Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 66 из 74  [ Сообщений: 1104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2013, 16:26   №976  
-
голос
+
Девочки такой вопрос: могут ли показать видео пленку с записью проведения кесарево? И что для этого нужно?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2013, 23:13   №977  
-
голос
+
lelya писал(а):
источник:28 ноя 2013, 17:26 №976
могут ли показать видео пленку с записью проведения кесарево? И что для этого нужно?

0_ решение суда?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2013, 10:40   №978  
-
голос
+
Vim писал(а):
источник: 29.11.2013 1:13
lelya писал(а):
источник:28 ноя 2013, 17:26 №976
могут ли показать видео пленку с записью проведения кесарево? И что для этого нужно?

0_ решение суда?

Да нет, просто интересно)))) просто поставили эпидуралку, не подействовало, поставили общий, вот и стало интересно *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2013, 20:34   №979  
-
голос
+
Мед персонал супер, мой врач Петина (зав. родильным) и Гноевая Мергарита моя акушерка вооще класс. Она конечно была строга со мной, но как с нами иначе если во время потуги тужится нельзя,тебе говорят дыши а ты тужишься и себе все порвешь и ребенку не легче, мы же не адекватные в такие моменты с нами надо жестко. Иначе ни как. Благодаря ей я родила сама (хотя ждали крупный плод с узким тазом и даже без внешних разрывов, то есть можно сидеть). Спасибо им! И весь персонал до выписки был отличный от педиатра до санитарок!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2013, 21:39   №980  
-
голос
+
lelya писал(а):
источник: 29.11.2013 12:40
Vim писал(а):
источник: 29.11.2013 1:13
lelya писал(а):
источник:28 ноя 2013, 17:26 №976
могут ли показать видео пленку с записью проведения кесарево? И что для этого нужно?

0_ решение суда?

Да нет, просто интересно)))) просто поставили эпидуралку, не подействовало, поставили общий, вот и стало интересно *DONT_KNOW*

не, я про то, что суд только сможет поднять эти записи. просто так по желанию никто не будет доставать. да и индивуальные особенности организма не видны на пленке.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 00:09   №981  
-
0 : 1
+
Кристишка писал(а):
источник:05 дек 2013, 20:34 №979
Мед персонал супер, мой врач Петина (зав. родильным) и Гноевая Мергарита моя акушерка вооще класс.

как и у меня! полностью с вами согласна!Профессионалы своего дела!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2014, 18:54   №982  
-
голос
+
Я рожала вместе с мужем, у нас были парные роды. Мы оплатитили индивидуальную акушерку 17800 рублей и + 600 рублей в сутки отдельная послеродовая палата. В принцыпе, все сложилось не плохо, правда мне не с чем сравнивать, я впервые рожала. Акушерка - Семенчук Оксана довольно таки приятная женщина, веселая и со своей задачей справилась на твердую 4 по 5-ти бальной шкале (немного она меня проворонила и последствия - порвалась и накладывали швы). А вот что касается всего остального персонала я в ужасе!!!!!! Я родила 21 ноября 2013 года и в этот день и в последующие 2 было очень много больного персонала!!! Ходили чихали и кашлели по всему отделению и мед сестры и уборщицы и повара в столовой.....как-то так.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2014, 16:37   №983  
-
голос
+
Кристишка писал(а):
источник: 5.12.2013 22:34
Мед персонал супер, мой врач Петина (зав. родильным) и Гноевая Маргарита моя акушерка вооще класс. Она конечно была строга со мной, но как с нами иначе если во время потуги тужится нельзя,тебе говорят дыши а ты тужишься и себе все порвешь и ребенку не легче, мы же не адекватные в такие моменты с нами надо жестко. Иначе ни как. Благодаря ей я родила сама (хотя ждали крупный плод с узким тазом и даже без внешних разрывов, то есть можно сидеть). Спасибо им! И весь персонал до выписки был отличный от педиатра до санитарок!

О, если бы не вы, я бы и имя ее не вспомнила. Акушерка эта не просто строгая, потому что так с роженицей вести себя надо, а вредная. Я КС ждала, утром со схватками приехала, вела себя прилично, местами шутить пыталась, а она на меня рычала. Потом грит, че ты тут веселишься? Я говорю, ну хотите, буду плакать и кричать, что мне больно? Лучше вам станет? Она стушевалась и промолчала.
При мне говорила кому-то другому, что тааак не хочет на это кс идти. Про меня это. Как будто меня рядом нет и я не слышу. А время было часов 11-12 утра. Устала, видимо, очень. В общем, с врачебной этикой тоже у нее плохо. Когда я показала, что на КТГ видно, что на схватке сердцебиение становится 80, она очень грубо ответила, что это моё, а не ребенка. Ну и что-то наподобие "умные тут все", но вот проверять после этого все равно осталась. Вот зачем себя так вести? *DONT_KNOW* четкое ощущение, что у нее плохое настроение было.
Но это все ерунда, как я и говорила. Несколько часов не особо вежливого обращения никак не затмят плюсов успешно проведенной операции и ее результата ) и вполне комфортного пребывания с ребенком. Остальной персонал был вежлив и внимателен


Последний раз редактировалось Tan4ik 19 фев 2014, 16:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2014, 15:06   №984  
-
голос
+
Tan4ik

Она у вас платная акушерка была или по смене попалась?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 15:13   №985  
-
0 : 3
+
Персонал разный. У меня не осталось прямо таких восторженных впечатлений "ах, какие там люди! Боже, какие люди! Всем готова руки целовать!". Но и претензий и обид тоже ни на кого нет.
Люди очень разные. Есть резкие, раздраженные, делают свою работу без церемоний. А есть сердобольные, душевные, сочувствующие так сказать)))
Мне показалось, что в опб больше последних, чем в роддоме. Я там когда со схватками круги наяривала и заливала слезами подоконники, мимо меня ни одна медсестра и буфетчица даже не проходили. Каждая останавливалась, растирала мне этот крестец, успокаивала, утешала. А в роддоме в лифте две тетки цокали на меня презрительно обсуждая (как будто меня рядом нет) мои "баулы", в приемнике персонал очень бесило что я на сильнейшей схватке не могу писать их бумажки и надо ждать когда схватка отпустит, врачиха которая смотрела меня в родах и роды принимала с акушеркой постоянно рявкала "хватит верещать!". Но все это мелочи, работу свою люди все равно делают. А сюсюканий я и не ждала.

Кстати по поводу разного персонала, вспомнила... У моей соседке по палате стоял внутривенный катетер, в который ей что-то кололи по несколько раз в день. Вот приходит одна медсестра колоть, а та лежит ребенка кормит. Она ей: "лежите-лежите! Зачем ребеночка отрывать, я сейчас сама к вам какнибудь подлезу..." И обходила кровать, наклонялась, колола. Потом приходит другая и рявкает "встать! Сесть!"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2014, 07:02   №986  
-
голос
+
Девочки, а как узнать какая акушерка у меня роды принимала?
не спросила я тогда, 6 лет назад, а сейчас очень бы хотела к ней попасть.
может по заявлению как-то сообщить могут? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2014, 08:07   №987  
-
голос
+
kisa
А как вы планирует к ней попасть? У нас нет выбора уже давно в роддоме.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2014, 08:10   №988  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 10.03.2014 9:02
Девочки, а как узнать какая акушерка у меня роды принимала?
не спросила я тогда, 6 лет назад, а сейчас очень бы хотела к ней попасть.
может по заявлению как-то сообщить могут? *DONT_KNOW*

Ань, в роддоме нет плохих акушерок :-) там все хорошие и главное все хорошо выполняют свою работу
я думала в третий раз, когда я прям с улицы попала в родзал без доков, ко мне отношение будет как к бичевке какой...ничего подобного
я тоже фамилию акушерки не знаю, но она сами роды провела отлично *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2014, 08:18   №989  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
а платно? разве нет?

Вредина
Насть, плохих может и нет, но вот у кого я первый раз рожала, к ней вообще попасть не охота совсем %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2014, 08:26   №990  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 10.03.2014 10:18
Вожак шопоголиков
а платно? разве нет?


Нет. При поступлении в роддом с договором на руках на оказание услуги "индивидуальные роды" (оплаченной акушерки) вам назначают одну из акушерок которые работают на данный момент в смене. Вы не выбираете акушерку.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 66 из 74  [ Сообщений: 1104 ] • Оценка темы: Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 . 

02 июн 2024, 20:09  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино