Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 38  [ Сообщений: 569 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2016, 18:55   №466  
-
голос
+
Kosha
спс. просто мне она лично говорила, что возможно переедет, но не точно. скорее просто смени место работы на др центр... вот и надеялась...(((((((((((

тогда посоветуйте толкового гинеколога, пжлст!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 15:44   №467  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. Я от молочнице вот как три года ни как не могу избавиться в поликлинике прописывают все одно и тоже, говорят у вас наверно иммунитет ослаблен и на этом все. На скрытые сдавала все в норме. Уже даже и не знаю что и делать и к кому обращаться. Может у кого-то была такая проблема. *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Аватара пользователя
Новое сообщение26 янв 2016, 16:30   №468  
-
голос
+
Гибискус
При молочнице нужно лечиться не только свечами, но и желудок! Я пила вагилак/вагинорм. Пол года уже не вспоминаю *viannen4*

Аватара пользователя
Новое сообщение26 янв 2016, 23:26   №469  
-
голос
+
Гибискус писал(а):
источник: 25.01.2016 16:44
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. Я от молочнице вот как три года ни как не могу избавиться в поликлинике прописывают все одно и тоже, говорят у вас наверно иммунитет ослаблен и на этом все. На скрытые сдавала все в норме. Уже даже и не знаю что и делать и к кому обращаться. Может у кого-то была такая проблема. *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Сдайте еще бак посев на микрофлору по гинекологии

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 11:04   №470  
-
голос
+
Посоветуйте хорошо гинеколога а Здраве. Записали к Палай, нп сайте все хорошие отзывы, один плохой и то поо нее. Проблемы с циклом.

Новое сообщение02 фев 2016, 17:30   №471  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста кто нибудь был на приеме в ЖК4 у Некрасовой И.В.? Какие впечатления?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 18:06   №472  
-
голос
+
ТайнаЯ #6825 писал(а):
источник:26 янв 2016, 23:26 №469
Сдайте еще бак посев на микрофлору по гинекологии


+100
когда-то лечилась безуспешно
анализ показал на чувствительность только к одному препарату, именно тому который ни разу не рекомендовали

Аватара пользователя
Новое сообщение02 фев 2016, 19:47   №473  
-
голос
+
ТайнаЯ #6825 писал(а):
источник:26 янв 2016, 23:26 №469
Гибискус писал(а):
источник: 25.01.2016 16:44
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. Я от молочнице вот как три года ни как не могу избавиться в поликлинике прописывают все одно и тоже, говорят у вас наверно иммунитет ослаблен и на этом все. На скрытые сдавала все в норме. Уже даже и не знаю что и делать и к кому обращаться. Может у кого-то была такая проблема.

Сдайте еще бак посев на микрофлору по гинекологии

Гибискус писал(а):
источник:25 янв 2016, 15:44 №467
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. Я от молочнице вот как три года ни как не могу избавиться в поликлинике прописывают все одно и тоже, говорят у вас наверно иммунитет ослаблен и на этом все. На скрытые сдавала все в норме. Уже даже и не знаю что и делать и к кому обращаться. Может у кого-то была такая проблема.

Вы одна лечение проходите или вместе с мужем/половым партнером? Если одна то смысла нет, так и будете мучаться (из личного опыта). Вместе надо пройти лечение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 22:40   №474  
-
голос
+
Кто-нибудь знает, в КПЦ можно платно наблюдаться по беременности? Очень не хочу в свою жк..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 23:53   №475  
-
голос
+
Кто знает, Сус Л.А. больше не практикует в Сургуте? Она в инвитро работала. Только нашла специалиста по душе, хотела опять к ней идти, а она не работает больше. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 08:47   №476  
-
голос
+
Кошачий детеныш
Уехала, тоже мне понравилась :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 19:26   №477  
-
голос
+
Низнаю, уехала ли. Я ее видела в городе, но где принимает ни знаю и принимает ли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2016, 10:57   №478  
-
голос
+
А все, знаю. Спросила у нее лично. Она открыла частную клинику в г. Мегион, поэтому она теперь там принимает, к нашему сожалению.


За это сообщение автора Марусенька поблагодарил: Кошачий детеныш
Новое сообщение10 фев 2016, 00:18   №479  
-
голос
+
Хороший гинеколог Максимова Раиса Владимировна, более чуткого и,что не мало важно, грамотного врача я давно не видела. Принимает в СОКБ и платно в "Брак и семья"

Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2016, 22:47   №480  
-
голос
+
Змейка
Общее впечатление о ней - не плохо. Но если почувствуете, что что-то не то, уходите. Обратилась с проблемой бесплодия, начитавшись отзывов, что она прям ас в этом деле. Да, мазки, гормоны, бесконечное УЗИ. Денег оставлено не мало ( но проблема не решена. Спустя полгода поняла, что все бессмысленно.... Обращение в ЖК, где в принципе те же мазки и гормоны сданы бесплатно и привет Сургутский перинатальный центр....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 38  [ Сообщений: 569 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 13:23  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино