Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 237 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Новое сообщение01 ноя 2016, 13:04   №3551  
-
голос
+
Девочки, можете дать отзывы по садику Наш малыш на Крылова. Очень буду признательна. Отзывы есть, но они 2015 года, может кто свежие отзывы даст. Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2016, 13:44   №3552  
-
голос
+
Девчонки, подскажите хороший частный сад в 25 мкр?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2016, 14:10   №3553  
-
голос
+
Жгучая брюнетка писал(а):
источник: 1.11.2016 14:44
Девчонки, подскажите хороший частный сад в 25 мкр?

Крошка Енот, правда не совсем 25, Кайдалова 28/1

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2016, 15:13   №3554  
-
0 : 1
+
Центр развития личности, Федорова 70. Правда 22 мкр.
______________
Изображение

Новое сообщение04 ноя 2016, 14:20   №3555  
-
голос
+
elshova писал(а):
источник: 5.09.2016 14:13
Тоже ищу нормальный частный садик в 25 микрорайоне. Ходили на алаптацию в Центр развития личности на Федорова и в Радугу на Комсомольском. Во втором случае воспитатель решила, что мы ушли, и начала так орать на детей, что чуть ли не матом, а при мне вся такая сахарная была. Я ребенка в охапку и больше туда не пошли. На Федорова цент вроде и не плох по отношению к деткам, но все там какое-то обшарпанное, многие игрушки сломаны. Детей с соплями было трое, потом и мы подхватили. вообще сплошные расстройства. Сейчас написали заявление на резерв в Крошку Енот, но пока там будет место, нам надо ляльку свою куда-то водить. Поделитесь советом.



Мы ходим в "Счастливый малыш". Ходим с апреля и я очень довольна. Решалась долго, около двух месяцев, потому что отзывы были разные. Кто-то даже писал, что там холодно)))) Что могу сказать. Дочь вечером не забрать, и я заметила, что она у меня не одна такая))) Ужином дома не кормлю, разве что вкусняшкой побалую. В помещении уютно, тепло, с детками занимаются, к ним даже муз работник приходит 2 раза в неделю, есть уголок монтессори, постоянно поделки делают, очень классные, не лишь бы. Воспитатели сейчас новые, я очень переживала по этому поводу, теперь спокойна. Отношение к деткам доброжелательное и что для меня важно! - у воспитатель красивая, правильная речь. Кстати одна из них, как я поняла, работала в саду. Кот расположен возле Тц Богатырь. О второй ничего не знаю пока что)))
Еще мне нравится, что там есть танцы 2 р в неделю. Мы ходим, нам нравится. Моя малышка приходит домой и ноги задирает ;) показывает, видимо, результаты занятий))) а у меня слезы счастья. Так что девочки, кто не может определиться с выбором, советую. Если возникли вопросы, задавайте.


Последний раз редактировалось _oliga_5 12 ноя 2016, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение04 ноя 2016, 21:49   №3556  
-
голос
+
где он находится? и сколько вашей малышки лет?

Новое сообщение04 ноя 2016, 22:01   №3557  
-
голос
+
Antonina
На Каролинского 8
Доченьке завтра 2,8 исполнится)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2016, 12:33   №3558  
-
голос
+
_oliga_5 писал(а):
Мы ходим в "Счастливый малыш". Ходим с апреля и я очень довольна. Решалась долго, около двух месяцев, потому что отзывы были разные. Кто-то даже писал, что там холодно)))) Что могу сказать. Дочь вечером не забрать, и я заметила, что она у меня не одна такая))) Ужином дома не кормлю, разве что вкусняшкой побалую. В помещении уютно, тепло, с детками занимаются, к ним даже муз работник приходит 2 раза в неделю, есть уголок монтессори, постоянно поделки делают, очень классные, не лишь бы. Воспитатели сейчас новые, я очень переживала по этому поводу, теперь спокойна. Отношение к деткам доброжелательное и что для меня важно! - у воспитатель красивая, правильная речь. Кстати одна из них, как я поняла, работала в саду. Кот расположен возле Тц Богатырь. О второй ничего не знаю пока что)))
Еще мне нравится, что там есть танцы 2 р в неделю. Мы ходим, нам нравится. Моя малышка приходит домой и ноги задирает ;) показывает, видимо, результаты занятий))) а у меня слезы счастья. Так что девочки, кто не может определиться с выбором, советую. Если возникли вопросы, задавайте.


Скажите, пожалуйста, а компенсация родительской платы выплачивается за посещение этого детского сада?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2016, 13:57   №3559  
-
голос
+
Про ЧДС "Настенька" на Комсомольском 14\1 кто-нибудь может что-то рассказать?
______________

Новое сообщение16 ноя 2016, 19:21   №3560  
-
0 : 1
+
я искала сыну какую нибудь изостудию, поиск в гугле предложил "центр развития талантов ребенка" (первопроходцев 12/1)
не знала, что есть у нас такой сад, очень приятное внешнее впечатление
мб кому то пригодится информация
http://talentcenter.ru/paid.php
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Ленада
Новое сообщение29 ноя 2016, 17:35   №3561  
-
голос
+
Тоже интересуют отзывы о Частном саде "Наш малыш" на Крылова. Поделитесь кто ходил-ходит, вообще впечатление.

Я уже столько и положительного и отрицательного прочитала, что не знаю как и быть.

Мы стоим в очереди к ним аж 43, если у них так плохо, как некоторые пишут, почему очереди?! Или это недобросовестная конкуренция?!

Сколько читала за все частные сады, и у каждого достаточное количество негативных отзывов. Что нет ни одного хорошего садика?

Буду рада любой информации. Спасибо.

Новое сообщение29 ноя 2016, 18:50   №3562  
-
голос
+
schabrowa писал(а):
источник: 25.10.2016 15:37
Девочки, может кто подскажет частные детские сады в районе Энергетиков - старый Сургут.

Если Вас еще интересует, мы живем на республике и ходим в мини сад Фанивиль, на рабочей 41, в принципе не так далеко и от энергетиков тоже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2016, 16:43   №3563  
-
голос
+
Жгучая брюнетка писал(а):
источник: 1.11.2016 14:44
Девчонки, подскажите хороший частный сад в 25 мкр?

Мы ходим в сад на Федорова д.70 "Центр развития личности". Старшего водила туда два с лишним года, пока не дали муниципальный. Он до сих пор часто его вспоминает, а когда узнал, что младшего теперь туда водить будем-до слез расстроился.
Младшему начала искала сад еще в августе. Время выхода на работу подходило, а я была в растерянности... В таких садах как Наш Малыш, Крошка Енот берут только с 1,5 лет. Нам годик(( Была и в Настеньке, и в Радуге, и в Кораблике на Югорской, и в рекомендованных садах на квартире %) Например в Кораблике - помещение большое, просторно, но всего 2 взрослых на такое количество детей?! Причем одна из воспитателей (или нянечка?) готовила обед на кухне. В одной комнате, за закрытыми дверями шум, плач. Заглянули - женщина держит на руках двух заплаканных малышей и даже не знает как их успокоить, просто трясет. Представила, что на моего у нее рук может и не хватить... На квартире была - дети все в одной комнате квадратов 15. Воспитатель говорит - они научены никуда из нее не выходить без разрешения... Т.е. целый день в этой комнате до 15 детей?! Помощников нет, готовит сама воспитатель...
В общем, вернулась я в Центр. Хоть и не удобно мне развозить двух по разным частям города(( Месяц отходили по 2-3 часа, оплата была почасовая. Так плавно адаптировались, привыкли более менее. Теперь на весь день уже остаемся.
На мой взгляд плюсы этого сада - большая территория, две группы старшая и младшая (моего взяли с 11 месяцев), сколько ходим - детей не много, человек по 10 в группах. В саду всегда 2-3 воспитателя, нянечка на подхвате, заведующая всегда на месте. Все воспитатели приятные, дети видно что любят их, сколько ходим - никто не поменялся. Пока не работала, приводила сына в разное время и часто сразу не уходила, или приходила пораньше - слушала как общаются с детьми. Голос чтобы повысили на них, я не слышала. Слышала, как занимаются танцами, поют. Для детей постарше логопед вроде приходит. Во дворе огороженная площадка, правда гуляют редко(( Несколько раз всего заставала на прогулке. Видео наблюдение вроде бы есть. Праздники часто проводят. Фото, видео на сайте и в группе выкладывают.
Тут кто-то писал, что мебель старая? Вот у старшего в муниципальном саду действительно СТАРАЯ мебель, но ребенку важнее воспитатели чтобы хорошие были и нашли подход. Здесь же и игрушек полно, и лабиринт большой с сухим бассейном, и с воспитателями пока везет))


Последний раз редактировалось 4ayka 05 дек 2016, 16:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2016, 17:09   №3564  
-
голос
+
Про мебель я писала *OK*
Стали туда ходить, т.к. ничего лучше не нашли в нашем районе. Присоединяюсь к выше написанному отзыву, но есть моменты, которые не устраивают. В меню нет овощей, фруктов, молочки. Ужинают они в 17.00, домой приводим около 19.00, ребенок сразу просит есть. Либо порции небольшие, либо мы так активно растем :D. И еще нас кусают, сначала спина и руки были, последний раз в щеки. В остальном все устраивает.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2016, 18:42   №3565  
-
голос
+
elshova
К питанию у меня пока тоже претензий нет, потому что сын ест мало и я приношу смесь для докорма.
И укусы миновали fingal

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 237 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 21:18  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино