Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 74  [ Сообщений: 1104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2010, 13:07   №31  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Прайс открылся, а вот списка акушерок так и не нашла

http://www.surgut-kpc.ru/akush.html

Мне понравилось :D ...
Цитата:
Роды – это таинство, выбрав меня, кроме грамотности и профессионализма, постараюсь отдать всю душевную теплоту рождению вашего малыша.


Я рожала с Каримовой М.Б. отличная акушерка *OK* в этот раз к ней же пойду

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2010, 13:15   №32  
-
голос
+
А я первый раз рожала с Хмельницкой Т.И. и второй к ней иду :-)
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2010, 13:27   №33  
-
голос
+
KleinСпасибо *OK*
А я первого сына начинала рожать у Поплавской О.М., всё было оч. хорошо, а вот закончила после пересменки у другой, звали её Валентина Ивановна, фамилию не помню :-( Та выслушала вполуха Ольгу Мануиловну, выпроводила её за порог, подошла молча ко мне, посмотрела, а как потуга прошла, опять же молча взяла бритвочку, сделала эпизио и мы родились. Даже не передать словами, какой шок я испытала, ведь Ольга Мануиловна сказала, что я спокойно рожу без эпизио, я с ней обсуждала это, т.к. сразу ждали крупненького малыша. А эта даже никакого шанса мне не дала, всё произошло в пару минут :'( И шила меня безобразно, ниток не было, постоянно орала в коридор, чтоб кто-нить её ниток принёс. То не такие принесут, то толстые, потом вообще сама куда-то ушла, вернулась нескоро, но к счастью, с нитками. Дошила... по живому... без обезболивания :'( :'( :'( Хорошо ещё, что разрывов ни внутри ни снаружи не было, только этот разрез. а то бы я не выжила, наверно :-(
Когда созванивалась весной с одноклассницей, так оказалось, что той же зимой эта самая Валентина Ивановна промучила её в родах 36 часов, обращалась жутко, а сама одноклассница такого от неё наслушалась - мрак! До сих пор после того кошмара не решилась забеременеть.
Кстати, ни позже лично, ни в буклетах, ни на сайте эту самую Валентину Ивановну больше не видела. Может и к счастью.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2010, 13:45   №34  
-
голос
+
Klein
я тоже у Каримовой рожала бесплатно, видимо мне повезло что на нее попало. Родила быстро и спокойно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2010, 16:03   №35  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Кстати, ни позже лично, ни в буклетах, ни на сайте эту самую Валентину Ивановну больше не видела.

Тезка Саловой? или она и есть, просто вы не признали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2010, 16:09   №36  
-
голос
+
Валентина Ивановна из акушерок в родзале одна, так что White Mouse или имя неправильно запомнила ;D , или не всё так безоблачно, как описывали девочки в вышележащих постах :-(
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2010, 16:11   №37  
-
голос
+
mozaika Нет, той в 99-ом слегка за 30-ть было! Вся в косметике, обесцвеченная и куда стройнее, чем Салова :D
ponka Тань, тут уже много писали как и чем обезболивают, перечитай
Neo86 Екатерина Олеговна, а в 99-ом году тоже Вы всех акушерок помните?
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2010, 16:15   №38  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Neo86 а в 99-ом году тоже Вы всех акушерок помните?

Не, я только с 2002-го в Сургуте мёрзну :D . Просто не разобралась, про какой год речь шла %) . Значит, все беременные могут расслабиться - сейчас такой нет *OK*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2010, 16:23   №39  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
...все беременные могут расслабиться - сейчас такой нет *OK*

Это уже плюс! А ведь у меня и сейчас волосы дыбом и мурашки на руках как вспомню ту мадам! Была возможность записаться к Саловой на роды дочки, но имя-отчество остановило, хотя и не похожа :D
Я ж с тех пор даже на зеркало подпрыгиваю каждый раз 8( :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2010, 16:55   №40  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
А я первый раз рожала с Хмельницкой Т.И. и второй к ней иду :-)

я у нее два раза рожала...потрясающая женщина

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2010, 17:02   №41  
-
голос
+
ponka писал(а):
White Mouse писал(а):
Дошила... по живому... без обезболивания

Я что-то вообще не помню чтобы мне обезбаливали. Или всё таки пропустила я что-то. у меня швов 7 было и внутри и снаружи. я чувствовала, но не больно было

меня гинеколог спрашивала: делаем наркоз или местную анестезию. и шила она же, не акушерка, не знаю, почему, у меня только эпизио, внутренних разрывов не было. или всегда врач шьет?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2010, 17:11   №42  
-
голос
+
хорошая Меня все три раза акушерки шили *DONT_KNOW* Первый раз по живому, второй раз такой клёвый наркоз дали, ч\з час как огурчик была и шовчик - супер! Ч\з 5 дней нитки сняли.
А в 3-ий раз жутики полные: сначала акушерка шила по-живому, а потом общий дали и всё порвали при ручном обследовании, хто зашил - не знаю, т.к. очнулась только часов ч\з 7-мь, а встать смогла ещё только ч\з 2 часа. Да и зашили коряво.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2010, 17:23   №43  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Девочки я сама рожала, без "купленных" акушерок. Все прошло на УРА (один маленький внутренний разрыв, родила за 3 потуги), отношение прекрасное персонала, может мне повезло, может у самой был настрой положительный. Скептически отношусь ко всем этим платным услугам, их предоставляют те же люди что и за зарплату они же выполняют. Персонал в роддоме очень доброжелательный и с хорошей квалификацией. Не вижу смысла платить дополнительно, если только нет к этому предпосылок (большой плод, узкий таз или еще какие то предпосылки прохождения тяжелых родов).


ну не знаю...я шум такой подняла, что мама дорогая!!! на меня вторая акушерка начала орать...типа не кричи...всех перепугаешь...и я четко видела как та акушерка, у которой со мной была личная договоренность отозвала ее в сторонку...и больше на меня никто не орал...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2010, 22:30   №44  
-
голос
+
хорошая писал(а):
ponka писал(а):
White Mouse писал(а):
Дошила... по живому... без обезболивания

Я что-то вообще не помню чтобы мне обезбаливали. Или всё таки пропустила я что-то. у меня швов 7 было и внутри и снаружи. я чувствовала, но не больно было

меня гинеколог спрашивала: делаем наркоз или местную анестезию. и шила она же, не акушерка, не знаю, почему, у меня только эпизио, внутренних разрывов не было. или всегда врач шьет?




Я помню когда меня зашивали, Салова В.И. спросила, может не обезболивать местно, т.к. шовчики маленькие, а от анестезии ткани отекут и шов получится не очень..я сказала что потерплю и нормально..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2010, 00:05   №45  
-
голос
+
Zena Если шить сразу после родов, то терпимо, там такой гормональный бум, что и не такое стерпеть можно. :D К тому же сейчас спреем пшикают, а не обкалывают, так что отёков нет.
Ну а мне крупно повезло как с акушеркой, которая никуда не спешила, так и с отсутствием ниток в родзале 8( 0_ Там уже давно отходняк наступил, а меня всё шили и шили... 0_ Да и разрез не маленький был. Это не несколько мелких разрывчиков перетерпеть.
В третьи роды я тоже сначала терпела. И потом терпела.. А вот после уже попросила обезболить. Но спрей на меня не действовал, т.к. во время родов меня маслом намазали :D Короче, совпало :D
Теперь хочу акушерку, которая заранее будет знать мои особенности и не станет со мной экспериментировать.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 74  [ Сообщений: 1104 ] • Оценка темы: Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 . 

04 май 2024, 10:00  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино