Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 63 из 67  [ Сообщений: 1001 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2008, 15:12   №^  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2015, 17:31   №931  
-
голос
+
Занятия около 400 руб. час около вас как раз находится центр развития Жемчужинка в здании Гелеума около магазина Изида
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2015, 22:34   №932  
-
голос
+
irinavasilisovna
Спасибо большое за информацию :D
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!


За это сообщение автора сонюша поблагодарил: LIM_
Новое сообщение26 мар 2015, 20:25   №933  
-
голос
+
Привет всем, подскажите пожалуйста что-нибудь для ребенка 1.5 года в районе УБР. Дома ну очень скучно :(

Новое сообщение15 апр 2015, 17:35   №934  
-
голос
+
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ВОДИЛ ДЕТИШЕК В ДЕТСКИЙ САДИК ЛЕГО-САД В "ВЕСТУ" НА ЛЕНИНА 69? КАКИЕ У ВАС ВПЕЧАТЛЕНИЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА А ТО МЫ ДУМАЕМ ПОЙТИ ИЛИ НЕТ

Новое сообщение14 май 2015, 16:11   №935  
-
голос
+
мы ходим в "Жемчужинку", нам очень нравится! ходим с 2х лет на занятия "мама+ребенок"
интересно и мамам и деткам. меня все устраивает: и оснащение, и построение занятия, и цена, и атмосфера в группе! получаю много полезной информации, в том числе и о ребенке и об окружающем мире! педагоги просто умнички! *viannen4*
кому интересно, могу в ЛС написать подробнее и на вопросы ответить :-)

Новое сообщение27 май 2015, 00:17   №936  
-
1 : 1
+
А я бы хотела поделиться своим мнением о Счастливом художнике! Мы занимались там 2 месяца и нас все устраивало до вчерашнего дня! На вчерашнем занятии оно было заключительное вручили сертификаты и подарки всем кроме моей малышки, ей 4 года! К сожалению меня не было с ней ( так как водил ее папа) и я не смогла поговорить с преподавателем Алимат Азаматовной, когда доча мне это сказала я если честно просто обалдела! В общем позвонила сегодня туда и мне сказали что оказывается сертификаты вручаются только тем кто проходил 6 месяцев! А на подарок надо было сдать денег! Я сказала что мне ни кто и слова не говорил о деньгах и подарках, на что женщина ответила что преподаватель не может всех оповестить, при том что в группе их максимум 10 человек! Я попыталась довести до нее что они обидели ребенка, что это не педагогично так поступать, но меня не услышали! В общем мы туда больше не ногой! За такие деньги, такое ужасное отношение! Пришлось спасать ситуацию покупать грамоту и подарок, ведь ребенок не виноват в том что педагоги отвратительные и своим поступком обидели мою девочку!!!

Новое сообщение27 май 2015, 00:40   №937  
-
0 : 1
+
Кукушенок
Ситуация ужасная. %)
Только один факт в глаза бросается. Вы пишете, что вашей дочери 4 года.
Кукушенок писал(а):
источник:27 май 2015, 00:17 №929
На вчерашнем занятии оно было заключительное вручили сертификаты и подарки всем кроме моей малышки, ей 4 года!


А у вас в подписи ребёнок 2009 г.р., которой почти 6 лет.
Кукушенок писал(а):
источник:27 май 2015, 00:17 №929
первый ребенок: 31.08.2009 Алиса


*SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 00:55   №938  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник:27 май 2015, 00:40 №930
А у вас в подписи ребёнок 2009 г.р., которой почти 6 лет.

Ну что Вы придираетесь, у вас вот вообще дети не указаны, а наверняка есть, да не один ;)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Новое сообщение27 май 2015, 23:14   №939  
-
голос
+
А второй 4!


Последний раз редактировалось Кукушенок 27 май 2015, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение10 авг 2015, 23:00   №940  
-
1 : 0
+
Кукушенок писал(а):
источник: 27.05.2015 1:17
А я бы хотела поделиться своим мнением о Счастливом художнике! Мы занимались там 2 месяца и нас все устраивало до вчерашнего дня! На вчерашнем занятии оно было заключительное вручили сертификаты и подарки всем кроме моей малышки, ей 4 года! К сожалению меня не было с ней ( так как водил ее папа) и я не смогла поговорить с преподавателем Алимат Азаматовной, когда доча мне это сказала я если честно просто обалдела! В общем позвонила сегодня туда и мне сказали что оказывается сертификаты вручаются только тем кто проходил 6 месяцев! А на подарок надо было сдать денег! Я сказала что мне ни кто и слова не говорил о деньгах и подарках, на что женщина ответила что преподаватель не может всех оповестить, при том что в группе их максимум 10 человек! Я попыталась довести до нее что они обидели ребенка, что это не педагогично так поступать, но меня не услышали! В общем мы туда больше не ногой! За такие деньги, такое ужасное отношение! Пришлось спасать ситуацию покупать грамоту и подарок, ведь ребенок не виноват в том что педагоги отвратительные и своим поступком обидели мою девочку!!!


Мой ребенок (почти 6 лет) два года ходил в Счастливый художник на Декабристов, правда к другому преподавателю. Ни разу не было никаких проблем с подарками к Новому году и к окончанию. Не зависимо от преподавателя в холле за 2 месяца до события висит объявление о заблаговременной сдаче денег. У администратора можно подробней расспросить про подарок и если что-то не устраивает, то принести свой. Я, например, обычно сама покупаю подарок ребенку и до занятия отдаю преподавателю. Это обычная практика - в конце учебного года дарятся подарки детям (естественно за счет родителей!) и сладкий стол (сок и конфеты). В этом году на выпускном многие дети разъехались и было всего человек шесть. Одну девочку папа тоже привел без подарка, сказал что не знал, но тут же этот вопрос решился - папа заплатил деньги и девочка на занятии получила подарок. Просто надо быть внимательным к своим детям и интересоваться, что будет на следующем занятии. В конце концов никто не обязан за свой счет одаривать наших детей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 08:28   №941  
-
голос
+
В Счастливом художнике лучше подарки самим покупать, в этом году подарили диск со старым советским мультфильмом "Снежная королева", при этом на диске было указано "распространяется вместе с Комсомольской правдой". У меня подарок вызвал негатив, дочка не заинтересовалась, т.к. данный фильм у нас дома уже есть. Администратор сообщила, что все вопросы к руководству. В итоге нам заменили на карандаши и пастель, чему мы были рады. А так у меня сложилось впечатление, что за наши деньги отдали залежавший товар.


Последний раз редактировалось Inna11 14 окт 2015, 10:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 20:21   №942  
-
голос
+
В контакте увидела - ноу-хау в Сургуте , да и в России.
"Впервые в Сургуте! Открывается школа ментальной математики ABACUS для развития уникальных способностей малыша 4-12 лет! Ваш ребенок научится считать быстрее калькулятора! 46-36-40" Мы записались на пробное занятие. Можете тоже https://vk.com/id320738531

Новое сообщение03 сен 2015, 11:47   №943  
-
2 : 0
+
Айсулу, и как у вас пробный урок прошел? Мне надо для старшего, а то тупит-не приведи господь :((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2015, 09:35   №944  
-
голос
+
В поисках, еще пробного занятия не было. Мы только записались. Они еще формируют группы. Сказали, что перезвонят, пригласят. Ждем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 13:51   №945  
-
голос
+
Добрый день ! Моему сыну 1 год и 2 месяца, хочу с ним записаться и походить в развивающий центр . Живем мы район киртбая , подскажите пожалуйста , что есть рядом . Были на пробном занятие в семе , на университетской, но то далеко , возможности брать машину у мужа не всегда есть
Спасибо !

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 63 из 67  [ Сообщений: 1001 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 12:45  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино