Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 196 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2014, 15:04   №2926  
-
голос
+
Амила писал(а):
источник: 4.04.2014 22:24
Макаренок писал(а):
мы живем на лермонтова и ходим в капитошку на профсоюзов

Спасибо за информацию :-) подскажите еще, пожалуйста, время работы, стоимость и телефончик


ТЕЛ. 974037. время работы с 7 до 19. стоимость 15 тыс. по справке (больничный ) перерасчет вроде как 35%. правда есть один ньюанс 9о котором нас предупредили уже прям перед подписыванием договора:))) единовременный взнос 2т.р. на нужды сада.
я тогда неприятно напряглась, думала будут регулярные поборы. но нет. только один раз собирали по 150р. на спектакль и все.
______________


За это сообщение автора Макаренок поблагодарил: Амила
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 10:29   №2927  
-
голос
+
Мамочки, приводите деток в наш садик Лего на "УБР-автовокзал". Я говорю "наш", потому что мы туда уже год ходим и сроднились с ним по-настоящему. Садик и правду чудесный, чистый, уютный. Мы скоро "выпускаемся" в настоящий сад, места будут освобождаться. Образовательная программа ведется по полному и очень интересные утренники для деток (за период сентябрь-апрель было 4е утренника). У кого есть вопросы , пишите в личку.
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 16:07   №2928  
-
голос
+
А нам очень нравиться "Совенок" на Бахилова 2А. Ходим с сентября 2013г. Утренники были к каждому празднику - Осенний бал, Новый год, 23 Февраля, 8 марта, Масленица. Ребенок уходит каждый день с поделкой или рисунком. Отличные воспитатели, группы небольшие, но все чисто, уютно. Тьфу, тьфу - сколько ходим - без проблем.
Может кому пригодится при выборе ЧДС.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 11:08   №2929  
-
голос
+
На каких сайтах городских еще можно посмотреть отзывы о ЧДС?
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 11:16   №2930  
-
голос
+
irinavasilisovna
Ириш, на Сургутском форуме посмотри, в частности, здесь есть такая информация http://forum.isurgut.ru/viewforum.php?f ... dd3ca3c0c8

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 12:19   №2931  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Спасибо *OK*
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 12:53   №2932  
-
голос
+
ira 68-86 писал(а):
источник: 7.04.2014 18:07
А нам очень нравиться "Совенок" на Бахилова 2А. Ходим с сентября 2013г. Утренники были к каждому празднику - Осенний бал, Новый год, 23 Февраля, 8 марта, Масленица. Ребенок уходит каждый день с поделкой или рисунком. Отличные воспитатели, группы небольшие, но все чисто, уютно. Тьфу, тьфу - сколько ходим - без проблем.
Может кому пригодится при выборе ЧДС.

Поддерживаю :-) Нам тоже очень нравится "Совенок", только мы в старшую группу ходим. Очень довольны воспитателями.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 15:48   №2933  
-
голос
+
Подскажите,пожалуйста,слышала,что есть такие частные сады,в которые можно приводить ребенка на несколько часов 3-4 и оплата в них почасовая.Если кто водил своих деток в такие скиньте контакты,пожалуйста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 16:13   №2934  
-
голос
+
Бешеная Пчёлка писал(а):
источник: 8.04.2014 14:53
ira 68-86 писал(а):
источник: 7.04.2014 18:07
А нам очень нравиться "Совенок" на Бахилова 2А. Ходим с сентября 2013г. Утренники были к каждому празднику - Осенний бал, Новый год, 23 Февраля, 8 марта, Масленица. Ребенок уходит каждый день с поделкой или рисунком. Отличные воспитатели, группы небольшие, но все чисто, уютно. Тьфу, тьфу - сколько ходим - без проблем.
Может кому пригодится при выборе ЧДС.

Поддерживаю :-) Нам тоже очень нравится "Совенок", только мы в старшую группу ходим. Очень довольны воспитателями.

Ну не знаю,девочки,это как помотреть на любителя...Была я в Совенке когда искала детский сад,правда шла в Гулливер там и остановилась,но по ошибке зашла в Совенок...Маленькие клетушки,где дети и спят и играют,все разных возрастов места очень мало...меня не впечатлило.Отдала без разговоров свою куклу в Гулливер,Ни чем не уступает муниципальному с БОЛЬШОЙ буквы *viannen4* ( пол здания детского сада),огромные группы с отдельными спальнями,шикарный музыкально-спортивный зал,свой медик,изолятор,кабинет подготовки к школе (правда нам еще рановато)Психолог,логопед все в штате и самое главное пищеблок все по честному.Ходим месяц правда болели недельку но это нормально,я готовилась заранее к этому,пришли с больничного,даже делают ингаляции с физ.раствором тем деткам которые с остаточным кашлем.Меняется все на глазах,новая мебель.Сначала очень смущало то что двери бывали открыты,но заведущая говорила что есть видеонаблюдение и она видит кто заходит,но сейчас установлен видеодомофон и двери закрыты.(впечатлило)Места очень много все еще теряюсь,если что интересует пишите в личку,всего не расскажешь.Радует то что руководство заинтересованно в процветании сада.

Новое сообщение08 апр 2014, 16:49   №2935  
-
голос
+
koroleva.gula
Мне тоже очень понравился Гулливер *THUMBS UP* , мы правда отходили всего два дня и заболели. И я решила ждать уже муниципальный сад, до этого ходили в Совенок, да минус в том, что группы маленькие и возраст от 1.5 до 3-х в младшей группе, но там и оплата 13.5 и какой никакой перерасчет. . А в Гулливере нет совсем :no: , для часто болеющего ребенка это не вариант, а это как раз наш случай :-( В Совенке мне понравилась заведующая (директор)

Новое сообщение08 апр 2014, 16:50   №2936  
-
голос
+
daniella
В Совенке есть ГКП до 12 часов, стоит 8 тыс. Ну по крайней мере мне предлагали такой вариант.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 21:12   №2937  
-
голос
+
А мы в воскресенье ходили на день открытых дверей в детский сад "Жемчужинка" на Пролетарском.

Он маленький, рассчитан на 12 детей максимум, но такой уютный, домашний даже. Педагоги молодые, но сами мамы. С детьми проводили спортивное занятие, ходили по дорожкам здоровья, потом делали печенье, дети сами лепили его из теста и украшали. Провели творческое занятие (делали поделку), потом пили чай с уже выпеченным печеньем.

В группе есть зоны для игр с песком, с водой, для развития мелкой моторики. В спальне зоны для сюжетных игр.

Мне и сыну садик очень понравился, если выйду на работу до получения места в муниципальном саду, пока рассматриваю только этот сад.

Новое сообщение08 апр 2014, 21:33   №2938  
-
голос
+
Ekvilibro
цену не озвучите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2014, 08:27   №2939  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник: 8.04.2014 18:49
koroleva.gula
Мне тоже очень понравился Гулливер *THUMBS UP* , мы правда отходили всего два дня и заболели. И я решила ждать уже муниципальный сад, до этого ходили в Совенок, да минус в том, что группы маленькие и возраст от 1.5 до 3-х в младшей группе, но там и оплата 13.5 и какой никакой перерасчет. . А в Гулливере нет совсем :no: , для часто болеющего ребенка это не вариант, а это как раз наш случай :-( В Совенке мне понравилась заведующая (директор)

Да разница 1500,но и разница в условиях и в площадях...,за которые мы платим,есть по другому договору перерасчет,это для часто болеющих детей. Мы выбрали 15000,Я лучше доплачу за комфортные условия,чем когда дети друг на друге сидят.. *dance3* *dance3* *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2014, 09:05   №2940  
-
голос
+
_ЮЛЯ_
Вроде 18 тыс. в месяц

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 196 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 02:19  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино