Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 229 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 12:05   №3421  
-
голос
+
Девочки, кто водит деток в Центр развития талантов ребенка на Пролетарский 12/1? в группу "Непоседа"?? :-)
______________
Счастье любит тишину...

Новое сообщение17 авг 2015, 18:49   №3422  
-
голос
+
Подскажите , какой частный детский сад , хороший в районе Авроры, где берут детей с 10 месяцев.

Новое сообщение19 авг 2015, 09:42   №3423  
-
голос
+
Всем доброго дня!
Ищу садик для сына 1 г. и 2 мес. Отзывов прочитала много, и, понятное дело, отзывы разные, но все-таки еще раз хочу поинтересоваться относительно трех садиков: Совенок (Бахилова, 2а), Аленушка (Дзержинского 3/3) и садик в квартире на Просвещения, 49 (этой же хозяйке принадлежит "Детская страна" на Бажова, 20). Очень много отзывов двух-трех летней давности, а хотелось бы узнать, как обстоят дела сейчас. "Аленушка" в целом понравилась, но негативные отзывы смущают. На Просвещения ходят всего 4 человека, разного возраста (мой будет самый маленький), это неплохо, но это, пожалуй, единственный плюс. В "Совенке" еще не были.

Новое сообщение29 авг 2015, 01:22   №3424  
-
голос
+
Аастасия писал(а):
источник: 13.08.2015 13:05
Девочки, кто водит деток в Центр развития талантов ребенка на Пролетарский 12/1? в группу "Непоседа"?? :-)




Мы тоже идем в непоседы с сентября!

Новое сообщение29 авг 2015, 14:56   №3425  
-
голос
+
Девочки подскажите может кто водит деток в частный сад счастливый малыш и жемчужинка не могу выбрать всю голову себе сломала уже
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 08:24   №3426  
-
голос
+
na_scha86
Мы ходили в счастливый малыш, подруга моя водила в Жемчужинку, правда это год назад было, но не думаю что что-то сильно поменялось. Нам обеим все нравилось, оба садика хороши *OK* смотрите какой вам ближе :-)
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение31 авг 2015, 10:45   №3427  
-
голос
+
Все-таки решили пойти в "Совенок", сегодня были первый раз, оставили на час. "Гулливер" от "Совенка" визуально практически ничем не отличается (только, разве, тем, что 2 этажа занимает). Но главный его минус - в ясельной группе (от 1 года до двух) 22!! ребенка. В "Совенке" - 10. В младшей группе - от 2,5 до 4 - 12 детей. Цена для нас не слишком была важна (хотя "Совенок" да, дешевле для малышей до 2-х лет), но вот количество детей...

Новое сообщение06 сен 2015, 14:19   №3428  
-
голос
+
девочки подскажите, кто- нибудь ходит в центр развития личности на 25-м в расширенные группы ? Напишите пожалуйста как там с кружками и много дети занимаются? И как педагоги?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2015, 00:49   №3429  
-
0 : 1
+
Дважды_мама
Мы были на днях в Аленушке... Эмммм, извините, но это мое личное мнение -мне не понравилось вообще *zvezdy* :protiv: не хочу заниматься черным пиаром, но свою дочь я там и за бесплатно не оставлю. Пусть простят меня эти владельцы, если прочитают :D Но лучше никуда не ходить,чем в такие сады квартирного типа. Воздух спертый,увсех детей сопли, сказать, что они особо веселые - нет. "Воспитатели".... ну я бы так их конечно не назвала, но наверное, это просто наблюдатели за детьми. Площадки нет, не знаю где они гуляют. Короче, для меня это лично караул %) 0_ 0_ 0_ Игрушек зато навалом, была пара которая за ребенком пришли, они сказали, что с 11 месяцев туда водят. Ну не знаю-не знаю :D В общем, это дело каждого, ходите, посмотрите сами *DONT_KNOW*
______________
Изображение


За это сообщение автора supertanchik поблагодарил: Дважды_мама
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2015, 00:56   №3430  
-
голос
+
Девочки, прочитала много отзывов,страниц 10, но хотелось бы свежих "живых" отзывов о Крошке Еноте, кто ходит сейчас? Мы медкомиссию проходим уже, хотелось бы знать к чему готовится. На первый взгляд нам все понравилось, особенно дочке. Но хочу реальных отзывов *OKey* *girl_pinkglassesf* *teddy* :holding:
______________
Изображение

Новое сообщение09 сен 2015, 09:53   №3431  
-
голос
+
supertanchik , согласна с вами, в "Аленушку" мы водить не рискнули. Думаю, они не гуляют - как они спускают таких малышей со 2 этажа? Остановились на "Совенке". Неделю поводили на 2-3 часа (однажды пришла - группы кварцуют, пока дети на прогулке), пару раз забирала с прогулки. Вчера остались на дневной сон. А сегодня...заболели((( Мы маленькие, конечно, еще - 1г и 3 мес., сын плачет, не готов подчиняться правилам - вскакивает с горшка, если усаживают обратно - плачет, то же самое с кормлением - может встать и пойти на середине завтрака или обеда. Просится на руки. Детей чел. 8, таких маленьких - всего двое: мой и еще одна девочка. Тяжело у нас идет, одним словом, я поэтому и хотела сад на квартире, или что-то типа няни, которая берет 2-3-4 детей (лучше даже разного возраста), может и на ручках подержать, успокоить и т.п. Но Аленушка, конечно, не вариант, на Просвещения тоже не повели.


За это сообщение автора Дважды_мама поблагодарил: supertanchik
Новое сообщение10 сен 2015, 23:28   №3432  
-
голос
+
Подскажите какой нибудь частный детский сад в районе Авроры.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2015, 22:39   №3433  
-
голос
+
supertanchik писал(а):
источник: 9.09.2015 1:56
Девочки, прочитала много отзывов,страниц 10, но хотелось бы свежих "живых" отзывов о Крошке Еноте, кто ходит сейчас? Мы медкомиссию проходим уже, хотелось бы знать к чему готовится. На первый взгляд нам все понравилось, особенно дочке. Но хочу реальных отзывов *OKey* *girl_pinkglassesf* *teddy* :holding:

Присоединяюсь к вопросу..??

Новое сообщение15 сен 2015, 14:31   №3434  
-
1 : 0
+
А мы с лета ходим на Крылова 47/1 в Бегемотик! Вроде бы пока все устраивает, внутри чистенько, мебель новая, игрушки! ребенок ходит не плачет до этого водили на Энтузиастов в частный сад не понравилось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2015, 15:31   №3435  
-
голос
+
Подскажите хороший детский сад в районе Вершины,Союза,Истока реальные отзывы?!)заранее буду благодарна

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 229 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 08:07  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино