Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 197 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Новое сообщение16 апр 2014, 14:35   №2941  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста частный садик на Республики.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 14:37   №2942  
-
голос
+
Ekvilibro писал(а):
источник: 8.04.2014 23:12
А мы в воскресенье ходили на день открытых дверей в детский сад "Жемчужинка" на Пролетарском.

Мне и сыну садик очень понравился, если выйду на работу до получения места в муниципальном саду, пока рассматриваю только этот сад.


в нашем доме этот сад, ходили туда
Сначала в развивашку, потом когда чуток подрос, то попробовали уже садовскую группу.
Сам садик конечно суперский, все как вы и написали, ценник правда зашкаливает (150 руб. в час на период адаптации, а потом толи 18 тыс. толи че-то около того, я забыла)

причина редактирования: минусы убрала, т.к. сейчас этого уже нет


Последний раз редактировалось happinesska 23 июн 2014, 12:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение22 апр 2014, 21:44   №2943  
-
2 : 0
+
Привет, девочки, хочу написать отзыв о садике " гулливер" : -очень нравится питание ( сравниваю с прошлым частным садиком, в который ходили до этого);
- есть медик, который работает полный день ( сын каждый день рассказывает, что она его слушает и смотрит горлышко);
-просторные комнаты;
- туалет в группе ( где детские унитазы и детские раковины)-нигде больше такого не видела, когда выбирала садик;
- стоят камеры.
И воспитательница у нас приятная такая, зовут Зульфия, как не приду она все время в группе с ребятами: то читает, то играет ( видно, что сыну она тоже нравится).
САмое главное, на наше с мужем удивление, ( в сравнении с прошлым нашим садиком: там его прям "отрывали" от меня и истерики у него были- не хотел идти ) сын привык к садику и с охотой стал туда ходить примерно через 2 недели ( ну и первые пару недель просто " конючил") - мы нарадоваться этому не можем!! несколько раз ходили гулять ( не каждый день, видимо по погодным условиям смотрят). пока не болели ( тьфу тьфу тьфу).
Ходим туда месяц ( надеюсь не разочаруемся, в общем пока все нравится). Вроде бы все, спрашивайте, если что в личку.

Новое сообщение24 апр 2014, 06:28   №2944  
-
голос
+
Девочки, привет! Может кто-нибудь рассказать о частном садике Крошка Енот? Интересует абсолютно все о нем

Новое сообщение24 апр 2014, 11:07   №2945  
-
голос
+
Мы два года отходили в квартирный садик на Профсоюзов 40, воспитатель очень хороший, в прошлом учитель начальных классов, она также ведет и подготовку к школе. С детьми гуляет, и занимается, каждый день по две работы приносит ребенок, одна творческая другая по логике, математике.... и стихи и песни учат, утренники на новый год только проводят правда. Готовит сама, каждый день, все свежее, ни разу не было каких-то проблем с животиком. Набирать будет сейчас деток, так как почти все уходят в муниципальный садик. Стоимость с сентября будет 13000 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 13:48   №2946  
-
1 : 4
+
happinesska писал(а):
источник:21 апр 2014, 14:37 №2944
в общем в период адаптации мне сказали сидеть там вместе с ребенком, потому что они заняты "нормальными" детками, которые слушаются, занимаются тем, чем их занимают, а не истерят потому что мама ушла.. Мы сходили в итоге раза три, во-первых меня напрягло что мне нужно там сидеть, все-таки воспитатель он на то и воспитатель - должен сам найти подход, наладить контакт, а мой ребенок воспитательниц в глаза не видел там, они всегда заняты чем-то другим, как можно привыкнуть к тому кого не видишь-не слышишь? Минус (для меня)


Елена, а вы представляете на сколько тяжело вашему малышу, когда его отрывают от мамы и сразу все вокруг новое и незнакомое? :'( Конечно, вам проще отдать и не видеть как ребенку плохо без вас. Родителей никто не " заставляет" сидеть с ребенком во время адаптации, воспитатели рекомендуют присутствовать несколько недель вместе с ребенком и увеличивать постепенно период расставания с мамой. Я бы своего ребенка никогда не оставила с порога чужим людям :no:

happinesska писал(а):
источник:21 апр 2014, 14:37 №2944
Есть там один мальчик, вроде как чей-то из них сын, бьет детей! когда побил моего игрушкой по лицу (причем я сидела рядом и даже не успела среагировать, я не ожидала такого от ребенка), мы ушли и больше не ходили. Мальчика особо не осадили за это - продолжай, дружок.


Если вы не уверенны, что этот мальчик чей-то сын, зачем так говорить? *DONT_KNOW* Во время адаптации дети по-разному проявляют свой характер, чаще через агрессию. Ребенок изучает рамки дозволенного без мамы, пытается проявить себя в коллективе. Как вы себе представляете возможным осадить ребенка? Понятно, что каждой маме очень обидно за своего ребенка, но так же каждая мама найдет оправдание за поступок своего ребенка в данной ситуации.

Желаю вам удачи в выборе детского сада :-)
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка


За это сообщение автора irinavasilisovna поблагодарили: 2 mamaFёdora, Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2014, 10:53   №2947  
-
голос
+
Аленкас
а можно тел в лс *molitva2*
нужно срочно пристроить малого на 2-3 часа в день :'(
в дневной стационар кладут


Последний раз редактировалось Vercha 01 май 2014, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2014, 12:59   №2948  
-
голос
+
Поделитесь пожалуйста точным адресом садика на Крылова, 30 *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2014, 14:07   №2949  
-
0 : 1
+
irinavasilisovna
я написала, что для тех у кого нет проблем с расставанием с мамой и даванием сдачи таких проблем не возникнет и в остальном сад прекрасный, с радостью бы водила именно туда.
что вы так близко к сердцу это принимаете?

irinavasilisovna писал(а):
источник:24 апр 2014, 14:48 №2948
Я бы своего ребенка никогда не оставила с порога чужим людям

так и я не пыталась.. написала же что мы до этого ходили туда в развивашку, все посмотрели, все понравилось, воспитатели тоже, никаких "с порога" близко не было, не надо искажать ;D


Последний раз редактировалось happinesska 23 июн 2014, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение07 май 2014, 15:48   №2950  
-
голос
+
Мы ходили в сад Карапуз в целом 3 месяца, по-началу все было хорошо, адаптация проходила неплохо, но после очередной болезни ребенка как подменили, начинались дикие истерики, как только мы заходили в сад, этот кошмар продолжался месяца полтора, заведующая намекала нам, что ребенок у нас не любит общения и ему нужна персональная няня, в итоге сердце мое не выдержало и мы ушли из сада. Нашли новый по отзывам коллеги, "Лукоморье", пришла, рассказала там всю нашу ситуацию, воспитатель старшей группы предложила взять его в свою группу к деткам по старше, и с понедельника мы пошли в новый сад. В первый день сын был до обеда, даже поспал, чего не было в Карапузе, и на след.день он остался на полный день, без слез, без истерик. ходим мы в Лукоморье уже месяц, ТТТ, не нарадуюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2014, 18:56   №2951  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 18.01.2014 16:58
lelya
Вчера там были, смотрели группы. Своего повара нет, готовит нянечка, врача тоже нет, с питанием мне непонравилось что до сна завтрак в 9 и обед в 12, а после сна как-то скомкано полдник и ужин. Детей в сон час они если кто-то проснулся раньше они заставляют лежать в кровати до общего подъема, хотя спальня отдельно от игровой. Цена 13тыс. без перерасчета. Помещения просторные, игрушки обычные, с каждым ребеночком занимаются отдельно по возрасту. Мы туда не пойдем.
А вы тоже ищите садик в районе каролинского-университетская?


здравствуйте! я тоже ищу садик каролинского-университетская, вы что то можете посоветовать? может уже ходите куда-то???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2014, 21:18   №2952  
-
голос
+
подумываю о ЧДС, девочки может у кого детки ходят в 25-27 мкр в частные сады, посоветуйте куда отдать ребенка!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2014, 11:00   №2953  
-
голос
+
Aliarin13
На Федорова есть "Центр развития личности", вот их сайт
http://www.centr-surgut.ru/

Новое сообщение14 май 2014, 07:15   №2954  
-
голос
+
Помогите определиться с садиком... Живем на Ленина в р-не Спортмастера, хотелось бы найти садик, куда бы дочка пошла с удовольствием. Ходили в группу кратковременного прибывания, не оставалась, ревела до рвоты. Поэтому очень важно, чтоб период адаптации прошел как можно легче и питание очень важно, плохо ест и не ест молочное.

Новое сообщение14 май 2014, 19:56   №2955  
-
1 : 0
+
Подскажите пожалуйста хороший сад в районе камертона, мира, пушкина. ценник значения не имеет, главное отзывы хорошие) спасибо заранее огромное

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 197 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 13:28  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино