Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 26  [ Сообщений: 388 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2014, 16:59   №76  
-
0 : 2
+
Shelly
Позвонили, пригласили на беседу. В понедельник.
Отпишусь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2014, 18:53   №77  
-
голос
+
Анютины глазки
Спасибо! Буду с нетерпением ждать - мы тоже с ними бадаемся fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2014, 19:02   №78  
-
голос
+
Девочки! Мы вот тоже безпрививочные. Сегодня в саду сказали что не примут ребенка в понедельник в сад, без заключения фтизиатра. Ссылаются на СанПин 3.1.2.3114-13. На основании чего делает фтизиатр заключение? Сказали нам принести флюорографию родителей на прием.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение18 окт 2014, 10:04   №79  
-
голос
+
Jris_ka
на рентген может отправить. Я бы не ходила. Не имеют права требовать никаких заключений если у ребенка нет подозрений на туб., т.е. симптомов. Санпины это не для вас, это для мед.работников, для нас ФЗ и точка. Это их проблемы, что их санпины противоречат ФЗ. Они должны ФЗ первым делом соблюсти, чтоб Ваши права не нарушить.
Нам прокуратура в свое время не помогла, пока они там заявление рассматривали, среагировала губернатор быстрее и нас в сад вернули (из-за полио нас отстраняли). Я везде писала тогда.


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 10:11   №80  
-
голос
+
Jris_ka
Нам тоже в пятницу вечером выдали направление к фтизиатру и сказали, что в понедельник без заключения не примут. Вот ломаю голову, какие шаги предпринять в выходные, чтобы в понедельник нас все же приняли в сад.
Пока думаю, что надо на имя заведующей написать что-то.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 11:06   №81  
-
голос
+
Надечка
Как придумаете, отпишитесь! Я немножко с медработником в саду поругалась :-[ , так она сказала в понедельник приводите еще, и решайте вопрос с фтизиатром.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение18 окт 2014, 22:49   №82  
-
0 : 3
+
Девочки на форуме Котока 1796 много образцом писем, на эту тему тоже есть. В яндексе вбейте 1796 Коток форум. Там смотрите, очень много всего нужного.


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарили: 4 Jris_ka, konstanta, Верунчик, Надечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 18:40   №83  
-
0 : 2
+
Сходила на встречу с заместителем главврача. Как я и предполагала, опять предложили рентген или Манту. Сказали, что без справки фтизиатра, не имеют право нам подписывать карту.
Пообещали подготовить письменный ответ (отказ) на этой недели.
Планирую писать в прокуратуру.


За это сообщение автора Анютины глазки поблагодарил: Shelly
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2014, 20:31   №84  
-
голос
+
gvenevra писал(а):
источник: 17.09.2014 13:13
У меня сын первоклассник, сегодня из школы позвонила медсестра и сказала, т.к. У нас отказ от всех прививок в том числе и манту, то мы должны сделать рентген и принести заключение из тубдиспансера от фтизиатра...

Родителям школьников: отстоять право на отказ от ПТП
http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.p ... 6&start=30

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2014, 22:26   №85  
-
голос
+
Jris_ka
Как у вас дела? Мы вот заболели :-(
Поэтому противостояние с персоналом сада откладывается до нашего выздоровления.
______________
Изображение

Новое сообщение22 окт 2014, 21:03   №86  
-
0 : 1
+
Я Вас девочки не понимаю, сдайте в Инвинтро анализ на туберкулез и сдадите результат в детский сад.
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 21:07   №87  
-
2 : 1
+
Натульчик
А зачем работникам сада результаты анализа?:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2014, 22:32   №88  
-
голос
+
Дочь принесла из школы направление к педиатру (с целью посещения фтизиатра). У кого-то есть опыт общения с медсестрой в школе?
Тем более у нас аллергическая реакция на Манту (крапивница).
Для начала хочу отнесли отказ от р.Манту (хотя его уже оформляли в поликлинике), который выкладывали выше.
Что еще посоветуете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2014, 09:13   №89  
-
голос
+
Девочки, нам сегодня тоже дали бумажку к фтизиатру. Мне ехать сразу в туб.диспансер или для начала с медсестрой поговорить?
______________
В сети после 18 ч.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2014, 18:33   №90  
-
голос
+
Девочки, я написала претензию в Департамент здравоохранения и заведующей садом. Причем в Департамент отправила с утра, а заведующей отнесла после обеда. К моменту моего прихода ей уже позвонили из Департамента. На сегодняшний день от зав. садом у меня на руках есть письмо, по которому моему ребенку разрешено посещать сад без р.Манту и консультаций фтизиатра (до официального ответа Деп.здравоохранения) . Из Деп.здравоохранения ответа пока нет.
______________
Изображение


За это сообщение автора Надечка поблагодарили: 8 Абюл, abr-julia, Alen4ik, Las_точка, Svetilo, Верунчик, НАТЭЛЬКА, Танюхина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 26  [ Сообщений: 388 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 16:19  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино