Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2009, 21:30   №91  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Сегодня разговаривала с нашей зав.садиком, она сказала, что малышастиков брать не будут. Взяли трех деток, одну девочку и двух мальчиков-двойняшек, от девочки сейчас отказываются. Ребенок почти месяц ходит и целый день слезы, очень тяжело идет адаптация. Получается, что воспитатели целыми днями занимаются только этим ребенком (на руках таскают, как-то отвлекают-заигрывают), а на наших детей внимания минимум.
______________
Изображение

Сообщение26 май 2009, 21:37   №92  
-
голос
+
Lidochka06
жаль. но хорошо, что это быстро выяснилось.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2009, 22:56   №93  
-
голос
+
Цитата:
как названия тех садиков на чехова и Энергетиков

они БЕЗ названий.. просто телефоны нашла в газете, звонила, приходила, смотрела... и офигевала 8(
Цитата:
Где находятся "Веселые гномы"?

На Энтузиастов, но туда попасть можноТОЛЬКО по рекомендации, ТОЛЬКО если вашей детке сейчас от 3,5 до 4,5 лет, и теперь ТОЛЬКО в сентябре.. они на лето закрылись... детки разъехались по отпускам (мы пока ходим в муниципальный.. временно)
Цитата:
Это про ООО "Для вас"?

Да... про них. Про другие не знаю.. не скажу. Но на любителя, кто-то хвалит, кто-то хаит ;)

Сообщение27 май 2009, 08:13   №94  
-
голос
+
Lidochka06 писал(а):
Островского 32 - няня с группой деток - отстой, не советую.

А не можете поконкретнее рассказать, что там не так? Вы туда водили ребенка? Мы сегодня пойдем посмотрим эту группу, но хотелось бы услышать тех, кто туда водил детей. По предварительному разговору с хозяйкой - вроде все неплохо: заключается договор, принимают только со справкой педиатра, садик в арендованной трехкомнатной квартире...

Сообщение27 май 2009, 10:09   №95  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Гузеля
а на Мира вы куда ходили? Поконкретнее можно?



Мы ходили на Мира 35/2, за фитнес центром 5 звезд, на 1 этаже, воспитательницу зовут Маша, оплата 8 тысяч, нянечка бывает время от времени, она работает еще на другой работе, в последнее время ее вообще нет, деток в группе человек 5

Сообщение27 май 2009, 10:26   №96  
-
голос
+
Гузеля
Да, мы туда заходили как-то... Полгода назад. Брррр... Хватило один раз посмотреть на условия и поговорить с воспитательницей, чтобы полностью исключить этот вариант... Особенно "понравилось", когда я спросила, чем детки занимаются в течение дня: "ну-у-у-у, мы занимаемся с ними, включаем мультики... "Сезон охоты, например" (для 2 годовасиков 8( ). А чё? Им нравится...". Я уж молчу про один горшок, детей в сончас уложенные "штабелями" на диванах, практически полное отсутсиве свободного места.... Ужас!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2009, 10:31   №97  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Lidochka06 писал(а):
Островского 32 - няня с группой деток - отстой, не советую.

А не можете поконкретнее рассказать, что там не так? Вы туда водили ребенка? Мы сегодня пойдем посмотрим эту группу, но хотелось бы услышать тех, кто туда водил детей. По предварительному разговору с хозяйкой - вроде все неплохо: заключается договор, принимают только со справкой педиатра, садик в арендованной трехкомнатной квартире...

Я туда не водила, это соседний подъезд в моем доме (если не ошибаюсь, квартира 3). С детками практически не гуляют. По крайней мере никогда не видела, чтобы на нашей детской площадке была "толпа" деток. Видела как-то у них на балконе проветривались матрацы (жутко "подписаннаые"). Кто-то из знакомых ходил туда смотреть, говорят там мочой воняет. У них есть еще одна группа где-то в соседнем доме (в 42 или в 46).
______________
Изображение

Сообщение27 май 2009, 10:42   №98  
-
голос
+
Lidochka06
Спасибо за быстрый ответ :-)

Сообщение27 май 2009, 12:32   №99  
-
голос
+
Увидела сообщение о садике на Энергетиков. Хочется ответить: мы туда ходим с сентября 2008 г. и нам, вернее, моему сынишке, очень нравится. Да, там не гуляют, но зато там хорошие воспитатели. Чудесная хозяйка: добрая, участливая она сама там работает. Мой сын её обожает. Мы даже боимся идти в садик государственный, благо мы есть в списках: хорошо бы и там встретились хорошие воспитатели.

Сообщение27 май 2009, 13:06   №100  
-
голос
+
Уралочка
А как этот садик на Энергетиков называется где конкретно находится? А то я так поняла - в том районе частных детсадов штук пять %)

Сообщение27 май 2009, 14:07   №101  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Никак не называется, на Энергетиков, 25. Хозяйка - Анжела Казимировна. Причем, с детьми там занимаются. По крайней мере, когда приходит мой муж за сынишкой, у них проходят занятия-беседы-игры, утром и вечером.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2009, 15:01   №102  
-
голос
+
Уралочка
А вы видели из КАКОЙ посуды они едят? Китайская пластмасса.... Ну по крайней мере в сентябре так было. И кушают и занимаются в 2-3 захода.... Каждый конечно под себя выбирает, но я такое не приемлю ;D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2009, 15:09   №103  
-
голос
+
Цитата:
Да, мы туда заходили как-то... Полгода назад. Брррр... Хватило один раз посмотреть на условия и поговорить с воспитательницей, чтобы полностью исключить этот вариант... Особенно "понравилось", когда я спросила, чем детки занимаются в течение дня: "ну-у-у-у, мы занимаемся с ними, включаем мультики... "Сезон охоты, например" (для 2 годовасиков ). А чё? Им нравится...". Я уж молчу про один горшок, детей в сончас уложенные "штабелями" на диванах, практически полное отсутсиве свободного места.... Ужас!

Я вот никак понять не могу...ну неужели до такой степени сильно маме на работу надо, чтоб отдавать ребёнка в такие условия. Это же кровиночка родная, зачем тюрьму для него устраивать... :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2009, 15:11   №104  
-
голос
+
Я как то наблюдала прогулку деток из садика "Крошка-енот" поняла свою ни когда не отдам к ним и другим не посоветую.Группа идет вдоль дороги,воспиталь позади- 2 ребенка лет 3-х забежали за угол дома т.е. воспитатель и не видит и ей как-то все равно. Ездят машины, ладно водители скорость сбавляли понимают дети непредсказуемы.Потом воспитатель сбегала за детьми, из-за дома тащила их ревущими. :-(
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2009, 15:21   №105  
-
голос
+
Лисёнок
Ох, бывает очень надо на работу... Мы на одну зарплату жили и мучились, пока я в двух декретах сидела. Не хватает от зарплаты до зарплаты денег элементарно на еду, не говоря уже о том, чтобы вывезти детей летом куда-то :'(

Другой вопрос, что я бы лучше заплатила заведующей (ловлю помидоры :D ) и отдала бы в муниципальный садик ребенка - это быстро очень окупится, чем годами платить в частном. А если в частный, то какую-то следящую аппаратуру обязательно бы поставила.
Но, девочки, будем честными, не всегда ведь и сами уследим за детьми - только отвернешься, а он уже за дом убежал. По крайней мере так получается, когда ребенок не один (ну не могу я в разные стороны за ними одновременно смотреть), а в группе их сколько 8(

teana,
Тогда Вам вообще не надо ни в какой садик отдавать. У нас год назад в нашей группе муниципального сада был случай - две сестренки-погодки (2 и 3,5 года) ушли с прогулки и дошли до дома (недалеко правда). Благо там бдительная соседка их заприметила :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 16:27  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино