Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 38  [ Сообщений: 569 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2013, 00:18   №286  
-
голос
+
Девочки, информация секретная, из вторых уст (рассказала дочь одного из сотрудников медицинского центра "Приор"). У них негласная указивка ставить такие диагнозы, лечение и наблюдение которых предполагается именно в их центре, проще говоря, находят они несуществующие заболевания, тут же предлагают и лечение и наблюдение, сопровождающееся еще и кучей недешевых анализов и обследований. Я бы не поверила, только вот недавно мужу с работы оплатили и дали направление на диспансеризацию в этот центр, так вот у него нашли повышенный гликозилированный гемоглобин (ранний маркер сахарного диабета), причем не только у него, но и у других сотрудников, предложили дополнительно консультации и наблюдение у эндокринолога, муж ударился в панику, но сдал все анализы в другом медучреждении - глюкоза 4,1 ммоль/л (норма 3,3 - 6,2 в данной лаборатории - ни о каком диабете не может быть и речи), и гликогемоглобин тоже был в норме, даже не приближен к верхней границе нормы. Так что, призадумайтесь. Есть такая практика у некоторых недобросовестных частных медицинских центров, моя подруга еще в 2003 году потратила 15 тысяч (по тем временам огромная сумма!) на лечение от трихомониаза, гарднереллеза, уреаплазмоза, микоплазмоза, хламидиоза, кандидоза (это все одновременно были поставлены диагнозы, когда она, выйдя замуж, решила грамотно подготовиться к беременности и обратилась в частный диагностический центр), еще и мужа пролечила дополнительно, и они вместе в течение полугода сдавали контрольные анализы. хорошо, что сифилис у нее не нашли, а что, до кучи могли бы.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко


За это сообщение автора Чыпчык поблагодарил: Vrednylay
Новое сообщение25 авг 2013, 14:38   №287  
-
0 : 1
+
Здравствуйте! Пишу от имени супруги, т.к она лежит в больнице в НГДУ, после того как сходила на УЗИ к Курносикову в ЖК на Геологов. Расскажу с чего все началось: Наступила очередная долгожданная беременность ( первая была замершая),Сдавала кровь на хгч, все в порядке первый анализ показал 57, через два дня 133, еще через два дня упал до 67, она снова в слезы, думает опять замершая, я ее убеждал на ошибку лаборатории, на следующий день пересдала анализ показал 69. Забыл сказать была у нее мазня, как и в первую замершую. Мы поехали на контроль УЗИ на Геологов, там врач сама не поняла что происходит с анализами. Позвонили Курносикову, он сказал мне надо самому ее посмотреть, когда начал смотреть, в матке ничего не увидел, хотя до этого было 2 УЗИ на которых было видно плодное яйцо. И каким то образом определил внематочную беременность и дал на это 99.9% и выписали ей направление на госпитализацию. При этом она себя чувствовала хорошо, живот не болел. Привез я ее в 6 вечера в больницу и в 9 вечера этого же дня ее положили на лапараскапию. не взяв снова же кровь на хгч и не сделав доп. обследования. Внематочной беременности там не оказалось и с матки все убрали. После этого я пошел на разговор с Зав. отделением, он же и хирург Курбатовым, в чем была необходимость сразу оперировать, он объяснил тем, что Курносиков врач высшей категории имеющий 3 высших образования и кандидат мед. наук, работающий у них в стационаре, они просто не могли не доверять его словам что у супруги внематочная, сразу положили на стол. Ладно пол беды, после операции сдает кровь на хгч у нее анализ 300, ей ставят укол он падает до 165, потом вновь возрастает 600, вчера сдала 660, и Курносиков ей говорит, если будет расти хгч то будем удалять труду. Хотя хирург сказал что ВБ не было. Вот такой Курносиков врач высшей категории. Собираю док-ты в прокуратуру, буду подавать на Курносикова в суд.

Новое сообщение25 авг 2013, 15:09   №288  
-
0 : 2
+
bambycha86
Сочувствую вашей супруге.
bambycha86 писал(а):
источник:25 авг 2013, 15:38 №287
Внематочной беременности там не оказалось и с матки все убрали

не поняла, а маточная была установлена? Если да, то зачем чистили, сохранить нельзя было?
bambycha86 писал(а):
источник:25 авг 2013, 15:38 №287
падает до 165, потом вновь возрастает 600, вчера сдала 660, и Курносиков ей говорит, если будет расти хгч то будем удалять труду

bambycha86 писал(а):
источник:25 авг 2013, 15:38 №287
Собираю док-ты в прокуратуру, буду подавать на Курносикова в суд.

Вы же сами видите, что причина до сих пор неясна, не торопитесь - в суд успеете, когда разберетесь, кто прав-кто виноват.
Пс. Мне курносиков очень нравится, мнению его доверяю и считаю компетентным, но и врачебные ошибки еще никто не отменял.
Ппс. Напишите, пжл, что в итоге у вас выяснится
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2013, 15:17   №289  
-
0 : 2
+
bambycha86
сочувствую вам обоим.
А не показалось вам странным,что
bambycha86 писал(а):
источник:25 авг 2013, 15:38 №287
когда начал смотреть, в матке ничего не увидел, хотя до этого было 2 УЗИ на которых было видно плодное яйцо

как такое может быть? не рассосалось же оно? *DONT_KNOW*
И после этого вы идете на госпитализацию,не сходив еще к кому-то из врачей на консультацию *DONT_KNOW* хотя бы к тому же Курбатову,для собственного успокоения и подтверждения диагноза.
История,конечно,очень печальная,но нам пора уже самим хоть иногда задумываться,а не слепо верить врачам....


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Окей
Новое сообщение25 авг 2013, 15:44   №290  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:25 авг 2013, 16:17 №289
как такое может быть? не рассосалось же оно?

Ну не рассосалось, конечно, но
bambycha86 писал(а):
источник:25 авг 2013, 15:38 №287
Забыл сказать была у нее мазня, к

, поэтому можно всякое предположить *DONT_KNOW*
Тем более хгч упал. Мне кажется, вполне убедительно звучал диагноз. (Ведь могла быть и маточная, и внематочная одновременно, если на то пошло)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение25 авг 2013, 16:03   №291  
-
голос
+
bambycha86 писал(а):
источник:25 авг 2013, 15:38 №287
Сдавала кровь на хгч, все в порядке первый анализ показал 57, через два дня 133, еще через два дня упал до 67, она снова в слезы, думает опять замершая, я ее убеждал на ошибку лаборатории, на следующий день пересдала анализ показал 69. Забыл

И вообще - 133 хгч это какой срок? 3-5 дней задержки, если верить гуглу. На этом сроке могут и не увидеть вообще , а здесь аж 2 заключения.. В общем, понятно, что ничего не понятно.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2013, 18:29   №292  
-
голос
+
bambycha86
Анализ на хгч - это "философия". Этот показатель нельзя рассматривать отдельно от других. Этот гармон изменяет показатель от чего угодно : поплакала, упала, испугалась, не выспалась, переживала, нервничала и пр.
У меня был тоже случай с этим ХГЧ. в 18 недель сдала анализ, направили к генетикам. Пришла к генетикам в 19,5 недель. Генетики поставили по этому хгч диагноз плоду - даунизм. Меня из кабинета не выпускали заставляли подписать бумагу на прерывание бер. (и это почти в пять мес!) Я окольными путями в прямом смысле от них сбежала. Генетики продолжали меня преследовать, звонили на сот., убеждали, потому что "генетика- самая точная наука, а узи это фигня"
Результаты УЗИ кстати дауна не показывали. На всякий случай сделала УЗИ еще раз у врача Сус Ларисы Анриевны. Она мне про это хгч долго рассказывала, именно она, мне все объяснила, а не генетики и не участковый гинеколог, которые хором толкали меня на оборт.
Родила здорового мальчишку.

В любом случае, внематочная бер, и все патологии труб, на УЗИ выявляются. Почему врачи не проводят нормальную диагностику?

А про стационар=хирургию на нгду, вообще отдельная история. Кто там лежал, тот знает, как ведут себя врачи. Им там вообще все равно.
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2013, 06:07   №293  
-
0 : 3
+
Geren
Не соглашусь на счет плохих врачей в НГДУ :no:
Там есть очень грамотные специалисты, тоже лежала в гинекологии и знаю о чем говорю.
И они там такие случаи тяжелые вылечивают, что мама дорогая. А так всех под одну гребенку то зачем. fingal
______________
Изображение 

Новое сообщение26 авг 2013, 07:22   №294  
-
голос
+
девочки а кто был у Календарёвой Ольги Фёдоровны?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2013, 19:03   №295  
-
0 : 1
+
Врачи на НГДУ это точно особая история, поступила я как-то к ним на сроке 8 недель с мазней,положили и забыли, пока не начала врачей трясти чтоб хоть узи сделали,а когда уже схватки начались поползла к врачу на что она мне ответила у тебя вздутие живота проси родственников пусть микро клизму принесу, естественно все закончилось выкидышем.Разговаривали мы и с Курбатовым, который сделав умное лицо заявил, что я сама виновата, что все так произошло, в чем виновата я так и не поняла не каждый год хожу беременная тем более беременность была долгожданная и первая. Так врачиху ту они сразу спрятали, а меня димедролом весь день пичкали чтоб молчала и спала.... ну их чтобы опять к ним попасть ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2013, 19:11   №296  
-
голос
+
и еще о НГДУ там все имеет денежный эквивалент, т.е. платишь тебя лечат, нет значит пить тебе "но*пу" и надеяться, как мне сказали, на Господа Бога. Насмотрелась я там ужасов... fingal


bambycha86 не оставляйте это все безнаказано, они там себя очень фривольно чувствуют!!!


Последний раз редактировалось Nastenblw 29 авг 2013, 19:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2013, 19:42   №297  
-
0 : 2
+
Geren писал(а):
источник:25 авг 2013, 18:29 №292
В любом случае, внематочная бер, и все патологии труб, на УЗИ выявляются. Почему врачи не проводят нормальную диагностику?

Если бы ВСЕ внематочные беременности обнаруживались на УЗИ, проблем вообще бы не было ;D Есть понятие ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ лапароскопия, когда "идут" в живот на поиски причины, иногда находят трубную беременность, а иногда и не находят.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение01 сен 2013, 23:42   №298  
-
голос
+
Продолжаю, рассказ о моей "непонятной" беременности. До, этого писал муж. После проведенной диагностической лапороскопии, внематочную беременность не обнаружили. Но, самое интересное рост хгч продолжался. После операции 300, мне предложили ввести внутримышечно метотрексат, или идти на повторную операцию по удалению трубы. Естественно, я согласилась на укол. Но, хгч так и не стал падать. 22.08 - 164, 23 ав. - 600, затем 660, затем 690, потом 741. И все это на протяжении недели, потом стал падать. В итоге выписали с результатом хгч 341, сказали нормально. Сегодня 1 день дома, с пятницы очень сильно болит с правой стороны, там где предполагали что внематочная. Но, доктор мне сказала - это послеоперационный синдром. Будем пока ждать что дальше..........

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 11:35   №299  
-
голос
+
Девочки, на строителе в ЖК подскажите хорошего врача?

Аватара пользователя
Новое сообщение12 окт 2013, 09:56   №300  
-
голос
+
добрый день. девочки подскажите пожалуйста к какому гинекологу можно обратиться в жк на нефтяник. наблюдалась у Бодянюк а сейчас она в декрете.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 38  [ Сообщений: 569 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 04:31  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино