Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 224 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2015, 20:45   №3346  
-
0 : 4
+
berberris
...ужас!!! я думаю,что во многих частных садах так...к сожалению...есть единицы хороших ЧС....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2015, 22:41   №3347  
-
0 : 7
+
VasilinaNV
xoxotywka
NikaLi87
мне одной показалось, что это спамеры?
______________


За это сообщение автора ольга поблагодарили: 3 aliluya07, fantagiro, lisa_elenka
Новое сообщение03 мар 2015, 00:57   №3348  
-
голос
+
Девочки кто нибудь напишите свежий отзыв о Капитошке на профсоюзке?!))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2015, 01:02   №3349  
-
голос
+
ольга писал(а):
источник:01 мар 2015, 23:41 №3348
VasilinaNV
xoxotywka
NikaLi87
мне одной показалось, что это спамеры?

Ага типа реклама %)

Новое сообщение15 мар 2015, 22:34   №3350  
-
голос
+
Девочки подскажите, где найти тему в которой обсуждают садик на 25-м частный новый " Центр развития талантов"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2015, 22:50   №3351  
-
голос
+
Индоутка
Он не новый, здесь в теме про него писали несколько раз. Что Вас интересует, могу ответить на Ваши вопросы. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 16:26   №3352  
-
голос
+
Добрый день! :-) Посоветуйте пожалуйста *molitva2* частный детский садик в центральном районе.Нам 1,6,пишите в ЛС

Новое сообщение19 мар 2015, 17:15   №3353  
-
2 : 3
+
Здравствуйте! Я являюсь администратором детского сада "Лего-клуб" . Не могу оставить без личного комментария ранее прозвучавший отзыв о нашем детском саде. В первую очередь хочу принести извинения, если мы не оправдали Вашего доверия! Несмотря на то, что в форуме все пишут под никами, я понимаю о каком ребенке идет речь, но не буду указывать имен, потому что, наверное, в этом нет необходимости, просто еще раз извините!
Что касается положительных отзывов, которые публиковались ранее, то это отзывы реальных родителей и единственное, что делаю я, как администратор - разговариваю с родителями и периодически прошу оставлять отзывы на этом форуме, потому, что никакая реклама не сравниться с впечатлениями мам, которые уже посетили или посещают сад. Есть родители, которые не только пишут на форумах, но и созывают к нам всех своих знакомых и соседей
Что касается болеющих детей, то с нашей стороны сделано все, чтобы максимально снизить заболеваемость: ежедневная влажная уборка (2 раза в день), генеральная уборка - раз в месяц, дезар и кварцевание.
Про продукты - рядом с нами находится магазин "Горячий хлеб" где вкусная и свежая выпечка, хлеб из этого магазина - это все, что мы покупаем сами. Откуда информация про Монетку?? только потому что это магазин рядом с садиком? все продукты нам привозят, у нас заключен договор с продуктовыми магазинами и есть все сертификаты, подтверждающие качество продуктов.
Про мокрый ковер - его ежедневно пылесосят, намокнуть он мог только по одной причине, поскольку группа ясельная, то случаются "аварии" потому что, не все дети приходят в сад приученными к туалету.
Мы прилагаем огромное количество усилий, чтобы у нас было хорошо и уютно. Я несколько лет проработала в муниципальном детском саду, теперь работаю в частном, может быть мне везет, но и первом и во втором случае я вижу ответственных руководителей и педагогов, которые возможно, по какой-то причине не улыбнулись утром (что конечно недопустимо и на эту тему мы уже поговорили с няней), но это небольшой недочет, по сравнению с тем трудом и заботой о детях, которые я ежедневно наблюдаю и в которых с радостью участвую!

Новое сообщение25 мар 2015, 12:00   №3354  
-
голос
+
Индоутка писал(а):
источник: 15.03.2015 23:34
Девочки подскажите, где найти тему в которой обсуждают садик на 25-м частный новый " Центр развития талантов"?


и я не могу найти. где инфа про центр развития??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 13:43   №3355  
-
голос
+
Девочки, может кому пригодится. Заходила недавно в церковь, которая на Щепеткина (вернее на Зеленой) хотела узнать про воскресную школу для деток, так оказывается там школу закрыли, а открыли частный садик при церкви, по стоимости не спросила, но не думаю, что дорого.
Детки мимо меня в столовую после занятий проходили, такие милые, маленькие, девочки все в платочках *give_h*

Вдруг кому понадобиться, я очень пожалела и расстроилась, что не знала о нем, когда мы в частный ходили, либо его не было 3 года назад (((
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: LeraM
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 16:37   №3356  
-
голос
+
Rudka86 писал(а):
источник: 3.03.2015 1:57
Девочки кто нибудь напишите свежий отзыв о Капитошке на профсоюзке?!))

Я водила дочку 1,5 года в "Капитошку" на Профсоюзов,до того,как нам дали муниципальный.Могу его охарактеризовать с положительной стороны,особенно воспитателя,Тамару Васильевну.Мой ребенок до сих пор о ней вспоминает,глядя на фотографии.Педагог умеет найти подход к малышам в период адаптации.Плюс еще ребенок у меня аллергик,много продуктов нельзя употреблять в пищу,нам пошли навстречу,готовили отдельный стол.Единственное,что не совсем хорошо-днем с малышами зимой не гуляли,но мы это легко исправляли путешествием домой после садика пешком.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 19:07   №3357  
-
0 : 3
+
Vestосhka писал(а):
источник:19 мар 2015, 17:15 №3354
не все дети приходят в сад приученными к туалету.

как будто про котов речь :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 12:22   №3358  
-
голос
+
Хочу оставить отзыв о частном детском садике "Неваляшки". Мы в него стали ходить когда он еще назывался "Ладушки", ходили в него с августа 2014, за все время болели раза 3 всего, и то не сильно. Адаптацию прошли быстро, благодаря Светлане Алексеевне, к нашей капризуле быстро нашла подход :-) Кормят очень хорошо, ребенок наш всегда сыт и чистенький *THUMBS UP* Пусть и ругают садики квартирного типа, но видимо нам повезло больше чем некоторым, и своего младшего как подрастет немного поведем именно туда *OK*
______________
Изображение

Купила недавно мелок от тараканов...теперь в голове тихо и спокойно...сидят...рисуют

Новое сообщение03 апр 2015, 15:21   №3359  
-
голос
+
lola
Почему не новый? Он еще даже не открылся! Вы путаете наверное с центром развития личности, который на Федорова. Про центр развития талантов хочу сказать, что это наверное лучший вариант для деток, при выборе частного сада. Были у них на собрании и хотя ходим в муниципальный, который далеко от дома, написали заявление в центр, там и группы поменьше численностью и мед.блок и кружки, секции можно будет до 18 лет посещать. Единственный минус -цена базовая 8000. Эх, где они раньше были, когда мы полтора года по 15т.р. за частный сад отдавали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 15:34   №3360  
-
голос
+
NNK

Возможно автор сообщения спрашивала и про него, но только он не относится к району 25мкрн. %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 224 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 07:21  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино