Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 223 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 23:16   №3331  
-
голос
+
Макитра
Вам сколько? Как с больничными?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 06:04   №3332  
-
1 : 0
+
aliluya07
Нам 2.9, больничный пересчитывают 30%.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 23:56   №3333  
-
голос
+
Макитра
Я имела в виду, как часто болеете ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2015, 05:54   №3334  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
источник:02 фев 2015, 23:56 №3333
как часто болеете

АА)первые 4 месяца 2 недели ходим 2 болеем, сейчас ходим с начала декабря без больничных ttt


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: aliluya07
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2015, 08:27   №3335  
-
голос
+
aliluya07
Лена, думаешь, не дадут сад муниципальный весной?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2015, 09:54   №3336  
-
голос
+
fantagiro
Надеюсь, что дадут *molitva2* но с работой сейчас непонятно что- могут вызвать в феврале, потому и ищу вариант на всякий случай.

Новое сообщение10 фев 2015, 00:20   №3337  
-
4 : 0
+
Насчет прогулок, то это кому как конечно, просто я сама была против и настойчиво просила не гулять) вот такая уж я тревожная мамочка, мне постоянно кажется, что на улице слишком холодно 0_ :D но самое главное, что ребенку моему там было очень хорошо, мы так привыкли к саду и воспитателям, даже не знаю кто из нас двоих больше)) я уходила на работу спокойно! Нравился подход педагогов, тактичные и видно, что искренне любят детей, умеют к ним подход найти, очень хороший муз. руководитель, пересматриваем занятия и удивляемся, как здорово малыши могут двигаться под музыку, несколько раз приходила пораньше и удивлялась, что в садике всегда все по расписанию, если написано в такое-то время занятие. то его действительно проводят :) В общем "Лего" мы с теплотой вспоминаем и всех знакомых отправляем туда)

Новое сообщение14 фев 2015, 00:22   №3338  
-
3 : 0
+
А мы как раз сегодня были первый день на адаптации в "Лего клубе". Пришли утром на часик. Переживаний было масса и в большей степени у меня, но нам очень понравилось, дочка моя уходить не хотела, даже до слез дело дошло )) В понедельник пойдем второй раз, надеюсь все также здорово пройдет. Ходим водить дочку на полный день, переживаем насчет сна, расскажите, пожалуйста, как долго вы привыкали спасть в садике?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2015, 20:14   №3339  
-
голос
+
девочки, кто-нибудь водит своих деток в Смешарики на Взлетном,2? есть свежие отзывы?

Новое сообщение18 фев 2015, 12:56   №3340  
-
3 : 0
+
VasilinaNV писал(а):
источник: 14.02.2015 1:22
А мы как раз сегодня были первый день на адаптации в "Лего клубе". Пришли утром на часик. Переживаний было масса и в большей степени у меня, но нам очень понравилось, дочка моя уходить не хотела, даже до слез дело дошло )) В понедельник пойдем второй раз, надеюсь все также здорово пройдет. Ходим водить дочку на полный день, переживаем насчет сна, расскажите, пожалуйста, как долго вы привыкали спасть в садике?


Понимаю Вас! ;D у нас тоже было много переживаний на этот счет, но проблем со сном не было вообще. Детям в садике книжки перед сном читают, поют колыбельные. Мы принесли из дома любимую пижамку :) Мы сразу после адаптации стали оставлять на сон. В первый день педагоги нам посоветовали забрать ребенка сразу после сна, чтобы привыкание было постепенным, а потом мы стали ходить на полный день :-)

Новое сообщение18 фев 2015, 16:48   №3341  
-
3 : 0
+
Спасибо :) Мы ходим, адаптируемся, ребёнок в восторге! Каждый день мне рассказывает, что делали, кого лепили, показывает движения танцевальные, видимо на музыкальном занятии выучила :)) Логопед скоро будет проводить диагностику бесплатно, очень интересно, что там у нас с речью. Я спокойна, ребёнок доволен, в общем нам пока все очень даже нравится) Мне сказали, что у садика есть группа в ВК, но не могу её найти, может быть когда ходили в садик вступали в эту группу? если да, то скиньте ссылочку пожалуйста.

Новое сообщение24 фев 2015, 10:13   №3342  
-
голос
+
VasilinaNV писал(а):
источник: 18.02.2015 17:48
Спасибо :) Мы ходим, адаптируемся, ребёнок в восторге! Каждый день мне рассказывает, что делали, кого лепили, показывает движения танцевальные, видимо на музыкальном занятии выучила :)) Логопед скоро будет проводить диагностику бесплатно, очень интересно, что там у нас с речью. Я спокойна, ребёнок доволен, в общем нам пока все очень даже нравится) Мне сказали, что у садика есть группа в ВК, но не могу её найти, может быть когда ходили в садик вступали в эту группу? если да, то скиньте ссылочку пожалуйста.

да, есть) https://vk.com/id207191935

Новое сообщение26 фев 2015, 10:11   №3343  
-
5 : 0
+
Зашла на форум и сразу нашла информацию, которую искала :-) Хотела порасспрашивать про детский сад "Лего - клуб". Я была на экскурсии в этом саду, мне все очень понравилось, уютно, чистенько, очень понравился воспитатель, грамотная женщина, видно, что с большим опытом работы, очень приветливая девушка администратор, подробно про все рассказала, терпеливо ответила на все мои 1000 и 1 вопрос :D Понравилось,что никто из детей не плакал, все довольны и счастливы, играли с воспитателем в интересные подвижные игры. В каждой комнате камеры стоят, установлен дезар, очень много развивающих игрушек, в игровой настенные панели с разными шнурочками, щеточками и ленточками, маленькая кухонка, гараж, точно уже не помню магазин по моему игрушечный стоит - в общем сама бы с удовольствием поиграла :D Я решила, что мы будем ходить именно в этот садик, начнем проходить адаптацию в марте. Почитала отзывы еще больше успокоилась и обрадовалась!

Новое сообщение26 фев 2015, 15:01   №3344  
-
0 : 10
+
Вот читаю отзывы про Лего и думаю все время, наверное это работники этого сада пишут :D может конечно ошибаюсь, но напишу все таки свои впечатления о нем
Сад с виду не плохой, но первое, что меня насторожило это помошник воспитателя, ну очень не приветливая особа, ну собственно чего ей мне улыбаться?
Раздела ребенка , завела в игровую и промочила носки встав на ковровое покрытие, будем надеятся , что его только что помыли и оно не успело просохнуть :D
Проходив дней пять мы первый раз в жизни серьезно заболели , вплоть до отита, до сих пор не можем прийти в себя %) потому как на мой вопрос, почему практически все дети с соплями и кашлем, воспитатель пожала плечами и сказала, что все со справками...возможно дело не в саду, но вообще с этим там как и везде.
Как то мой ребенок отказался от завтрака, няня его буквально насильно пыталась завести в кухню, на что я попросила не делать этого, и она спросила согласна ли я с тем, что он не будет есть и оставила его одного в игровой без присмотра (сама ушла кормить детей, закрыв дверь в кухню, а воспитатель приходит на час или пол часа позже), уж про качество еды не берусь судить, но серый хлеб с еле заметным маслом не вызвал у меня аппетита точно, про сосиски и продукты из близ стоящей монетки я уже и не говорю.
Пришли мы в сад в памперсе и так и ходили в нем до моего прихода со всем, что в нем случилось 8( однажды его видимо помыли, после чего мы боялись подходить к ванной и всем видом показывая что там горячо (мы еще не разговариваем)
вообще проходив туда пару недель, я поняла, что ни в какие частные сады его больше не поведу!


За это сообщение автора berberris поблагодарили: 5 счастливая 2013, Poli-romashka88, stv, tatitiana, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 18:39   №3345  
-
голос
+
кто-нибудь водит своих деток в чдс "Настенька" (Комсомольский 14/1). интересуют отзывы.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 223 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 06:44  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино