Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 67  [ Сообщений: 1001 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2008, 15:12   №^  
Новое сообщение07 окт 2014, 22:48   №901  
-
голос
+
А кто ходит сейчас в семью на островского,сколько стоят занятия для 2-!леток,подскажите?!и вообще нравится ли....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 15:49   №902  
-
1 : 0
+
мамуля Аделюши
Мы ходим, но нам только 1 годик, платим 3800 в мес
В принципе неплохо там ( мне сравнивать не с чем), моей дочери преподаватель оч нравиться,

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 20:13   №903  
-
голос
+
Центр развития Жемчужинка переехал на Энергетиков 8, в Гуманитарный корпус СурГУ. Занятия в нем проходят для деток разного возраста от 6 до 8 лет. Моя дочка ходит в уже давно, сейчас у них проэкт Континенты, где они изучают животных разных континентов, жителей и обычаи, после НГ у них будет проэкт Эксперимент, где они будут проводить разные физические и химические элементарные опыты и много ещё чего интересного!!! Мне и дочке очень нравится. С сыном ходили на занятия с мамами, а теперь он самостоятельно ходит на занятия по проэкту Цирк. Работают профессионалы своего дела!
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 20:14   №904  
-
голос
+
Ой, не дописала от 6 мес до 8 лет занятия :D
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Новое сообщение16 окт 2014, 10:52   №905  
-
4 : 1
+
А нам нравится ДРЦ "Счастливый малыш" в Гере. Мы с дочкой Соней ходим туда с 1 года. Там большой зал и есть игровая комната. Приятные администраторы и педагоги. А с октября у них появился еще терминал для оплаты. Удобно с социальной карты оплачивать.

Новое сообщение16 окт 2014, 15:45   №906  
-
голос
+
Девочки подскажите пожалуйста может кто нибудь знает есть ли студия рисования песком?

Новое сообщение18 окт 2014, 13:44   №907  
-
1 : 0
+
Olchi писал(а):
источник: 25.08.2014 12:12
Подскажите, есть ли центры развития в районе Чехова? Для ребёнка 1,5 лет? Может в Агоре что-то есть?


Да, в Агоре открылся детский образовательный центр! Там от года, группа Монтесори есть. Позвоните по телефону 94-01-05


За это сообщение автора мамаПанда поблагодарил: sweet_i_am
Новое сообщение22 окт 2014, 11:32   №908  
-
4 : 1
+
Мы тоже ходим в Счастливый малыш с года.Нам очень нравится, мой сорванец с удовольствием туда бежит.Преподаватели уделяют достаточно внимания каждому ребенку,занятия очень увлекательные.А главное нет бешенной суеты,что очень хорошо для нервной системы малыша.Помещение достаточно просторное светлое,теплое.

Новое сообщение08 ноя 2014, 18:39   №909  
-
голос
+
Девочки подскажите, есть ли какие ни будь центры развития в районе Старого Сургута или р-не Энергетиков? И сколько стоит в наше время это дело?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2014, 08:52   №910  
-
голос
+
SuFle
Выше я как раз писала, что Центр развития Жемчужинка переехал на Энергетиков 8, в здание гуманитарного корпуса СурГУ. Стоимость 400р занятие. Вашему малышу сколько лет? Там проходят занятия для разного возраста!
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Новое сообщение10 ноя 2014, 12:57   №911  
-
голос
+
irinavasilisovna
Девочке 1,7. Мы не маленькие для них? Может у вас есть их контактный номер?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 00:14   №912  
-
голос
+
Вот и мы отходили 2 месяца в "Семью" (за СОЮЗом) к Оксане. Педагог супер! Дочка ее ну очень сильно полюбила. И занятия очень интересные. *give_h* А сейчас сказали Оксана ушла в отпуск на неопр.срок по семейным обстоятельствам :'( и все желание туда ходить отпало (все таки оооооочень многое зависит от педагога). Вот теперь стоим перед выбором "Семья" на островского или "Сема" на Крылова. Все что могла я конечно прочитала, но все таки хочется еще услышать мнения и о том, и о другом. Дочке 1.6.


Последний раз редактировалось Antena 11 ноя 2014, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 13:54   №913  
-
0 : 4
+
Ну и вот проясняется все потихоньку. Поделюсь впечатлениями от "Семы" на крылова, сегодня были на пробном занятии.
Началось с того, что нам даже негде было раздеться. Их же дет сад спускался на занятия. Все вешалки были заняты. Нас быстро попросили зайти в игровую, т.к. детей из садика не пускают туда. Стоя в игровой я услышала такие крики от воспитателя, а главное таким тоном, которые меня привели в ужас!!! 8( "я тебе ни папа и не мама, что скажу то и будешь делать!!!!!!! Быстро оделся!!!!!!!!!! Я сказала быстро! (Естественно в это время ребенок рыдал). Замолчи! "- это еще я культурно написала (на заметку мамам и папам, кто водит туда детей в дет.садик). Мамачка с которой мы были в игровой сказала что это еще цветочки, что было сегодня. Обычно все хлеще.
Затем нас позвали заниматься. Моей дочке 1.6. Когда я туда звонила и узнавала, мне было сказано что группа будет от 1.6 до 2 лет. Как оказалось все намного хуже-от 1 до 3. Меня это сразу возмутило, детки все разные, в 1.6 года мы не делаем что делают в 3 (знают цвета, считают и т.д.) Все занятие было такое впечатление что педагог не знала чем занять детей, и давала занятие что под руку попадет (возможно она и готовилась к нему, но сложилось именно такое впечатление). Музыка совсем тихая с ноут бука, все спеша, все задания мальчик 3 лет выполнял намного быстрее чем мы, нас не ждали, буквально все отбирали. Минут 10 от занятия смотрели птиц напечатанных на бумаге и слушали как они чирикают звуки с ноут бука.....а потом и вовсе педагог включила картинки заставку на мониторе, мол смотрите дети.
У всех конечно мнение свое, но у меня этот центр вызвал только негатив. (Есть с чем сравнить, ходили в Семью к Оксане) Ну вот как то так!


За это сообщение автора Antena поблагодарили: 2 Stassy, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 14:09   №914  
-
голос
+
Antena
у меня племянник ему 5 лет,ходит на подготовительные курсы к школе в Сему ,по характеру он кипишной ребенок,так по словам мамы его ,ему там оч нравится и задания вроде на дом дают!ходят 3 раза оплата 5400

я сына туда хочу после НГ попробовать на англ.отдать,но смущает цена 2 раза в неделю по 30 минут 3600 или 3800 %) кто водит туда отпишитесь?
ах да Сема на Крылова!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 14:14   №915  
-
0 : 2
+
Алианка
Дак понятно, у всех свое мнение. Мы сходили на занятие по программе "кроха". Может деткам постарше и интересно, да и от педагога ооооочень многое зависит. Кроху ведет Светлана-я не в восторге.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 67  [ Сообщений: 1001 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 08:08  -7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино