться:)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2010, 16:50   №28  
-
голос
+
А вот что нашла на другом сайте (пример заявления в прокуратуру):
Вот заявление в прокуратуру, такое же было доставлено в поликлинику как претензия
В прокуратуру _________________
от____________________________,
проживающей по адресу:
_______________________________ кон.тел.: ________________________
Жалоба.
Я,____________., ______.2009г. заключила договор с детским садом №___ г. ____ на посещение данного учреждения моей дочерью _________200_ г.р. с____.2009г. _____.2009г. участковый педиатр_______ отдала личную медицинскую карту моей дочери для посещения детского сада заведующей ДШО отделения ______для того, чтобы она ее заверила. На тот момент все необходимые специалисты были пройдены, анализы сданы, участковый педиатр заполнила карту. В результате пройденного обследования моя дочь была готова к поступлению в ДДУ.
В отношении профилактических прививок против двух прививок нашей семьей принято решение о написании отказа. Оформленный отказ был подписан на иммунологической комиссии___.2009 мною, участковым педиатром, зав.отделением и подклеен в амбулаторную карту.
Заведующая ДШО возвратила медицинскую карту ребенка без подписи и печатей.Когда___.2009 я обратилась к зав.ДШО с просьбой подписать медицинскую карту ребенка моей дочери, она отказалась со мной разговаривать, заявив, что пока мы не поставим все прививки, в детский сад допущены не будем, и что я обязана посетить иммунологическую комиссию.
Иммунологическую комиссию я посещала___.2009. Ничего конструктивного кроме как примитивного агрессивного психологического давления я там не услышала. На мои вопросы по поводу иммунитета после профилактических прививок ответа не получила. Зато зам.глав.врача заявила, что без всех прививок мою дочь в ДДУ не допустят.
Обращаю ваше внимание, что Приложение 2 к приказу Минздрава РФ от 3 июля 2000г №241 «Инструкция о порядке ведения учетной формы №026/у-2000 «Медицинская карта для образовательных учреждений дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, учреждений начального и среднего профессионального образования, детских домов и интернатов» гласит: «Медицинская карта ребенка для образовательных учреждений» заполняется медицинскими работниками (врач, средний медицинский работник) образовательного учреждения. В части скрининг-программы в пределах компетенции педагогического персонала (педагоги, психологи) заполняется медицинскими работниками». Никаких указаний на обязательное прохождение дополнительной врачебной комиссии в связи с отказом от профилактических прививок в данной Инструкции нет. Исходя из вышеизложенного от иммунологической комиссии я отказалась.
___.2009г. мной было написано заявление на имя зав.ДШО с просьбой оформить и выдать медицинскую карту моей дочери для оформления в ДДУ. Глав.врач _______была ознакомлена секретарем с заявлением, после чего заявление было принято под вх.№_
___.2009г. я подошла за ответом на мое заявление.Зав.ДШО _____была в отпуске, её замещала______. После непродолжительной беседы по поводу необходимости вакцинации и осложнений после инфекционных болезней, _____сказала, что карту подпишет, только должна проконсультироваться у зам.главного врача по лечебной работе ____. Зам.глав.врача ___в присутствии и.о. заведующей ДШО____ и заведующей педиатрическим отделением _____ заявила, что карту мне не подпишут без прививок, что моей дочери необходимо сделать реакцию Манту (последняя реакция Манту была 13.10.2008г. результат – норма).
Прошу учесть, что:
Приложение №4 к приказу Минздрава РФ от 21 марта 2003 г. № 109 гласит:
«Инструкция по применению туберкулиновых проб
1.Цель применения
Туберкулинодиагностика – диагностический тест для определения специфической сенсибилизации организма к микобактериям туберкулеза (МТБ). Как специфический тест применяется при массовых обследованиях населения на туберкулез (массовая туберкулинодиагностика) и для индивидуальных обследований (индивидуальная туберкулинодиагностика)…. При массовой туберкулинодиагностике применяют только единую внутрикожную туберкулиновую пробу Манту с 2 туберкулиновыми единицами (ТЕ) очищенного туберкулина в стандартном разведении (готовая форма)».
Из чего следует, что проба Манту является диагностическим тестом для выявления туберкулеза.
В соответствии со ст. 1 ФЗ "О предупреждении распространения туберкулеза в РФ" от 18.06.2001г. №77-ФЗ:
«противотуберкулезная помощь – совокупность социальных, медицинских, санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий, направленных на выявление, обследование и лечение, в том числе обязательные обследование и лечение, диспансерное наблюдение и реабилитацию больных туберкулезом и проводимых в стационаре и (или) амбулаторно в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, другими федеральными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации»; Из чего следует, что проба Манту является именно противотуберкулезной помощью.
В соответствии со ст. 7 ФЗ "О предупреждении распространения туберкулеза в РФ" от 18.06.2001 г. №77-ФЗ «Противотуберкулезная помощь несовершеннолетним в возрасте до четырнадцати лет оказывается с согласия их законных представителей…».
Действующим законодательством не предусмотрено никаких ограничений для детей вследствие отказа от вакцинации и постановки пробы Манту: не предусмотрены дополнительные осмотры специалистами, не предусмотрена сдача дополнительных анализов и прохождение дополнительных процедур, равно как не предусмотрены и иные нарушения прав детей, непривитых и отказавшихся от пробы Манту.
Ведомственные документы, противоречащие федеральному законодательству незаконны и исполнению не подлежат.
На мою просьбу дать мне письменное обоснование необходимости проведения у моей дочери ____пробы Манту и причины, по которой медицинская карта моей дочери не может быть оформлена должным образом, зам.главного врача ____в присутствии и.о. зав.ДШО_____ и зав.педиатрическим отделением _____заявила, что она не обязана отчитываться перед пациентами, а ответ может дать только прокуратуре. Тем самым вынудив меня обратиться в прокуратуру.
Обращаю ваше внимание на то, что требования, выдвинутые зав.ДШО ____и зам.главного врача по лечебной работе _____противоречит ряду норм действующего законодательства, в том числе:
1) ст. 26 Всеобщей Декларации Прав Человека и ст. 43 Конституции Российской Федерации (о праве на образование, в том числе дошкольное);
2) ст.5,ч.1 Закона Российской Федерации об образовании (о возможности получения образования, в том числе дошкольного, гражданами Российской Федерации независимо от состояния здоровья, убеждений и других фактов);
3) ст. 32 (о согласии на медицинское вмешательство) и ст. 33 (о праве на отказ от медицинского вмешательства) «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан»;
4) ст.5 (о праве на отказ от профилактических прививок) и ст.11 (о проведении профилактических прививок с согласия родителей несовершеннолетних) федерального закона ФЗ«Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»от 17сентября1998г.№157Ф-З;
5) ст.7, ч.3 Закона «О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации» (об оказании противотуберкулезной помощи несовершеннолетним только с согласия их законных представителей);
6) ст. 30 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан от 22 июля 1993г. №5487-1 (пациент имеет право на: уважительное и гуманное отношение со стороны медицинского и обслуживающего персонала);
7) ч.1, ст.2, п.1 Конвенции о правах ребенка (Государства участники… обеспечивают все… права… без какой-либо дискриминации, независимо от состояния здоровья… ребенка);
8) ст. 1, п.1(а). Конвенции о борьбе с дискриминацией в области образования (выражение "дискриминация" охватывает всякое различие, исключение, ограничение… по признаку… убеждений…, которое имеет целью или следствием уничтожение или нарушение равенства отношений в области образования и в частности… закрытие для какого-либо лица или группы лиц доступа к образованию любой ступени или типа);
9) ч.1, ст.2, п.2 Конвенции о правах ребенка (Государства-участники принимают все меры для обеспечения защиты ребенка от всех форм дискриминации);
10) ч.1, ст. 18, п.3 Конвенции о правах ребенка (Государства-участники принимают все необходимые меры, для обеспечения того, чтобы дети, родители которых работают, имели право пользоваться предназначенными для них службами и учреждениями по уходу за детьми);
11) а также п. 11, ч.1 Европейской Социальной Хартии (о праве каждого человека на использование любых мер, позволяющих ему обеспечить наивысший достижимый уровень здоровья).
Насколько мне известно, в соответствии с полисом ОМС моей дочери и Инструкцией о порядке ведения учетной формы №026/у-2000 "Медицинская карта ребенка для образовательных учреждений дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, учреждений начального и среднего профессионального образования, детских домов и школ-интернатов", которая является Приложением 2 к приказу Минздрава РФ от 3 июля 2000 №241, учетная форма № 026/у-2000 для поступления в ДДУ оформляется бесплатно в районной поликлинике, где наблюдается ребенок.
В праве бесплатного оформления медицинской карты ребенка для моей дочери зав.ДШО ____и.о. зав.ДШО ____и зам.главного врача по лечебной работе ____мне было отказано.
___.2009г. нам пришлось обратиться в платный детский медицинский центр с целью оформления медицинской карты ребенка. После медицинского осмотра нам была оформлена медицинская карта ребенка для моей дочери _____.
__.2009г. после предъявления медицинской карты в ДДУ моя дочь была допущена к посещению детского сада.
В связи с изложенным прошу Вас незамедлительно принять меры к пресечению противоправных действий зав.ДШО _____, и.о. зав.ДШО ______,зам.главного врача по лечебной работе___, а именно:
-провести служебную проверку по вышеперечисленным фактам нарушений ___,____ и _____перечисленных норм федерального законодательства в отношении прав ребенка, а также моих прав в качестве законного представителя несовершеннолетнего пациента;
- обязать руководство МУЗ ДГКП №__ провести разъяснительную работу по информированию сотрудников поликлиники о непосредственно регулирующих их деятельность нормах федерального законодательства России, а именно: довести до сведения содержание "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан" от 22.07.1993г. №5487-1; ФЗ "О предупреждении распространения туберкулеза в РФ" от 18.06.2001г. №77-ФЗ; ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" №157-ФЗ от 17.09.1998 г.
Прошу Вас в установленные законом сроки изложить обоснование принятого решения в письменном виде.

С уважением _______
Документ составлен в двух экземплярах.


Вот ответ из прокуратуры

Ваше обращение по вопросу отказа в оформлении медицинской карты Вашей дочери для допуска в детское дошкольное учреждение №__, рассмотрено прокуратурой_____района г.______.
В ходе проверки в действиях сотредников МУЗ ДГКП №__ выявлены нарушения требований федерального законодательства об иммунопрофилактике инфекционных болезней и о порядке рассмотрения обращений граждан.
По выявленным нарушениям прокуратурой района главному врачу МУЗ ДГКП №_ вынесено представление.
О результатах рассмотрения данного представления Вы можете узнать в прокуратуре района по истечении одного месяца.
В случае несогласия с данным ответом Вы вправе обжаловать его в прокуратуре города _____, либо в суд.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2010, 21:55   №29  
-
голос
+
Katy писал(а):
Я, врач (такой-то), имею полное понимание риска вакцинирования. Я знаю, что вакцины обычно содержат следующие компоненты...........................и т.д. и т.п.


Если бы ХОТЬ ОДИН ВРАЧ подписался бы под этой распиской, то я бы возможно и поставила бы своему ребёнку прививки ;) , но это ж утопия

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 окт 2010, 23:11   №30  
-
голос
+
нда... интересная информация... и я кстати, этой информации верю (по крайней мере часть её - это истина). Не при каких условиях не поставлю ребёнку прививки, если нужно будет - буду сидеть дома и сама его обучать, если в учебные заведения перестанут принимать. По некоторым данным, вакцина влияет не только на ребёнка, которому поставлена, а также на его потомство. Читала исследования вакцинарования крыс, что пятое поколение крыс практически на 100 процентов бесплодны!кто мне даст гарантию, что этого не произойдёт с человеческим потомством????


По поводу этой шумихи про прокуротуру, пока ничего подобного не может быть, т.к. прокуротура проверяет законность , т.е. соотвествие с ЗАКОНОМ. а пока ничего не поменялось, закон на нашей с вами стороне.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 52  [ Сообщений: 777 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 20:11  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино