Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 205 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 12:45   №3061  
-
голос
+
Девочки подскажите , одил ли кто-нибудь деток в садик на Крылова 30 , в квартире.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 13:32   №3062  
-
0 : 1
+
oks2171 писал(а):
источник: 21.07.2014 14:45
Девочки подскажите , одил ли кто-нибудь деток в садик на Крылова 30 , в квартире.

я живу в соседнем подъезде с этим "садиком", сама туда не ходила, но вот что могу сказать. Я где-то читала про этот садик, они говорят, что гуляют с детьми на огороженном участке на детской площадке, живу в этом доме второй год НИ РАЗУ я их там не видела. Сейчас мы в отпуске,каждый день гуляем на площадке, пока была в декрете каждый день гуляли, и повторюсь НИ РАЗУ не видела!!!
У меня ребенку 2 года, выбрали садик "Наш малыш", Крылова 36


Последний раз редактировалось Эгоистка 21 июл 2014, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение23 июл 2014, 12:31   №3063  
-
голос
+
Выбирали садик всей семьей, остановились на Гулливере, ходим туда 5 дней, на третий день дочь заревела при расставании со мной, при этом в садик собирается и идет, но меня не отпускает! вроде все нормально и площади и занятия музыкальные есть, но ребенок приходит голодный даже сразу после обеда в садике, и ни разу я не слышала доброго слова в сторону детей, только замечания - не ходи, не бегай, не лезь, тихо и т.п. Была сегодня рядом с садиком "наш малыш" на Быстринской окно было открыто и слышала как воспитатель пыталась накормить мальчика, "небо и земля" с тем что я слышу за дверями в "Гулливере" во время обеда! Поделки там простенькие которые делаются за 1 минуту, дочь моя в Семье гораздо сложнее делала (это мы переживем, самое главное что занятие было). При выборе чдс обращали внимание на безопасность, на чистоту, в общем на внешний вид садика, а теперь думаю что надо было начинать с воспитателей! Пока ребенка не буду отрывать, попробуем ходить, может все наладится, т.к. многие дети смотрю идут с удовольствием, буду надеятся, что я ошибаюсь или просто придираюсь и моему ребенку комфортно в этом садике и с этими воспитателями!


Последний раз редактировалось БелкаЮля 23 июл 2014, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение24 июл 2014, 13:49   №3064  
-
голос
+
Добрый день!!Девочки напишите,пожалуйста,свои впечатления от ЧДС "Счастливый малыш" на Каролинского и "Крошка Енот" на Кайдалова кто водил туда своих деток!!! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2014, 13:51   №3065  
-
голос
+
Эгоистка писал(а):
источник:21 июл 2014, 14:32 №3065
oks2171 писал(а):
источник: 21.07.2014 14:45
Девочки подскажите , одил ли кто-нибудь деток в садик на Крылова 30 , в квартире.

я живу в соседнем подъезде с этим "садиком", сама туда не ходила, но вот что могу сказать. Я где-то читала про этот садик, они говорят, что гуляют с детьми на огороженном участке на детской площадке, живу в этом доме второй год НИ РАЗУ я их там не видела. Сейчас мы в отпуске,каждый день гуляем на площадке, пока была в декрете каждый день гуляли, и повторюсь НИ РАЗУ не видела!!!
У меня ребенку 2 года, выбрали садик "Наш малыш", Крылова 36

Я тоже поддерживаю этот отзыв.
Я сходила в июле посмотреть на этот сад (на Крылова 30).Так вот:
1) Няня-и няня,и повар,и воспитатель,и со своим маленьким ребенком.
2) Ремонт и услови-так себе.Приклеили 3 плаката на ремонт от застройщика.
3)Воспитатель -нерусская,плохоговорящая.Не смогла объяснить по какой программе она занимается и занимается ли вообще.
4)С заведующей вообще нет возможности по-ходу увидеться.За все говорит няня.
5)Питание-типа все домашнее,готовит няня по своему вкусу. Пекла пирожки,они сгорели,пока она общалась со мной. :-(
6)Девочка была в памперсе.
7)НЕ гуляют-это точно,тк я до этого специально выходила в то время,когда должны гулять. А что за огорожденная территория у нас во дворах? Загон с песком...
8) На 4-м этаже,что для меня огромный минус.
Еще вспомню-допишу.
Садиком я это место не назвала бы. Да,может ребенок под присмотром,но не более. И это все за 12 ваших тыщ рублей. Лучше переплатить еще 3 и отвести ребенка в более цивильное место.Я так считаю.
Тоже вожу в Наш малыш. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2014, 19:24   №3066  
-
голос
+
Elka
огороженная территория, это за домом, сеткой обтянуто, там только песок (((

А Вы водите в Наш малыш, давно? Это у нас в группе уже 3 Серёжи :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2014, 12:14   №3067  
-
голос
+
Маруся76 писал(а):
источник: 23.06.2014 18:38
Приветствую!
Подскажите пожалуйста информацию о частном детском садике "Белочка". Раньше он был на Мира, 15, а с 01.07.2014 открывается на Лермонтова, 11/3...
Пока общались только по телефону, сказали, что с 01.07.2014 можно подойти - посмотреть. Цена для детей от 1.5 до 2 лет 12.500

Не нашла ответа, но очень заинтересовал этот садик, кто что знает, расскажите, пожалуйста!
И если можно, телефончик напишите их.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось мама Ирина 25 июл 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2014, 19:55   №3068  
-
голос
+
мама Ирина
У меня двое знакомых водят туда (в белочку) деток, ничего плохого не рассказывали
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота


За это сообщение автора Geren поблагодарил: мама Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2014, 21:18   №3069  
-
голос
+
Geren писал(а):
источник: 25.07.2014 21:55
мама Ирина
У меня двое знакомых водят туда (в белочку) деток, ничего плохого не рассказывали

Спасибо за отзыв *rom*
______________
Изображение

Новое сообщение26 июл 2014, 22:13   №3070  
-
голос
+
Дорогие мамочки здравствуйте!Я тут новенькая только переехали как пару месяцев в сургут.Хотела бы узнать может кто посоветует хороший садик,уже много просмотрела объявлений и в одноклассниках странички,но так все так красиво расписано,хочется по личному опыту,всех их просто нет времени обходить ,так как еще маленький ребенок,хочется по отзывам сразу на экскурсию.Заранее спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 22:59   №3071  
-
голос
+
xoxotywka
Это вам надо читать выше. Тут в ветке отзывы положительные и отрицательные имеются. Почитайте. А так списком одни хорошие сады вам никто не выдаст. Отзывы вам помогут сориентироваться. И бывает так,что про один садик может быть и хороший отзыв и плохой.Так что перечитывайте тему. Вот еще тут смотрите viewtopic.php?f=100&t=605

Новое сообщение27 июл 2014, 01:12   №3072  
-
голос
+
Спасибо.Читать много нет терпения да и времени так долго сидеть,Посмотрела в одноклассниках лего клуб и гулливер думаю сходить на экскурсию с ребенком.В гулливере правда на 3 тыс дешевле,а в лего дороже,но на период адаптации сказали будет скидка 50%,не знаю правда или нет но так написали,сходим посмотрим сравним)))

Новое сообщение27 июл 2014, 01:25   №3073  
-
голос
+
Ой что то зря видимо я не хотела читать только в поиск вбила гулливер и сразу перехотела туда вести своего ребенка,что значит поспешишь,а вот про лего клуб ничего плохого не пишут ,только что цена у них выше ,может поэтому и выше цена качеству может соответствует,мне понравился их дизайн квартиры на странички в одноклассниках)))но не буду все же торопиться с экскурсией поищу почитаю до начала августа,походим посмотрим и решим куда малыша своего водить,надо чтобы и к дому было близко,по крайней мере по карте,я еще плохо ориентируюсь в городе:)поэтому и хочу садик по ближе к дому)))Может кто то водит своих детишек в лего клуб расскажите как там?о них отзывы все староватые))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 10:02   №3074  
-
2 : 2
+
xoxotywka писал(а):
источник: 27.07.2014 3:25
Ой что то зря видимо я не хотела читать только в поиск вбила гулливер и сразу перехотела туда вести своего ребенка,что значит поспешишь,а вот про лего клуб ничего плохого не пишут ,только что цена у них выше ,может поэтому и выше цена качеству может соответствует,мне понравился их дизайн квартиры на странички в одноклассниках)))но не буду все же торопиться с экскурсией поищу почитаю до начала августа,походим посмотрим и решим куда малыша своего водить,надо чтобы и к дому было близко,по крайней мере по карте,я еще плохо ориентируюсь в городе:)поэтому и хочу садик по ближе к дому)))Может кто то водит своих детишек в лего клуб расскажите как там?о них отзывы все староватые))

Тут я с вами не соглашусь, но скажу одно Гулливер прошел внезапную проверку прокуратуры и Роспотребнадзора *OK*( пришла в сад и столкнулась с женщиной в погонах) и это о многом говорит, не думаю что многие могут похвастаться ответственной работой.да и еще насколько мне известно мест там свободных нет и при том что сад рассчитан больше чем на 120 человек. Не спорю садов хороших много но и мнения то тоже разные, и защищать не собираюсь, а те кто пишут хорошее или плохое это лично каждого, видимо не угодили кому либо. А вот по питанию буду спорить...... В Сургуте единицы садов работают ответственно по питанию детей это знаю точно, *viannen4* кстати дорогие мамочки на сегодняшний день такие сады как Гулливер, Наш малыш, Крошка енот и еще вроде пару садов которые сотрудничают с департаментом образования сургута и в скором времени они получат лицензию. Вот кому доверять можно тем которые на виду и не боятся проверок.
*THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 10:32   №3075  
-
0 : 1
+
мы ходили в ЛЕГО со дня его основания до этого лета. Хочу отметить, что он свою цену стоит. Новый ремнот, не за*с*саные постели... - это уже много. Игрушек много, и они отличные. Прогулки по погоде. Питание хорошее. Занятия постоянные по программе. Учебные пособия и канцтовары в наличие на каждого ребенка с лихвой. Дополнительные музыкальные занятия и ИЗО (приходящие преподаватели). Каждый день ребенок приносил свои "творенья", и это не просто "мазня", а работа по конкретной с воспителем/преподавателем. Утренники по всем праздникам+день рождения детского сада. По итогам родительские собрания. У кого есть конкретные вопросы отвечу, спрашивайте.
https://vk.com/id207191935 - тут вся информация и реальные фотографии реальных детей, даже мой есть :)
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота


Последний раз редактировалось Geren 27 июл 2014, 10:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 205 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 05:37  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино