Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 220 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2014, 12:10   №3286  
-
голос
+
Девочки, очень нужен совет по поводу частного сада, какой выбрать?Помогите советами пожалуйста!!!!!

Новое сообщение21 ноя 2014, 11:40   №3287  
-
2 : 1
+
Мы ходим в Ангелочек. Ребенку очень нравится. Воспитатели нормальные, кормят хорошо, каждый день приносит рисунок или какую-нибудь поделку. Есть комната Монтессори, и еще комната, где песком рисуют(забыла как называется). 2 группы разного возраста. Гуляют всегда, если позволяют погодные условия (рядом небольшая площадка). Ну вот как то так.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 10:15   №3288  
-
голос
+
Девочки, расскажите как СЕЙЧАС в Лучике дела обстоят? Кто водит деток в группу с 3 лет? Нам 2,5. Начали ходить в младшую группу, но затра поведу с трех лет которая. Там совсем ясельки. Была один день с ним , пол был теплый(кто то писал что включают только когда родители, не знаю по этому как на самом деле.) Говорили что медик есть(она же и психолог), сегодня второй день ходим, медика нет. Говорили что с соплями детей не водят, но через один все соплями и кашлем. В яслях есть большой спорт зал. Оплата сказали 14 с перерасчетом 50 на 50. Больше двух дней прогула-справка с больници. Фрукты дают иногда на второй завтрак, не всегда. В яслях игровая и спальня это одно помещение, кровати ярусные, игрушек много, в целом не плохо. Напишите пожалуйста про старшую группу и про воспитателей, как занимаются с ними, ну и ваши впечатления.

Новое сообщение25 ноя 2014, 15:07   №3289  
-
голос
+
Девочки,кто то водит в п.Кедровый,как там,какая цена?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 21:59   №3290  
-
голос
+
нафаня_88
вы верите всему что говорят вам...к сожалению ,не всегда всё есть так,как говорят...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 23:30   №3291  
-
голос
+
Люси писал(а):
источник: 25.11.2014 22:59
нафаня_88
вы верите всему что говорят вам...к сожалению ,не всегда всё есть так,как говорят...


Нет.Не всему. По этому и спрашиваю разные мнения. И отзывы прошу у тех , кто водит туда деток не один день.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 10:31   №3292  
-
4 : 1
+
Девочки самые свежие новости...ГУЛЛИВЕР САД ПОЛУЧИЛИ ЛИЦЕНЗИЮ))))) *viannen4* *Mauridia*


За это сообщение автора milana2012 поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 11:50   №3293  
-
голос
+
milana2012 писал(а):
источник: 26.11.2014 11:31
Девочки самые свежие новости...ГУЛЛИВЕР САД ПОЛУЧИЛИ ЛИЦЕНЗИЮ))))) *viannen4* *Mauridia*

Я эту новость знаю уже месяца 1.5 :D нам на собрании сказала директор нашего садика, но говорит, что это на стоимость не повлияло fingal вот это мне интересно, повлияло или нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 13:28   №3294  
-
голос
+
Эгоистка писал(а):
источник: 26.11.2014 12:50
milana2012 писал(а):
источник: 26.11.2014 11:31
Девочки самые свежие новости...ГУЛЛИВЕР САД ПОЛУЧИЛИ ЛИЦЕНЗИЮ))))) *viannen4* *Mauridia*

Я эту новость знаю уже месяца 1.5 :D нам на собрании сказала директор нашего садика, но говорит, что это на стоимость не повлияло fingal вот это мне интересно, повлияло или нет?

Может и 1,5 месяца вам сказали что они ждали документы *DONT_KNOW* ,а вот что получили они узнали сегодня.На цену не могу сказать но знаю что будет в два раза ниже...зато по качеству судите сами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 09:48   №3295  
-
0 : 2
+
Сейчас посмотрела на главной странице Деткино информацию по нашему садику "Счастливый малыш" на Каролинского 8 и так обидно стало, такую грязь понаписали, попыталась добавить свой коммент, написано что какой-то спам фильтр меня не пропустил. Там отправила в службу поддержки информацию об ошибке при отправке комментов. Буду тут вещать!

Дочка ходит с июля 2014 года, отдала ее в 2,2 на пол дня. Сложная адаптация, нежный ребенок, думала "все! рано пошли, маменькина дочка, не адаптируемся!" а, нет. Случилось казалось бы ужасное, в сентябре сменился полностью (кроме директора и старшего воспитателя) весь состав: два воспитателя, нянечка, повар и о чудо! мой ребенок стал бежать в садик со скоростью света )) ерунду тут пишут про холодные помещения! Тепло, увлажнитель стоит, дочка в шортиках, носочках и футболочке бегает. Камера чего-то там пишет, директор сказала любой вопрос можно решить посмотрев видео, но в общий доступ не выкладываем, т.к. "всякие больные на голову люди шарятся в инете", с чем я по большому счету согласна. Про то что дети болеют это вообще какое отношение к саду имеет? Намек на сквозняки и сопливых детей? Больных детей отправляют домой, нас самих так однажды отправили осенью, в понедельник привели ребенка, а она засопливила, мы утром видимо не заметили впопыхах, сказали приводить через неделю, т.к. простуду за 3 дня не вылечить и только со справкой. А если ребенок болезненный то это в любом саду будут проблемы. Еда как в обычном мун.садике, по меню, меню на месяц вперед составлено, все у родителей на глазах, "Информационный стенд" в прихожей. Дочку пытались кормить с ложечки )) она даже не поняла чего от нее хотят, она с года ест самостоятельно. Конфет, печенок и прочих сладостей нет. Гуляют по погоде, всегда следят чтоб дите было одето, вот недавно мне позвонила воспитательница, говорит надо варежки потеплее. Занятия постоянно, рисование, лепка, аппликация, логика, ритмика, танцы. Дочка моя в восторге от танцев, они там регулярно чего-то учат, мероприятия проводят внутренние, нам потом фото/видео отчеты предоставляют. Мульты есть, но раз в недельку и не тупо, а с объяснениями почему так и что хорошо что плохо. Из минусов - площадь на которой пытаются развернуть полноценный сад, две совмещенные квартиры не вмещают в себя все желания и идеи работников. Им бы еще пару квартир выкупить и тогда заживем ))))
Вчера были на "Родительском клубе", вот такое не уверена что хоть где-то есть! Старший воспитатель, психолог-логопед по образованию, проводит консультации и обучение родителей своих деток. На пальцах разжевывала как и чего про каждого ребенка, какие проблемы, как решить, как заниматься дома, показали интересные и безумно полезные игры. Душевненько за чашкой чая посидели, посмотрели видео с нашими детками, обсудили дела насущные и т.п. Причем бесплатно и это не регулярные родительские собрания которые проводит директор, а дополнительное общение с родителями. Все мамочки довольны, да что мамочки, дети довольны, мне кажется это самое главное!
Засыпайте меня фразами что заказная статья и т.п. покажу чеки об оплате и кучу "вещьдоков", если у сада раньше и были проблемы то они с ними справились.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 10:41   №3296  
-
0 : 1
+
Elvira2904
Полностью с Вами согласна, мы с января ходим на Крылова 36, только вот у нас "Родительского клуба" нет, а я бы хотела. Мы ходили в младшую группу, теперь в старшую, ребенок легко адаптировался к смене группы. У нас каждый вечер дома концерт, показывает, что учили в садике, поет, танцует. А еще, нам 2 года и 7 мес, а мы уже по английски до 10 считаем :-P спасибо Альбине Рафкатовне *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 10:41   №3297  
-
голос
+
У меня видимо тоже заказная статья fingal теперь буду ждать гонорар :D

Новое сообщение03 дек 2014, 21:33   №3298  
-
голос
+
Девочки, нужны свежие отзывы про сад Совенок!!!!!!!!Интересует младшая группа и Гулливер. Какой из них лучше? Может есть здесь кто водит своих деток туда???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2014, 08:07   №3299  
-
голос
+
ми_лора писал(а):
источник: 3.12.2014 22:33
Девочки, нужны свежие отзывы про сад Совенок!!!!!!!!Интересует младшая группа и Гулливер. Какой из них лучше? Может есть здесь кто водит своих деток туда???

Какой лучше судить сложно у каждого свои видения по поводу сада.Идите в сад посмотрите на работу,документы,пообщайтесь с воспитателями,родителями реально водивших в какой либо сад,тогда и определитесь.У каждого свое мнение кому то один по душе,а кому то другой.Будут вопросы пишите в личку.Удачи в выборе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2014, 20:32   №3300  
-
голос
+
кто водит деток в д/с Карапуз, поделитесь впечатлением
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 220 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 14:01  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино