Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 10  [ Сообщений: 141 ] 

Сообщение02 фев 2017, 21:18   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2012, 00:02   №76  
-
0 : 1
+
Индоутка
Мне кажется в нашем роддоме все хорошие врачи.
Операция кесарево - рутинная *OK* , имхо, нет смысла платить за то, что и так прекрасно сделают.
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Сообщение20 июл 2012, 21:51   №77  
-
голос
+
меня кесарево не интересует...обычные роды

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2012, 21:53   №78  
-
голос
+
Индоутка
если обычные,то вы не по теме тогда

Сообщение20 июл 2012, 22:03   №79  
-
голос
+
2 года назад была тема и коммментарии про платные услуги роддома, а сейчас не нахожу

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2012, 12:06   №80  
Сообщение30 июл 2012, 13:29   №81  
-
голос
+
Девочки, я в 2000 году рожала, за две недели до ПДР положили в паталогию, т.к. было плановое КС, сейчас же идет 40-ая неделя беременности, в 38 недель гинеколог с ЖК направила в паталогию на "Восход", чтобы положили и назначили дату КС, а там посмотрели и отправили домой, сказали приходите в 40 недель! а мне страшно как-то, вдруг все резко начнется. девочки, как сейчас КС проходят? в 2000 году и кровь сами себе сдавали и плазму и дату операции и время заранее знали, а сейчас как? днем и ночью в любое время что ли КС делают?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2012, 13:46   №82  
-
голос
+
BATON4IK писал(а):
источник: 30.07.2012 15:29
Девочки, я в 2000 году рожала, за две недели до ПДР положили в паталогию, т.к. было плановое КС, сейчас же идет 40-ая неделя беременности, в 38 недель гинеколог с ЖК направила в паталогию на "Восход", чтобы положили и назначили дату КС, а там посмотрели и отправили домой, сказали приходите в 40 недель! а мне страшно как-то, вдруг все резко начнется. девочки, как сейчас КС проходят? в 2000 году и кровь сами себе сдавали и плазму и дату операции и время заранее знали, а сейчас как? днем и ночью в любое время что ли КС делают?

Меня кесарили в октябре 2011, я сдавала плазму себе, легла в патологию , но дату операциии не успели назначить воды отошли раньше времени на 4 дня, а кесарят в любое время и в выходные и ночью, так что не переживайте.


Последний раз редактировалось НАТА77 30 июл 2012, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2012, 14:07   №83  
-
голос
+
BATON4IK писал(а):
источник:30 июл 2012, 14:29 №82
в 38 недель гинеколог с ЖК направила в паталогию на "Восход", чтобы положили и назначили дату КС, а там посмотрели и отправили домой, сказали приходите в 40 недель! а мне страшно как-то, вдруг все резко начнется.

Ну а если подумать, чего там лежать 2 недели просто так??? Всё равно КС в 40 недель сейчас делают. Если начнётся дома, то приедете в роддом, сделают Вам экстренное КС, зато в срок, а не когда врачи дату назначили.

Сообщение30 июл 2012, 16:15   №84  
-
голос
+
а как же анализы предродовые? их что, уже сдавать не надо перед родами? да и кровь с плазмой уже взять не успеют? чужую переливать будут?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2012, 16:20   №85  
-
голос
+
BATON4IK
Мне в среду на приём, вот сегодня сдала анализы все, потому как Г на приёме выпишит направление на плазмодонорство *OK*
Хотя, я не оставляю надежду родить самостоятельно ;)

Сообщение30 июл 2012, 16:30   №86  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
источник: 30.07.2012 18:20
BATON4IK
Мне в среду на приём, вот сегодня сдала анализы все, потому как Г на приёме выпишит направление на плазмодонорство *OK*
Хотя, я не оставляю надежду родить самостоятельно ;)

Направление?? мне уже в 30 недель сказали, что тазовое предлежание, короткая пуповина и 100% будет КС, но направления никакого не давали, Г. сказала, что в ОПБ сами все что надо возьмут, а меня и в ОПБ-то не берут!!! неужто сейчас в РД все так просто? насколько я поняла всего 3-4 врача в РД делают КС, как же они успевают и плановое сделать и экстренное? как же качество проведения операции? мне Г. сказала, что после КС все девочки потом в хирургии лежат долечивают результаты КС. я в шоке!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2012, 16:40   №87  
-
голос
+
BATON4IK
Ну, наверное, если было всё так сложно, то положили бы Вас в патологию ждать операцию.
BATON4IK писал(а):
источник:30 июл 2012, 17:30 №87
всего 3-4 врача в РД делают КС, как же они успевают и плановое сделать и экстренное? как же качество проведения операции?

У меня первое КС было экстренное, да и у многих здесь девочек так было. Я не думаю, что врача для проведения операции из дома вызывали в 3 часа ночи :no: И качество от этого не пострадало.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2012, 16:43   №88  
-
голос
+
BATON4IK
А если Вы так волнуетесь, то почему бы Вам не обратиться непосредственно в роддом?

Сообщение30 июл 2012, 16:53   №89  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
источник: 30.07.2012 18:43
BATON4IK
А если Вы так волнуетесь, то почему бы Вам не обратиться непосредственно в роддом?

в ОПБ сказали, что в РД надо обращатья если "начнется", а как это начинается я не знаю. первое-то КС было плановое в 39 недель. у меня вроде ничего не начинается ((((:. Врачи, как ни странно, в эту беременность мне попались не особо разговорчивые. Внятно ничего не объясняют, а если объясняют, то их информация расходится. доходит даже до смешного, Г. в ЖК говорит одно, а зав.отделением через кабинет говорит совсем другое. поэтому о том, как сейчас обстоят дела с КС в РД проще, лучше и достовернее узнать у девочек на форуме.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2012, 16:58   №90  
-
голос
+
BATON4IK
На мой взгляд ЖК, ОПБ и роддом - это вообще совершенно не связанные между собой звенья, информация у одних одна, а у других - другая *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 10  [ Сообщений: 141 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 17:00  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино